Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Елена, сочувствую.
Вообще, в последние дни какой-то всплеск неадекватности, даже у тех, кто раньше в ней замечен не был, а уж неадекваты со стажем дают прикурить…
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Я не вижу ситуации с другой стороны. Вполне возможно, что сверху им спускаю директивы давить арендаторов или что-то ещё.
Может это очень нервная должность, не спорю, я повторю, что смотрю только с одной стороны. Со своей.
Просто представляю, что я также разговариваю с нормальными, адекватными людьми, которые ничего не просят, не хулиганят и раз в месяц носят очень приличные деньги.
Наверное я бы решила, что я конченое, обнаглевшее быдло.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Те, кто могут про себя решить, что они конченое быдло, им не являются. :D
А вот те, кто ведут себя так, как описано выше, точно себя быдлом не считают.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Сколько лет живу, столько убеждаюсь, что очевидное может быть очень невероятным.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Я так понимаю, что рынок лошадей у нас умер окончательно.
Продаю трех офигенных кобыл, одна из них выступающая и практически готова по юношам, две другие роскошный молодняк.
Нет даже вопросов. Все видимо накушались дешевыми украинскими каличами.
Наверное сама съем. )))
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Да, очень вкусно, правда последние годы не ем ))

Вечером узнаю, завтра напишу :mrgreen:
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Из гуманных соображений или некого?
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Почитала ветеринарные форумы. В тихом шоке от того кто с умным видом дает советы.
Короче есть две области в которых все специалисты. Это медицина и выездка. И как назло я ими и занимаюсь.
Боюсь задавят конкуренты. Я такую хрень с умным видом нести не умею, без анализов диагнозы не ставлю и не кричу что Рат на Тотиласе едет хуже чем я сама на Зорьке.
Короче все пропало.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Strela написал(а):
Из гуманных соображений или некого?

Взлет уже старый - жесткий, Гусь - растет еще. Некого :( )))))

У нас куда не плюнь - все специалисты высокого класса, а то и наивысшего :mrgreen:
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Приезжай, моих сготовим и съедим.



Кобыла вот на таких движениях никому не нужна.
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

У нас на форуме есть барышня, которая увезла своих лошадей в Германию. Жить и тренироваться.
Я тут уже ссылку давала, но она очень интересно рассказывает про все, поэтому не могу отказать себе в удовольствии дать моим читателям возможность тоже почитать.
http://sport-horse.pro/index.php/topic/1228-поздравляем-жужелку-с-переездом/page-5
 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Мы все готовимся к любительским стартам 12 числа у нас в клубе.
Вот, помогаю Ане с Глухоманью.

 
Re: Клуб "Совиное гнездо". Начало.

Меня поражают любительские фотки диковинных мест.
Нет, конечно все красиво, когда смотришь фото топ фотографов или передачу, снятую профессионально.
Но в любительских фотках сеть что-то такое, чего нет в профессиональных. Эффект присутствия. Близости к событию, особенно если снимал кто-то из твоих знакомых. Вот я вижу эти джунгли так, как-будто могу дотронуться рукой.
Ещё раз спасибо Саше за его отчеты по Латинской Америке

sml_gallery_18_286_944944.jpg


sml_gallery_18_286_479603.jpg


sml_gallery_18_286_212758.jpg


А при создании этой карточки я была сама, это всего лишь Абхазия.
А смотрю - эффект нереальности.

med_gallery_1_233_994990.jpg
 
Сверху