Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да-да, какие мы ужасные, невоспитанные, никаких слов на букву О, кроме огурец.

И троллим людей онанизмом, потому что в психике у нас бреши и нужно к психотерапевту))

Согласна)
 
Да-да, какие мы ужасные, невоспитанные, никаких слов на букву О, кроме огурец.

И троллим людей онанизмом, потому что в психике у нас бреши и нужно к психотерапевту))

Согласна)
А мы еще троллим кого-то?
Я думала мы просто общаемся. Я вот сегодня свои руки делом заняла. Детопостроением на боевом поле.
 
А мы еще троллим кого-то?
Я думала мы просто общаемся. Я вот сегодня свои руки делом заняла. Детопостроением на боевом поле.

Ну когда я в лобовую спрашиваю человека интимные вещи, то это либо троллинг, либо обсуждение. Мне так-то не особо интересно, как Ржавая Дикая и сколько))) например.
 
Снежные тоннели, это прям мир после апокалипсиса для меня...)))
))Для нефтяников это норм. Куст - это несколько (от двух-трех до десяти-двадцати) скважин в одном месте, располагаются хрен знает где в полях, и иногда надо там пробы воздуха отобрать)) Обычно по поводу ремонтных работ, ежели вдруг да сварка потребуется, а для этого надо акт на сварочные работы подписать, куда ж без деффочкоф из лаборатории)) Наездилась, да, за столько-то лет. А лаборатория (вторая) располагалась в здании вместе с операторной, полздания лаборатория, другая половина - операторная (операторы - это те, которые установку подготовки нефти обслуживают, ну и в лабораторию ежечасно колбочки с этой нефтью таскают), так вот в этой операторной, бывало такое зимой не однажды, прибегаешь к ним с бумажечкой, на которой написаны результаты нашей работы, а у них сидят такие... люди, которые пытались доехать до своего места жительства, а не получилось)) Ну и мы, лабораторные крыски, тоже наездились по месторождениям, то на Уралах, то на Уазиках, всяко бывало.
 
))Для нефтяников это норм. Куст - это несколько (от двух-трех до десяти-двадцати) скважин в одном месте, располагаются хрен знает где в полях, и иногда надо там пробы воздуха отобрать)) Обычно по поводу ремонтных работ, ежели вдруг да сварка потребуется, а для этого надо акт на сварочные работы подписать, куда ж без деффочкоф из лаборатории)) Наездилась, да, за столько-то лет. А лаборатория (вторая) располагалась в здании вместе с операторной, полздания лаборатория, другая половина - операторная (операторы - это те, которые установку подготовки нефти обслуживают, ну и в лабораторию ежечасно колбочки с этой нефтью таскают), так вот в этой операторной, бывало такое зимой не однажды, прибегаешь к ним с бумажечкой, на которой написаны результаты нашей работы, а у них сидят такие... люди, которые пытались доехать до своего места жительства, а не получилось)) Ну и мы, лабораторные крыски, тоже наездились по месторождениям, то на Уралах, то на Уазиках, всяко бывало.
Я всегда догадывалась что это каторжный труд. Зато сколько впечатлений.
 
Ну как бы да, Лен, не так просто, но, с другой стороны, типа романтика)) Я начинала работать вся такая интеллигентная, мужиков, матерящихся в вахтовом автобусе, разве что не била. Ничо, через пару лет сама так материться научилась - мужики нервно курили в сторонке)) Ну и женщинам непросто, потому что коллектив в основном сугубо мужской. Поэтому, чтобы нефтяником работать, надо быть женщиной, которая может за себя постоять)) Ну вот я такая и была (в молодости)), бассенькая-красивенькая и беленькая-пушистенькая (с виду), а чуть что - от меня таких звиздюлей можно было огрести! И мужики-нефтяники меня за это очень уважали. (И муж у меня тоже бывший нефтяник)))
 
Хорошо когда с мужем есть о чем поговорить и вспомнить.
У нас совсем разные профессии, но хобби одно.
Очень хочется в небо.:rolleyes:
 
В отличие от сморкания в штору, все серое большинство онанирует. А не стесняются этого те, у кого все в жизни и в голове.нормально.
Да неужто? Что-то я не вижу, что бы ты сама пустилась отвечать на поставленные вопросы. Как там было? Как часто? Что вы при этом чувствуете?
 
Ну когда я в лобовую спрашиваю человека интимные вещи, то это либо троллинг, либо обсуждение. Мне так-то не особо интересно, как Ржавая Дикая и сколько))) например.
Да неужто?
Тоесть даже вид делать не будете, что не пытались меня обидеть.
Позвольте спросить. А зачем?
Просто потому что можете или ещё какая-то причина имеется?
 
Последнее редактирование:
Тоесть даже вид делать не будете, что не пытались меня обидеть.

Обидеть? Фактом онанизма?

У меня вообще крайне редко бывает цель обидеть прицельно, я безобидное существо и интеллигентное) И это меня разозлить надо хорошо.

P.S. Вот нафига я вообще про онанизм начала :D стоило только слово произнести кодовое :D
 
Боюсь Вы себе льстите. Интеллегентное существо не станет заводить подобные разговоры вне узкого круга. А безобидное нет станет целенаправленно ставить людей в неловкое положение с последующим высмеиванием.
 
Да неужто? Что-то я не вижу, что бы ты сама пустилась отвечать на поставленные вопросы. Как там было? Как часто? Что вы при этом чувствуете?
Я сейчас конкретно занимаюсь онанизмом, у нас включена рация авиационная, мы слышим всех гадов, кому тут летать разрешают и мы все время говорим про самолеты. Чистой воды онанизм.
Но так-то я канеш не Катька, но ей тихо завидую.
 
В небо и мне всегда хотелось, да не судьба(( Любимая книга у меня - аэропорт 2008
А вот за то, чтобы сказку сделать былью.
Мечты должны сбываться. У меня одна жизнь и я люблю небо. Мне было очень непросто на старости лет за штурвал лезть, но я у меня обычно слова с делом не расходятся.
Свой клуб, значит свой клуб, хочу быть летчиком, значит буду. Главное очень хотеть, работать, не ныть и все получится.
 
Забавное что Ржавая Дикая возмущается сексом, но когда человек прямо заявил, что у него одна гордость с кем и как он бухал, то это не вызвало реакции. А ведь пьяный человек опасен для общества. Правда, с нашими лояльными органами опеки, пока детей не убьют, все ок.
 
Забавное что Ржавая Дикая возмущается сексом, но когда человек прямо заявил, что у него одна гордость с кем и как он бухал, то это не вызвало реакции. А ведь пьяный человек опасен для общества. Правда, с нашими лояльными органами опеки, пока детей не убьют, все ок.
Не, поверите, мы это и так знали. И, если заметили, особо не удивлялись.
Могу только посочувствовать такому семейному хобби.
 
Сверху