Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро!
Тут такая штука, что если не дано тебе растениями занимать, то и фитолампа не поможет, а если дано, то хоть как и куда воткни, всё равно вырастет. Уверенна, что твой второй вариант ;)
 
Из Кытая сейчас можно посылки не дождаться. Корона жмёт....
Показывает что в пути моя прелесссттть.
Жабка давит здесь покупать ровно в три раза дороже.
Я, девушки, садовод от бога. Расти у меня и правда все растет, но с уходом летом проблема имеется. В этот раз я торжественно обещаю взять себя в руки. Ну и обещали мне автополив с автопроветриванием все-таки уже поставить, раз куплен.
 
Жабка давит здесь покупать ровно в три раза дороже.
Если рассада обгонит китайские лампы (можно и без чудо-ламп обойтись совсем)), то подвесьте над растюшками светодиодные светила с холодными кельвинами. В 15 см над листиками и через каждые 30-40см. Прикройте рассадные плошки от холодных ветров из-под рамы полиэтиленом\пенку фольгированную положите и тп. Поднимайте лампочки по мере роста зеленых. И будет вам щщщастье))

Удачной рассады и вкусных томата-перце-огурцов)))
 
Если рассада обгонит китайские лампы (можно и без чудо-ламп обойтись совсем)), то подвесьте над растюшками светодиодные светила с холодными кельвинами. В 15 см над листиками и через каждые 30-40см. Прикройте рассадные плошки от холодных ветров из-под рамы полиэтиленом\пенку фольгированную положите и тп. Поднимайте лампочки по мере роста зеленых. И будет вам щщщастье))

Удачной рассады и вкусных томата-перце-огурцов)))
Спасибище!
 
Хочу на улицу уже!

yKW6Cb16upQ.jpg
 
Если рассада обгонит китайские лампы (можно и без чудо-ламп обойтись совсем)), то подвесьте над растюшками светодиодные светила с холодными кельвинами. В 15 см над листиками и через каждые 30-40см. Прикройте рассадные плошки от холодных ветров из-под рамы полиэтиленом\пенку фольгированную положите и тп. Поднимайте лампочки по мере роста зеленых. И будет вам щщщастье))

Удачной рассады и вкусных томата-перце-огурцов)))
Представила процесс, упала в обморок! Моя вершина - обрезка кустов смородины. Ягоды потом созрели крупные, но мало.
 
а у меня уже всё умерло только успев взойти)) до этого года три - четыре рассада всходила и больше не росла, так и оставалась 1-2см, а в этом году сразу всё сдохло)) но в этом году я и не сажала много, потому что о результате догадывалась, придумала хитрый план: отдам растить бабушке)) у неё всё неплохо растёт))
хотела купить уличные помидоры и ампельную петунью, в итоге купила уличные ампельные помидоры)) оранжевенькие))
 
Это кстати и минус и плюс изолированности.
На манеже ты один и срача в стиле вымнефсемишаити, тут неуместна, но и простые вещи типа поснимать или бичиком помочь, это отдельная песТня.
А у тренера ребенок болеет.(
 
Самое засратое время года.
Весна показывает кто где срааал.:D
Я пошла по территории, мать моя женщина, там говен реки и озера.
Ща начнем уборочку. Уже сейчас.
 
Сверху