Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

он там не один )))))))
в первом ряду явно инструктор улыбается ))))))))
Да! Со словами: еще раз скорость на прямой не выдержишь, овца тупая, на штопора полетим.
Это кстати о тдо по-отношению к тренировкам.
Зато я летать умею, а те, с кем уси-пуси, гуля сладенький, не убился и ладушки, еще 500 раз.заходи, может научишься, так и свистят как говно над водоканалом.
А тут ор, крик, за косяки пилотаж и ты светел и душой чист.
Я кстати бывает гаркаю только на "своих" и из ступора вывести, а так я сахарная вата.:rolleyes:
 
Я как прагматик до мозга костей думаю совместить просто приятное с полезным, насобирать денюшку на тренировки 3, и там хоть вата, хоть не вата, поскачем.

Люсей очень жалко. Были б у меня лишние 15 тысяч...
 
Люсей очень жалко. Были б у меня лишние 15 тысяч...
Я просила ее отдать на пристройство, мне не доверили.
Когда за ней приехал водитель, я звонила эквихэлповским предводилам, там ответ был мне некогда, я вебинар изучаю.
То есть я, чужой человек, гружу их лошадь, когда мне спать пора, а эти занятые гражданки на вебенаре.
Отвратительная, лицемерная организация этот эквихэлп.
 
Это ленивый уже только не обсудил.

Интересы лошади лесом получились, конечно.

Уговариваю Таис в это не ввязываться больше.
 
Люсей надо нормально забирать, с концами. По сусекам наскрести и вывезти не проблема, и полгодика потянуть не проблема, а дальше куда...
 
Это старинное.

С добрым утром, друзья!
Всем отличного весеннего настроения и тепла!
Я раздеваю поголовье. Долой попоны, здравствуй линька!
Вроде и зимы не было, а пожилое поголовье как мамонты пушистые.
 
Доброе утро! У нас туман был вчера. Сегодня 50 оттенков серого и 0°))) Спасибо, что сверху пока ничего не льёт))) Всем хорошего дня!
 
Нам обещают чуть не плюс 10 на днях и мы затаились и ждем плац, весну.
Судя по ору птиц, когда я утром в огород ходила, они уже щитают что сезон размножения настал, судя по инстаграм тоже.
 
Мне надо идти коней работать, но я с собой борююююсь. Всеми силами борюсь. Уже 40 минут пью чай.:D
Я правда энное количество подвигов в виде кур и огорода уже исполнила, но работать все равно как-то надо же.
 
Сверху