Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Интересно было бы знать наверняка, над чем идёт работа на вожжах.
В какой-то момент мне показалось, что это подготовка пиаффе. Потом заподозрила испанскую рысь. В какой-то момент даже мелькнула мысль о галопе на трёх ногах

А в первом видео, мне видится мысль, буд-то всадник заснул на ходу, но продолжает работать. Только мееедленно-медленно, поскольку делает всё во сне.
 
Народ, кто видел ее работу, говорил, что коней "провожали в последний путь":mad:.
 
Народ, кто видел ее работу, говорил, что коней "провожали в последний путь":mad:.

Она с такой агрессией и апломбом в инсту Совиного Гнезда зарулила. Но тут вам не там, отправили в бан женщину-тореадора.

Вобщим, ПНИИГЛ работает не покладая рук и других частей тела. Ни секунды отдыха. Съезд за съездом, доклад за докладом. Не успеешь с тореадором разобраться, как Олена-Пикап всплывает. Олена-Пикап затихла, Грей Стар активизировалась. Ну и так далее. Хочу в отпуск!
 
Она с такой агрессией и апломбом в инсту Совиного Гнезда зарулила. Но тут вам не там, отправили в бан женщину-тореадора.

Вобщим, ПНИИГЛ работает не покладая рук и других частей тела. Ни секунды отдыха. Съезд за съездом, доклад за докладом. Не успеешь с тореадором разобраться, как Олена-Пикап всплывает. Олена-Пикап затихла, Грей Стар активизировалась. Ну и так далее. Хочу в отпуск!
Ты и так в отпуске по месту проживания!
Правда я тоже в деревне у бабушки
 
Ты и так в отпуске по месту проживания!
Где? где тут отпуск?
Отчеты, доклады, онлайн-конференции... Каждый день с утра накрашенная, по пояс прилично одетая. Клубника колосится, прополоть некогда.
А гуры все строчут и строчут... Рука скринить устала.
 
Она с такой агрессией и апломбом в инсту Совиного Гнезда зарулила. Но тут вам не там, отправили в бан женщину-тореадора.
Ааа...вот оно чего)))я то не все страницы последние страницы читала, еще думаю, чего про нее вспомнили то.
 
И вот оно-востребовано?
Вот это чудо (чудище),которое верхом там склоняется и на вожжах смачно цокает свистком???
 
Вот некоторые возмущаются насчет спервасамдобейся. Потому что изначально неверно понимают посыл предлагающего сначала самому лошадь хотя бы до детских езд довести.
Дело не в том, что невыездюк не имеет права критиковать выездюка.

Дело в том, что когда сам с лошадью поковыряешься, то куча вопросов и критики отпадет сама собой. И не только с лошадью, в любом деле так. БОльшая часть критики из-за непонимания процесса, из-за каких-то надуманных фантазий, которые развеиваются, как только в тот самый процесс погружаешься.
Но на некоторых, как, к примеру Грей Стар и Кэп, эта магия не действует.
Вроде оба лошадок не только на картинках видят, но выводов из несоответствия того, что делают, и того, что пишут, не делают ни од но го. Вот ваще ни капельки.

Заявления: Я магу расслабить любую лошадь! За полчаса опущу носик и поеду как по рельсам!
Реальность: нишмагла, объявила лошадь негодной и продолжает писать, что я магу расслабить любую, сделать приятной для владельца и все такое.
Выводов - ноль. В смысле правильных. Вывод "одна я в белом пальто стою красивая, а у вашей лошади базы нет" - это не вывод, это попытка оправдать свою несостоятельность. Шитая белыми ниточками попытка.

Спасибо за внимание, вы прослушали отрывок из доклада представителя кафедры трясковедения и верблюдологии нашего НИИ.
 
Базу. Ставим базу. А ставить базу можно лет 20, пока не станет пора на заслуженную пенсию.
А они все не форсируют.
Прочла в инсте чудовищную историю про колики в Темпе. Честно чуть не заплакала.
 
Про колики. Меня в инсте нет
Блин, долгий пересказ.
Больного коня с коликами бросили ночью в холодную бочку умирать. Хозяев не известили, нашели его утром с рефлюксом уже.
Конь жив. Чудом жив.
Какой надо быть гнилью...
 
Жуть какая((( не могу представить такого отношения персонала. Сама с коликами сталкивалась дважды в формате: алло, у вашей лошади колики. Мы всё сделали, можете не приезжать.
 
Сверху