Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро!! :)

твою ж дивизию :mad: это я про ссылку

я не удержалась! Написала им письмо! Мне достаточно было в параллели посмотреть тексты, чтобы найти как минимум 7 ошибок :mad:
Пусть хоть напишут "как звать.тебя, лошадь безобразная".
 
О просаживании отрасли думается мне так. Первыми рухнут смежные бизнесы: мюсли, подкормки, перевозки, продажи, расчтстки и доктора.
Это в принципе уже однозначно понятно.
 
Доброе утро!А нас снегом засыпало:eek: Вот тебе и 1 апреля!Всю ночь ветрюган выл,как стая голодных волков,аж дом качался:eek:
А этих девушек по ссылке мне ВК вечно в новости пихает и предлагает в друзья:mad: В первый раз посмотрела что за зверь и тихо опупела от количества идиотов,платящих деньги за "великие мысли" "опытных специалистов"со стажем верховой езды 5-6 лет!:mad:
 
Да пусть делают что хотят, лишь бы хрень не несли. Несут же.
так еще имеют наглость ответить с просьбой сообщить им о находках (ошибках). вот думаю какую сумму запросить за правки/помощь? ))))))))
и да, я не о грамматике, стилистике, синтаксисе и пунктуации! а о жизни и здоровье подписчиков
 
так еще имеют наглость ответить с просьбой сообщить им о находках (ошибках). вот думаю какую сумму запросить за правки/помощь? ))))))))
и да, я не о грамматике, стилистике, синтаксисе и пунктуации! а о жизни и здоровье подписчиков
Предложи им наши курсы антигурейства. В реале. Приезжают, садяться на лошадь.и все показывают.
 
А я вот буду искренне рада если у них получится на этом заработать)) даже если они несут чушь, даже если всё это неэффективно)) если людям вот настолько деньги девать некуда, что они готовы платить за вот такое, то почему бы на таких и не заработать)) они вон подсуетились: и сайт красиво оформили, и видео-уроков наснимали, общий чат замутили.. работают))
Курс коневладения от чв с 5ти летним стажем и совладельца))) разбор содержания жеребенка на примере одного взрослого больного коня.
 
И еще. Ни я, ни Валя свои он-лайн услуги не продаем.
Валя, как друг, помогает мне с инстаграм, а я там стараюсь писать интересные материалы. Совершенно бесплатно. Делюсь.своими знаниями, полученными в том числе и за деньги.
Так понятно?
 
Так вот и я хотела воспользоваться... Но раз бесплатно, то это не интересно.

Лен. А когда сову-то свою почтовую покажешь? Интересно же. Говорят ты за ней в крайней раз в Пятигорск летала.
 
О просаживании отрасли думается мне так. Первыми рухнут смежные бизнесы: мюсли, подкормки, перевозки, продажи, расчтстки и доктора.
Это в принципе уже однозначно понятно.
Из ЦСКА толпа народа съехала... Услуги постоя тоже

И еще. Ни я, ни Валя свои он-лайн услуги не продаем.
Валя, как друг, помогает мне с инстаграм, а я там стараюсь писать интересные материалы. Совершенно бесплатно. Делюсь.своими знаниями, полученными в том числе и за деньги.
Так понятно?
Купилась!:D 1 апреля!
 
Сверху