Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это все лажа. Хобот, палка. Стоит просто попробовать нормальную вещь.
Не. Я даже тестила палку в магазине. Помазала ей там. Но так и не поняла в чем цимес, поставила на место и пошла за очередным блендером)))
Но у меня вообще все просто. Провод не бесит, палка телескопическая и цепляется на корпус шоп не падала при хранении, фильтры моющиеся и их два комплекта. Носками не давится. Контейнер большой. Сосет как зверь, линолеум от пола отклеивает. И стоил 4 тыщи, правда сто лет назад.
 
Ну да, минус палки что она не 4 тыщи стоит.
Ну непалка типа как у меня сейчас-то тоже нифига не 4 стоит)))
Но, кароч, палку я все равно не поняла.
И по весу мне не совсем понравилась и по ухватистости, у меня ж правое плечо оторванное, и я пылесошу двуручным хватом большую часть времени(((.
Вот я паромойщик керхеровский хочу. Но жаба душит. И робот-окномой. Окна ненавижу мыть. Но тоже жаба душит.)))
 
В смысле по весу?
Палка весит килограмм от силы.
Может мы все про.разное?
Хорошая палка стоит 30ку.
 
Я мацала дайсон, электролюкс и что-то еще. И никто меня не возбудил.
И мне кажется там килограмма 3.
Но может просто в развесовке дело, хотя они разные были - и с блоком наверху и с блоком внизу.

Скоьько твой работает без подзарядки?
Я сейчас посмотрела ради интереса на дайсоны, они пишут 20 мин. Это очень мало.
 
В отличие от многих, слушает и слышит тренера. Мне очень понравилась - старательная, вдумчивая девочка, без суеты, не зажатая.
 
Я бы сказала что хотелось по активнее)
А в чем здесь агрессивный стиль?
 
есть это не попадает под стиль агрессивной езды?
Не, ну если там клуб по интересам "спортивная ходьба на сайдпулле и прочая" (хотя судя по манежу это вряд ли) - то канеша ааааагрессивная.

А для спортивного клуба даже слегка квёло. Но, я так понимаю, общественность все равно посетили видения?
 
Сверху