Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так и вижу. "А где у нас носик? А где у нас ротик? А где у нас вульва?"
Прошу прощения, не удержалась.
Если "как рука", то не "вульва", а какая-нибудь писуля. А если "как вульва", то не "рука", а "верхняя конечность".

Что такое половое воспитание с года, слабо понимаю. Если личная гигиена, то до года вульву мыть не надо что ли? Или начиная с года это делают каким-то особенным способом?

Прошу прощения, что-то и меня понесло.
 
Как хорошо, что хоть где-то в этом мире есть стабильность.
Можно пару-тройку лет не читать форумы, потом зайти и увидеть, что ровно ничего не изменилось.
Куча времени экономится, глянешь тему и уже знаешь, кто в ней что напишет, можно вообще не читать.
 
Ни хрена. В чулках.он был!

Нашла!!!

TNdFyd4vKnE.jpg


Ну прекрасен же, чО! )))
 
*плакаит* ))))))))

Ир, я тебе работы подкину, глянула охват постов.
Лена с лошадками и парой смайликов вообще без текста по количеству лайков уверенно обходит фотки других девочек (и даже мальчика) с нормальными такими полезными постами.
Так что Лену тоже фоткай почаще.

@Strela , вот пока самоизоляция и все такое, учи фотошоп! А то придется тебе в хиджабе ходить.
 
Последнее редактирование:
*плакаит* ))))))))

Ир, я тебе работы подкину, глянула охват постов.
Лена с лошадками и парой смайликов вообще без текста по количеству лайков уверенно обходит фотки других девочек (и даже мальчика) с нормальными такими полезными постами.
Так что Лену тоже фоткай почаще.

@Strela , вот пока самоизоляция и все такое, учи фотошоп! А то придется тебе в хиджабе ходить.
Дабы не затмить уродством своим, ой, красотой ненастоящей великое сияние красот мира этого, буду ходить нечесана, некрашена, ногти неманикюрены, еще сажей намажусь.:D
 
Дабы не затмить уродством своим, ой, красотой ненастоящей великое сияние красот мира этого, буду ходить нечесана, некрашена, ногти неманикюрены, еще сажей намажусь.

А вас есть сажа?
У меня ногти, кстати, еще держаться. С одного только гель сошел, но очень аккуратно. Лимоны рулят! (пойду кстати намажусь, так что пока без меня тут)
 
А вас есть сажа?
У меня ногти, кстати, еще держаться. С одного только гель сошел, но очень аккуратно. Лимоны рулят! (пойду кстати намажусь, так что пока без меня тут)
Есть. Отопление же пеллетное.
Есть у меня сажа и не спрашивайте об этом у меня в личку!
Есть же Я!Я!Я!
Я клевая! Я крутая! Почему вы мне не завидуете, а читаете какую-то дуру, которая еще и работает!
Пойду я, пожалуй, возьму на содержание кавалериста, ветерана войнв 1812 года! У него О! усищи! Я ему коня деревянного подарю!
 
вот это самая здравая мысль в нашем разговоре. Конь кавалериста должен быть деревянным. И все трепетные любители животных смогут тогда спать спокойно!
Есть вопрос, какой лучше, качалка или на колесиках? Надо решить обязательно, а то я завтра за кавалеристом планирую рвануть.
 
Я клевая! Я крутая! Почему вы мне не завидуете,
А я тебе говорила. Учи, Лена, фотошоп, учи! Растровая графика, в ней вся сила, сестра!

Есть вопрос, какой лучше, качалка или на колесиках? Надо решить обязательно, а то я завтра за кавалеристом планирую рвануть.
Это сложный вопрос, очень. На колесиках его можно за собой на веревочке везде возить. Зато с качалкой извращений больше.
Будем надеяться на помощь зала. Форум большой, наверняка есть знатоки. Думаю, до утра тебя ожидает более чем развернутый ответ.
 
А я тебе говорила. Учи, Лена, фотошоп, учи! Растровая графика, в ней вся сила, сестра!


Это сложный вопрос, очень. На колесиках его можно за собой на веревочке везде возить. Зато с качалкой извращений больше.
Будем надеяться на помощь зала. Форум большой, наверняка есть знатоки. Думаю, до утра тебя ожидает более чем развернутый ответ.
Не пойму зачем мне фотошоп? Мне не надо, меня конюха нарисуют.
 
Без понятия, если честно, но для поддержания разговора прикольно )))
Пойду личку проверю, может там мне 115 человек написали зачем мне фотошоп, я такая популярная, мне все пишут обычно, хочу делопроизводителя нанять, письма будет разбирать, пока я гусара на коняшке катаю.
 
Пойду личку проверю, может там мне 115 человек написали зачем мне фотошоп,
Лучше б они написали лошадку на колесиках брать или качалку.

Если не напишут, бери две, Лена. Обеих испробуешь, потом пост в инсту накатаем познавательный. Сравнительный анализ и все такое. В духе ПНИИГЛа.
 
Сверху