Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Потеряла нить.... или нашла?..

А была нить?!?

Колесики и качалка больше не в тренде, настоящие гусары седлают поницикл, реинкарнацию коня педального!

View: https://youtu.be/I76fxXGiMks


Вариант единорога для утонченных натур тоже присутствует.

View: https://youtu.be/_KOl6R3VAtM


Не благодарите!
 
Есть и комбинированные варианты. Два в одном


4b8bfcebf68caebb2b457f833ea46b71.jpeg
 
А можно как для тупой? Какие кавалеристы? Вы о чем?

То есть с фотошопом вам все ясно?

А кавалеристы. Это мы со Стрелой так в морской бой играем. Понимаю, что ответ так себе, и интрига сохраняется.
И мы обязательно ее раскроем, как только в личке наберется количество сообщений достаточное для того, чтобы запариться отвечать каждому и поэтому ответить прямо тут.
 
Последнее редактирование:
Стрелой так в морской бой играем. Понимаю, что ответ так себе, и интрига сохраняется.
Ну довожу до вашего сведения.
Кавалерист сам содержит дембеля.
И они так само достаточные люди. Само это понятно для людей вашей характеристики?
Я была о вас более высоко мнения.
Резвитесь в сторону пассажа. На буераках. Я поржу.
Ну а теперь. Фас. Лакомка)))
 
Я за
вас рада. Честно.
Я высказала своё мнение и свою точку зрения. Имею право.
 
Я высказала своё мнение и свою точку зрения. Имею право.

Ну, технически, с точки зрения правил форума то, что вы мне написали, это переход на личности, и такого права вы не имеете. Но я жаловаться никому не побегу =)


Ну довожу до вашего сведения.
Кавалерист сам содержит дембеля.
И они так само достаточные люди. Само это понятно для людей вашей характеристики?
Я была о вас более высоко мнения.
Резвитесь в сторону пассажа. На буераках. Я поржу.
Ну а теперь. Фас. Лакомка)))
 
А вот мое мнение о вас не изменилось ))) Никакого сюрприза не случилось.
Ну почему же. Вы можете высказать своё мнение обо мне. Очень интересно на самом деле.
И жаловаться я тоже не побегу.
И мне правда интересно какое же мнение обо мне у вас? Кто вы и кто я?
Я даже посты ваше ранее писаные не помню. А вы видимо мои помните.
 
Так и вижу. "А где у нас носик? "
Для чего всё это необходимо хорошо объясняют сексологи и гинекологи). Взять хотя бы печальную историю про пирожок....но, это лишь одна из многих причин. Меня воспитывали так, что секс это что-то запретное, стыдное, и вообще его вроде нет) мама со мной никогда не говорила на эту тему, обо всем я узнавала от подружек. Со своей дочкой я решила пойти немного др путём. Про возраст...ну, все же субъективно, просто моей до года, было сложно что либо объяснять, да и я особо не заморачивалась, малюська совсем же. Про названия интимных частей тела начали говорить года в 3, когда она сама задавала вопросы, или я видела, что ей что-то интересно. Ну, и зачем крайности:) конечно я не говорю "не забудь вульву помыть", я использую слово подмыться. Просто нет у нас писюлек, цветочков, пирожочков и краников. ;)

P.S. Всем доброго утра!
 
Последнее редактирование:
Утро доброе! Теплое, солнечное, суперприятное утро! Пока не жара, сбегала полила огород (для разминки)), животные накормлены, кофий выпит, даже муж с утра не ворчал - прям суперпозитивно денек начинается!
 
Доброе! ))
Полозья снимаешь и катаешься на колесах.
Я встречала на полозьях с откидными колесами. Имхо, гораздо удобнее.
По-моему и на картинке колёса откидные. Вон, штырь какой длинный. Я похожую покупала.

Просто нет у нас писюлек, цветочков, пирожочков и краников. ;)
Так это исключительно дело вкуса и не более.
Просто Ваш предыдущий пост мог быть воспринят как "я своего ребёнка сразу учу называть части человеческого тела в правильной терминологии". Собственно тоже, почему нет? Но тогда возникнет вопрос, почему терминология только в отношении гениталий?
Что касается личной гигиены. Для меня гигиена (в любом месте) никакого отношения к сексуальному образованию не имеет. Эдак и чистку зубов можно смело относить к сексуальному образованию.

Ну, если посмотреть с другой стороны. Голова нужна что бы думать. Но это не повод, что бы её не причёсывать.

Отвечать на вопросы разумеется надо. Но по мере их возникновения. И без лишнего энтузиазма. Если кто-то из родителей этого не делает - не беда. В наше время ребёнок в неведении не останется.
Чему такому может "обучить" тётенька с игрушками для взрослых - я не понимаю. Пусть лучше шнурки завязывать научат. А то сексуальное образование у нас во главе угла, а как столовыми приборами пользоваться дело десятое.

Что-то мне подсказывает, что на практике у нас с Вами подход одинаков. А вот подиж ты. В обсуждении чуть ли не по разным окопам оказались )))) Интересно, правда?
 
Последнее редактирование:
С Добрым утром всем!
На улице солнышко вместо обещанного проливного дождя. Все супер позитивно. Пойду хоть в лесок сгоняю пока время есть.
Всем красивую Варю на ее Тетиве!
TZWE7G-UQv0.jpg


И красивую Ирочку с Гасконью и Габи. Все хотят добрую Габи на ручки. Вообще потрясающее животное. Очень доброе, очень.

Tu3Ow7njPpQ.jpg
 
Что касается личной гигиены. Для меня гигиена (в любом месте) никакого отношения к сексуальному образованию не имеет
Юль, ну блин, мы же сейчас не будем растаскивать, что секс и гигиена, это близнецы-братья. Почему нет-то?
 
Сверху