Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Гриппом можно заразиться, сифилисом, туберкулёзом, коклюшем, а ВИЧ тут на особицу!
Прививки, антибиотики и средства защиты вам в помощь.
Поднимайте материалы дела.
Поднимайте. Или как с гетто? Сказали и не подумали?
 
А что он сказал не так? Все правильно , мужчина,к оторый не готов к официальной форме развития отношений- браку, то и нечего рассчитывать на долгую серьезную историю пары. Любой мужик, который действительно расценивает свою женщину как женщину на всю жизнь, сам ее в ЗАГС потащит, Но конечно ,как и все священники он говорит об абсолютно правильном, как должно быть, переживает за наших женщин!!! Молодец! Ему не за что извиняться! Не было цели оскорбить женщин.
Не всем женщинам нужно и безопасно, чтоб их в ЗАГС тащили. Брак - не развитие отношений, отнюдь.
Если хотите, я тоже могу сказать, что сожительство это бесплатная проституция. Будет недвулично.
Про притчу это на другой ресурс.
Сказали? Меня уже оскорбили, поздравляю.
Да. Если не подхватят спид или не загнутся от наркоты ))))
Целомудрие и закомплексованность не одно и то же. :p
Ничего не подхватили бы, наркотики вообще не из этой темы. Не следет путать здоровое либидо и гармонию с телесными желаниями с ****ством,
Ну да. Батюшка не указ, а чувства и желания его официальной брошенки никого не волнуют.
Подруга по-юности вышла замуж в Грузии за грузина. Бежала оттуда, роняя тапки. Поплачем о чувствах борошенного грузина?:D
 
Гриппом можно заразиться, сифилисом, туберкулёзом, коклюшем, а ВИЧ тут на особицу!

В церковном браке.

Поднимайте материалы дела.
Логика железного человека.:D
А солнцепоклонникам как детей делать?
А нам, неверующим?
 
А неоязычество-то можно? А если поклоняешься Морриган, Бастет и Локи, то куда бечь?
 
Вы уж определитесь, какие тут язычники. В конце рабочего дня голова не в ту сторону работает. :D Кей Неко не в ту степь заводит на ночь глядя.
 
Ходок. Кабель. Бабник... Что там ещё?
Ну, кАбель - это вообще не мужчина и не самец собаки, а провод такой:D
И опять не то. Эти термины относятся к мужчинам, в принципе ведущим беспорядочную половую жизнь, вне зависимости от того, состоят они в браке, или нет.
 
С другой стороны, можно себе представить, что один из супругов по каким-то причинам не может расторгнуть предыдущий брак, хотя уже много лет не проживает в этом браке. Вот щас все бросит и полетит из Питера на Камчатку брак расторгать, патамушта батюшка велел...
Вот, кстати, если батюшка велит, может и на Камчатку рвануть разводиться, а если сожительница, то под вопросом.
 
Вот, кстати, если батюшка велит, может и на Камчатку рвануть разводиться, а если сожительница, то под вопросом.
Ага, а у него ответственная и неплохая работа в Питере и ипотека. Отпуска в ближайшие полгода не предвидится. И что, ему на свою новую возлюбленную эти полгода только глазками смотреть? А она (в смысле новая) думает себе: чтой-то ты темнишь, мил человек, все ли у тебя в порядке по мужской части? Не вешаешь ли ты мне лапши на уши про бывшую на Камчатке, что развода не дает?
 
Как же хорошо, что мне в этом смысле никто ничего не велит.
Не, чё, если бдсм с батюшкой, тоже норм. Пусть велит. Может даже плеточкой подбодрить.:D
 
Ага, а у него ответственная и неплохая работа в Питере и ипотека. Отпуска в ближайшие полгода не предвидится. И что, ему на свою новую возлюбленную эти полгода только глазками смотреть? А она (в смысле новая) думает себе: чтой-то ты темнишь, мил человек, все ли у тебя в порядке по мужской части? Не вешаешь ли ты мне лапши на уши про бывшую на Камчатке, что развода не дает?
Вообще-то грамоту уже изобрели. Можно и написать жене-то. Так и так, давай разведемся.
А если новой все равно с кем и как, лишь бы писька работала, то, да. Из-за такой не полетит.
 
Сверху