Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А если у них вообще нет секса? Ну вот есть товарищи, не надо им такого. Асексуалы. Тогда это что? :D

Тебе ж говорят, любовь и парность меряются пестиками и тычинками, какое еще встречаться с кем-то без утех) Часть моей молодости просто погребена только что)
 
Не, термин "альфонс" - это мужской вариант содержанки, а я про разовые услуги.
В целом-то я тоже за то, что если отношения официально оформлены, то можно избежать многих имущественных конфликтов. Например, внезапная гибель одного из гражданских супругов при совместном проживании на ведомственной площади - тогда второй гражданский супруг без вариантов оказывается на улице:(
С другой стороны, можно себе представить, что один из супругов по каким-то причинам не может расторгнуть предыдущий брак, хотя уже много лет не проживает в этом браке. Вот щас все бросит и полетит из Питера на Камчатку брак расторгать, патамушта батюшка велел...
 
А больные были. Иначе как объяснить вспышку 1988 года в Элисте? Неужто опять госдеп?
В Элисте была не вспышка. Там было заражение детей многоразовыми шприцами в одном медучреждении.
Ну, а если у нее при этом 1 мужчина? В чем блуд выражается?
Это у ксендзов выясняйте.
 
Вот щас все бросит и полетит из Питера на Камчатку брак расторгать, патамушта батюшка велел...
Ну да. Батюшка не указ, а чувства и желания его официальной брошенки никого не волнуют.

Сношаться можно только с разрешения загс.
Вот именно, что сношаться. :p
 
Это у ксендзов выясняйте.

Та я вообще за любовь :) главное, чтобы люди уважали друг друга, вели себя порядочно. Остальное - хоть сожительство комфортное, хоть бесплатная проституция, хоть законный брак и семеро детей: если людям по правде, по честному именно так хорошо, то я никогда таких людей осуждать не буду. Порадуюсь за них.

Осуждаю я, когда люди живут не для счастья и мучают себя и окружающих. Чтобы жить счастливо нужно быть не слабаком далеко, ибо надо постоянно делать выбор :)
 
Гриппом можно заразиться, сифилисом, туберкулёзом, коклюшем, а ВИЧ тут на особицу!
Ну как, в отсутствии штампа. :D
Сношаться можно только с разрешения загс.
В церковном браке.
А заражение-то само появилось?
Поднимайте материалы дела.
 
Сверху