Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Во, блин...
А я ем все потроха, включая рубец только за ушами трещит.
Муж на удАленке, поэтому у нас плов. Извольте жрать, господа хорошие. Он вкусный и его много.
 
Я каждый день пью молоко и кофе в больших количествах. Не могу без мяса. Но кофе и молоко первее)
 
Да, кофе 4-5 чашек в день американо.
Спасибо машине, которая готовит это напиток, варить, я бы повесилась
 
Я уже давно не могу жить без -винегрет каждый день-основа прям моего питания))
И фругурты ещё))с вишней))
 
Йогурты я ем только несладкие.
Я понимаю что все химия, но сладкие йогурты, для меня совсем перебор.
 
Я тока фругурты могу жрать
Все остальные прям совсем химия-хоть стреляйся
А не сладкие -эт какие,например?
 
Картофель, брокколи, цветная и морская капуста, и мясо говядина, баранина.
Абсолютно не могу кушать яйца не куриные, дикое мясо и кролика.
Внутренний барьер.
У меня дочь не кушает домашнюю курицу, даже к бульону не прикоснется, а я обожаю :oops:
 
а я не могу без молока, каждый день пью. 20 лет не пила а потом как дети пошли так начала, видимо вредность зашкаливает :D
 
А у меня нет интереса к еде, есть некий список продуктов которые я не употребляю совсем(алкоголь, кофе, квас, чайный гриб, тушёные овощи) всё остальное вообще вот всё равно что жевать. Сегодня вот нашла в машине пол пачки печенья у которой срок годности закончился в 18 году(хотя полезла в машину сахар искать). Очень хорошие печенюхи, к чаю сгодились.
 
Я не люблю сельдерей, творог и мед. Эти продукты даже голодная после тренировки есть не стану. Остальное ем все:oops:
 
Я без мяса зверею, причем стремительным домкратом.
5+ за стремительный домкрат

Я уже давно не могу жить без -винегрет каждый день-основа прям моего питания))
И фругурты ещё))с вишней))
а фругурты это што?

Ржаной хлеб, чай с сахаром. Гречку в последнее время люблю, но у меня ее пока полно.
Фраза «люблю, но у меня её пока полно» вызвала среди меня лёгкую задумчивость:) )))
 
К слову о диком мясе - тоже не могу есть ничего дикого, правда, кроме лосей. Лосей уважаю.
Самое отвратное мясо, на мой вкус, это всякие речные/болотные птички. Прям беее.
 
Супчик из дикой утки(не будем брать широконосок),вальдшнепа-вкуснятина. Котлетки из олненины.
И котлетки из кабана и лося. Отдельно лось не сильно нра.Кисловатое,сухое мясо.
 
А у меня нет интереса к еде
Вот ведь есть счастливые люди без этой рабской зависимости от еды! А я трясусь по поводу еды всегда: чтобы была вовремя в достаточном количестве и такая, как я люблю((
Каждый день ем шоколад или зефир в шоколаде, или шоколадные конфеты, хлебо-булочные, кондитерские изделия(( Люблю без памяти(( (Количество ограничиваю, чтобы была возможность в стандартные двери проходить.) Мясо ем (потому что для здоровья надо и только сласти все-таки надоедают иногда:)) и фрукты.
Гречку, по-моему, уже больше года не ела. Не тянет. Зато мой старший сын почти каждый день ест гречневую кашу на молоке.
 
Доброе утро!
Если гречка и яйца есть, то я могу вообще больше ничего и не есть.
У меня страстишка другая. Я готовить люблю.
Вчера у меня был прорыв в виде плова. Я сама его не ем, но меня мысль о том, что получается он у меня как каша с мясом, очень угнетала.
И вот, наконец, у меня получилось. Я счастлива!
 
Доброе утро! Вот у меня вместо плова именно каша с мясом и получается.
А гречку мои все любят, думаю закупить что ли пока ненормальные граждане не смели все )))
 
Добрый день)
Вкусно! Просто надо уметь ее готовить. Регулярно едим - с обжаренным лучком, мяском, морковкой. Отлично кушается.
Терпеть ее не могу, с детства. Раз в год, с большой голодухи, могу поесть, но как только угроза голодной смерти минует - отставляем. С учетом моей бездонной любви к пожрать - это прям достижение.
Проблема гречки в том, что с ней что не делай - получишь вкус чертовой гречки. Тот же рис куда более сговорчив в этом плане.
А вот овсянку каждый день ем)
 
Сверху