Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Катаются?:) Доброе утро!
Ща. Визуализируем проблемку.
Это я за раз.с одной кошатины начесала. Минут за 5. Размер 2 кулака.

1GsmaWi4T7c.jpg
 
В 25 лет я бы с ужасом шарахнулась от идеи посадить помидор, а сейчас ничо так, тянет к земле.:D
Точно :D

Тоже мечтаю о роботе-пылесосе.
Весенняя зима в этом году достала! Собака линяет уже по 30му кругу! Я не выдержала и сшила ей попону-комбинезон из сетки, шерсти меньше.
 
Последнее редактирование:
Точно :D

Тоже мечтаю о роботе-пылесосе.
Весенняя зима этом году достала! Собака линяет уже по 30му кругу! Я не выдержала и сшила ей попону-комбинезон из сетки, шерсти меньше.
Не, у меня не робот. Я наблюдала работу роботов, это мне не поможет.
У меня вот такая палка. Висит на зарядке в коридоре, модель точно я не назову, но идея такая. Сосет он как зверь.

1002145432.jpg
 
Не, у меня не робот. Я наблюдала работу роботов, это мне не поможет.
У меня вот такая палка. Висит на зарядке в коридоре, модель точно я не назову, но идея такая. Сосет он как зверь.

1002145432.jpg
О, и у меня вроде такой, на каждый день, шерсть собирать. А для еженедельной уборки обычного типа, но более мощный
 
И о такой палке я мечтаю уже два года! )))))) ВЕЩЬ!
и скоро ее заполучу ;)))
Да, достойная штука. У них там говорят различается мощность всасывания. Мой сосет, простите, как дикий зверь. У обычного пылесоса есть функция влажной уборки, но я один фиг швабру люблю.
 
о! пошла читать про палку-пылесос.а куда там мусор складывается? мешок недевается?
у меня айробот елозит, и большой пылесос для более тщательной уборки есть,но проводной.
 
У двух подруг палка Dyson, у всех и кошки и собаки дома. И очень удобная вещь. Идешь мимоходом, палку в руки, прошелся, всосал мусор-шерсть-пыль, поставил на место. Всяко быстрее, чем пылесос проводной разбирать и возить его по дому :)
мусор в небольшую корзинку сверху собирается.
 
Ага, Дайсон вещь.
Да вообще вертикальный беспроводной пылесос это отлично, год пользую - не нарадусь.
 
А я позволила себя убедить, что обычный лучше! :( "Турбо-щётка, турбо-щётка. А это так, веничек"... Гады! (муж и продавец). Эта хвалёная турбощётка очень быстро накрылась медным тазом. И все типа преимущества исчезли, а неудобства остались.
Надо было следовать зову сердца.
 
Я всю жизнь ненавидела пылесосы именно за шнурки. До нервного тика и поклонения венику.
Пока я молилась и гнула спину во имя святого веника и примкнувшего к нему совка, аминь, изобрели это.
Фсе, языческие идолы скинуты на холод веранды и в красном углу подмигивпет холодными огоньками зарядки новый идол.
 
Последнее редактирование:
Эта хвалёная турбощётка очень быстро накрылась медным тазом.
Купи другую турбощетку и наслаждайся. Они ж отдельно продаются.

всю жизнь ненавидела пылесосы именно за шнурки.
У меня в моей квартире шикарно - есть розетка прямо в центре квартиры и оттуда я дотягиваюсь вездееееее.

А годы проведённые в у родителей наперевес с аццким агрегатом рожденным на заводе электросила чуть позже чем я (до сих пор работает к слову!), убедили меня в том, что шнурки ничто и все веники мира бессильны против сочетания натуральных ковров с котом. Пылесос онли.
 
Да ну её. Всякий раз по тысяче платить за то, что бы не пять раз по одному место провести, а четыре.
У тебя какая то неправильная была.
У меня раза в 2 по времени разница получалась. Но это все коты.
Себе я не стаоа покупать. У меня нелохматый ковролин и нелинаяющая собака, обычной щетки хватает.
 
Сверху