Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Со снегом этот период переживался гораздо легче.
Юля, вообще зима должна быть зимой, а не непойми что.
У нас трава как осенью, причем не поздней.

Вот что за окном.

Dc_jNqNX8TU.jpg
 
А вот что у меня

Aixgig7pK8E.jpg


Но ребёнок целых два раза успел покататься на лыжах. Зима уже не прошла зря )))) И есть надежда, что ещё всё впереди ))))))
 
Да, у нас с 12-го начинаются елки новогодние для детей, а Погода что-то совсем не в тему. Даже нет нормального зимнего настроения. Я ещё в осенней одежке хожу, пуховик достала, но в нем жарко.
 
Да, у нас с 12-го начинаются елки новогодние для детей, а Погода что-то совсем не в тему. Даже нет нормального зимнего настроения. Я ещё в осенней одежке хожу, пуховик достала, но в нем жарко.
Лен, памятуя прошлую, суровую зиму, я купила зимнее пальто. Вопрос, какому песцу под хвост я купила это пальто, когда хожу я в осенней куртке?

Кони козявятся, им тоже погода не нравится, стоят, кучкуются.
 
А я вот вся в сомнениях, покупать или нет ребёнку зимние ботинки? У него есть, но одни. А с другой стороны, вдруг он так и обойдётся утеплёнными? Детская обувь стоит-то не сказать что дёшево, а покупается на один сезон. А с другой стороны, а ну как вдарят таки морозы, а у него только одна пара зимней обуви?
Так сказать, ту би о нот ту би
 
А я вот вся в сомнениях, покупать или нет ребёнку зимние ботинки? У него есть, но одни. А с другой стороны, вдруг он так и обойдётся утеплёнными? Детская обувь стоит-то не сказать что дёшево, а покупается на один сезон. А с другой стороны, а ну как вдарят таки морозы, а у него только одна пара зимней обуви?
Так сказать, ту би о нот ту би

Ой, чего той зимы-то!
У меня супруг вон в тапках на босу ногу по снегу шпарит. У меня чуть глаз не выпал.
Он до момента поселения в деревне и вынужденной упаковки в теплую обувь всю зиму шастал в тонких ботинках, в том числе и на аэродроме.
Я задумалась как так ступни закалить. Мож лед прикладывать.:D
 
А я вот вся в сомнениях, покупать или нет ребёнку зимние ботинки? У него есть, но одни. А с другой стороны, вдруг он так и обойдётся утеплёнными? Детская обувь стоит-то не сказать что дёшево, а покупается на один сезон. А с другой стороны, а ну как вдарят таки морозы, а у него только одна пара зимней обуви?
Так сказать, ту би о нот ту би
Надо по мере поступления решать задачи. Можно подумать, что если морозы ударят, то Вы сразу в две пары ребенка обуете :) Ну и не в деревне живёте, магазины если что в доступе.
 
О, у вас даже ясно) А я показывать, что за окном у нас не буду, это не культурно)) В общем говны))
 
О, у вас даже ясно) А я показывать, что за окном у нас не буду, это не культурно)) В общем говны))
Ключевое слово "было".
За окном плюс пять и накрапывает дождик.
Я придумываю чем себе дать пинка для работы, но не могу найти мотив.
У меня даже Настя, у которой мотор в попе и она седлает наших оборзевших лошадюг, и та не вынесла и заболела.(
Завтра побегаем, завтра Ольмек нас погоняет.
 
Народ, помогите.
Что это за седло, как называется и хотя бы примерно сколько стоит.

QhcTRdddB88.jpg
 
Сверху