Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Соревновательное лето продолжается.

Вот я тут коровники ругаю, а вспомнилось мне какие были конюшни на заре частных конюшен. Гаражи понятно, это самое лучшее место было.
Но мне вот вспомнился Фаворит на Щукинской в туалете и плацем в хоккейной коробке и в Люберцах на базе МТС со свиной бойней боком.
Есть у кого ещё воспоминания?
 
Re: Соревновательное лето продолжается.

А тем временем в СГ пока ещё лето, я сегодня все ещё купалась, уж больно хороша дорога до карьера.

sml_gallery_1_301_412412.jpg


Муж уже не решается. Хотя вода теплая.
И все-таки я - жаба.

sml_gallery_1_301_696026.jpg


К нам сегодня заселились жители. Геля и Патрик

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1304-наши-лошади/
 
Re: Новая жизнь. Совиное Гнездо.

30, 31 августа в Победе я последние два дня, продаю все по Вашим ценам от амуниции до железа на денники и досок. Есть железо на забор, есть поликарбоната листы бу. Все забирайте за сколько дадите.
Только эти два дня. Машины у меня нет, если грузить, то со своей.
Амуниции бу, но не тошной просто валом. Вальтрапы, уздечки, попоны, короче вся мелочь.
 
Re: Новая жизнь. Совиное Гнездо.

Как же это здорово осознавать,что вот она-МОЯ конюшня.Родная.Собственнная.
И уже лошадки обживают .Прелесть.Еще раз поздравляю.
 
Re: Новая жизнь. Совиное Гнездо.

(шепотом :) )) Наши поехали брать Казань!Ждем путевых заметок!))Удачной поездки!
 
Re: Новая жизнь. Совиное Гнездо.

Я вернулась из Казани.
Скоро будет отчет, а пока мы закрываем Победу в Коренево.
Сегодня у неё последний день
Много было всего и хорошего и не очень. В Победе рождались и умирали лошади, становились чемпионами и заканчивали карьеру.
Вчера уехали частники, которые стояли у нас с самого начала - 9 лет.
Скажу одно - просто не было никогда. Всегда было сложно, но как-то я находила выходы из сложившихся ситуаций.
Мы многому научились в Победе, мы стартовали и проводили старты к нам приезжали в гости и кто-то оставался надолго.
У нас никогда не было позитивного, хорошего директора, каждый норовил украсть и убежать.
И люди у нас были разные и хорошие и плохие. Но в большинстве хорошие.
Часть моей души навсегда останется там.
Не в поселке Коренево, а в Победе с лошадьми и людьми.
Спасибо всем, кто был с нами эти годы.
Я надеюсь, что мы встретимся в новом месте, в новом качестве и нашем общем новом будущем.


med_gallery_1_168_885069.jpg
 
Re: Победа, прощай!

Я хочу пожелать новых свершений и побед на новом месте!Пусть с вами уедут только хорошие воспоминания и позитивный настрой на новые достижения!!!;) Все будет хорошо!
 
Re: Победа, прощай!

Хочется пожелать всего самого наилучшего! И может лучше не "Победа, прощай!" а "Новая жизнь, здравствуй!"? :roll:
хочется сказать строчкой из песни "Лучше, конечно, впереди!" (с)
 
Re: Победа, прощай!

Спасибо большое.
Но все-таки старому дому тоже надо сказать спасибо.

Я душой успокоилась. Все, всех перевезли.

Для читателей моего дневника, кто интересуется выездкой шикарная подборка от Евгении Захаровой с ВКИ. Листайте, там много интересных видео. Без неё я бы завяла в бытовых проблемах, а большая выездка, это то, что завораживает.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1302-вки-в-нормандии-2014/page-4
 
Re: Победа, прощай!

А я поздравляю: с завершившимся первым этапом стройки, с благополучным переездом, с Днем Флора и Лавра. Как здорово, что именно в этот день вы начали новую страницу. Хорошо, когда уходишь из "чужого" и "временного" в "свое", особенно если это "чужое" долго было самым что ни на есть своим.
Желаю всяческих успехов, активного развития на новом месте, уюта в Совином гнезде и новых побед!
 
Re: Победа, прощай!

Поздравляю с переездом! С новой ступенью и продвижением вперёд к ПОБЕДЕ. У вас всё будет ещё лучше чем было на старом месте. Вы трудяжки и знаете что вам нужно.
 
Re: Победа, прощай!

Спасибо всем.
Патрик сегодня сбежал и рванул в огород

sml_gallery_1_303_1732424.jpg


Водила гулять Гектора, 26 лет, ума нет, жеребцует гад и гарцует

sml_gallery_1_303_466671.jpg


sml_gallery_1_303_1040501.jpg


sml_gallery_1_303_166466.jpg


Женя приехала в гости к Васе

sml_gallery_1_303_668142.jpg


Парнасик

sml_gallery_1_303_70632.jpg
 
Re: Победа, прощай!

Эх, хорошо, когда сбежал - и не страшно :)
Удачи во всех начинаниях!
 
Re: Победа, прощай!

Лена,какие же вы МОЛОДЦЫ!!!Удачи во всех начинаниях и процветания в самом ближайшем будущем!
А Гектор хорош!(Помню его ещё молодого под С.Е.Бродским...)
 
Re: Победа, прощай!

Спасибо большое.
Говорят, что был сильно строгий. Он и сейчас-то дает жару периодически.
 
Re: Победа, прощай!

Я пошла по пути Юльки-Жужи лишившись задней конечности, не до перелома, но связки порваны и ушиб. Короче ко всем прелестям обустройства на новом месте добавился ещё и одноногий Сильвер с табуном лошадей.

До травмы работаю Гасконь

sml_gallery_1_304_418024.jpg


sml_gallery_1_304_256557.jpg


sml_gallery_1_304_139004.jpg


Никому супер-лошадь для детей и любителей не нужна?
Ей реально можно доверить годовалого ребенка при этом она обладает огромным выездковым потенциалом.
 
Re: Победа, прощай!

Фига се! Лен, это ты что ли ногу повредила? Как тебя угораздило то?
Гасконь очень красивая. Фотки тоже. :lol: Ну вот почему у меня стройка и все деньги идут в ........ на дело конечно.
 
Сверху