Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А что такое эквифуфло?
Это позывной. На него сбегаются те, кому кажется что общению с лошадью можно научиться в интернете.:D

Всем с добрым утром!
Мальчики, с праздником!
lt04288766.png
 
Вы придумали им идеальный лозунг. "Для тех, кто считает, что общению с лошадкой можно научиться в интернете". Срочно требуйте деньги, любой труд должен оплачиваться! :D
 
Последнее редактирование:
Вы придумали им идеальный лозунг. "Для тех, кто считает, что общению с лошадкой можно научиться в интернете". Срочно требуйте деньги, любой труд должен оплачиваться! :D
Ага, креатив так и прет!
У меня в связи с весной вообще приподнятая бодрость духа и метель за окном мне не мешает.

Я нарыдала у супруга на пяток фитолампочек с утречка и считаю, что день у меня начался отлично.
 
Не боги горшки обжигают.
Я работаю и с возрастными, зажатыми любителями. Все заслуживают хороших лошадей и хороших занятий.
Ольга пришла ко мне с нуля, с начала тренировок прошло наверное занятий 10-12, точно не больше.
И мы учимся правильно ездить рысью.

View: https://youtu.be/dYB0_pCjwBg
 
Я прошу прощение у хозяйки дневника,что влезаю по поводу собаки.

Посмотрите в контакте девушку-ветеринара -Екатерину Барабанову.Она активист, спасает животных,плюс практикующий ветеринар,у нее у самой сейчас дома собака в такой же ситуации и ее лечат и весьма успешно.Я думаю советом она точно должна помочь.

@bay_horse
Харитонова Марина Вячеславовна, хирург-онколог, по моим последним данным принимала по вторникам и субботам в ветеринарном центре в Красково https://www.center-vet.ru/ - только там кроме как к МВ, больше никуда не надо. Единственное, она идейная - обречённое с её точки зрения животное тянуть не станет.

Что за ерунда??? Я про мнение врача, само собой.
Мою кошку оперировали полтора года назад. Ттт, пока без рецидивов. Клиника в Истре. Любая хорошая московская тем более лечит и оперирует животных с онкозаболеваниями.
Спасибо всем, кто откликнулся!
Главная моя проблема в том, что я в Хабаровске и личный прием не выйдет. Поэтому нужна возможность консультации дистанционно.
Нашим врачам я не доверяю вообще. Уже была у меня собака, которую лечили от "вставить диагноз". Полгода неких уколов, бесконечных капельниц и высасывания последних денег, закончились "Ой, а знаете, у вас тут рак желудка в терминальной стадии, ну сорян. Усыпляем?"
У этого, по мнению нашего лечащего врача - жировики. Но меня смущает их количество (много), внезапность появления и скорость роста.
 
Спасибо всем, кто откликнулся!
Главная моя проблема в том, что я в Хабаровске и личный прием не выйдет. Поэтому нужна возможность консультации дистанционно.
Нашим врачам я не доверяю вообще. Уже была у меня собака, которую лечили от "вставить диагноз". Полгода неких уколов, бесконечных капельниц и высасывания последних денег, закончились "Ой, а знаете, у вас тут рак желудка в терминальной стадии, ну сорян. Усыпляем?"
У этого, по мнению нашего лечащего врача - жировики. Но меня смущает их количество (много), внезапность появления и скорость роста.

Здравствуйте, я вам там про Екатерину написала, вот в контакте и попробуйте ей написать.
 
Доброго утра, друзья!
На той неделе у детей были каникулы, сейчас длинные выходные.
Язык тренера на плече.

Зато заработали, можем пойти курс эквифуфла приобрести.:eek:

Вчера было скользко, я упала, когда из машины вылезала - синяк на жопе, а после косметолога пупыри на лице.
Красотка, нет слов. Звязда:D
 
Боевая женщина ты у нас) береги себя :)
Не, я не боевая, я как раз наоборот самсебепинка даватель.
Вот. Теперь от этого пинка видны явные следы.
Как и от косметолога.
У меня супруг, наглядевшись на отрицательные примеры увлечения косметологией, опасливо смотрит на мои посещения.
И если раньше это удавалось плюс минус скрывать, то после уколов хрен скроешься. Так что я тихая-тихая хожу.:D
 
У него перед глазами есть пример одной тетки моих годков, которой сорвало кукушак на индустрии красоты и омоложении.
Там аще не осталось ничего: волосики нарощены, губы наколоты, ресницы приклеены, ботокс закачан рожа круглая, гладкая без признкаков мимики. Брови, филеры повсюду итд.
Молодежный маникрюрчик и беленькие шортики.
Гаси свет.
Выглядит это устрашающе, кожа отвисает, теперь.ее видимо только резать, а на это.денех неть.:D
 
Не хотела сплетничать, но... увидела в Трибуне тему о том, что Прокони выдвинуты в какую-то там номинацию с предложением проголосовать. Я всегда за помочь своим!:) И среди номинантов увидела женщину, которая, как я уверена, достойна уважения за вклад в развитие КС, но, блин..((( слишком увлекшуюся «омоложением»((( стареть тоже нужно уметь красиво(((
 
Я никого в этом плане не осуждаю.
Хотят - творят. Но выглядит это чудовищно.
Красота должна быть здоровой.
Женщина в возрасте подтянутая, ухоженная, улыбчивая выглядит отлично.
А лицо без морщин с губами, это не лицо 20-летней, это лицо старой тетки, только круглое.
 
Со мной работала дамочка одна, вот представьте, что старая алкоголичка попыталась привести себя в порядок - лицо надутое, как воздушный шарик, и на этом шарике губы-пельмени, а остальное нарисовано с помощью татуажа. Но алкоголичка при этом никуда не делась. Зрелище устрашающее, я после такого тоже опасаюсь...
 
Сверху