Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот я тоже существо, тусующее всю жизнь в мужских коллективах, и как-то да, тема ниже пояса регулярно скатывается, обсуждается на разные лады, и все довольны.
 
Болтуны, болтуны. Еще какие, даже самые казалось бы серьезные.
Летим по маршруту. В самолетах есть кнопка связи с диспетчером, она на штурвале. Нажал, сказал диспетчеру, отжал. Отжать...ну всяко бывает, забывают. И пошел треп в эфир. То есть все воздушные суда, кто в зоне это слышат.
Так вот, мужики отжать забыли и 10 минут все слушали как кто кого и в каких позах и кого жена застукала.
Все молчали и ржали. Мы со Станиславычем под кресла закатывались, лететь-то по маршруту без задания в целом скучновато, а тут такое!
Минут через 10 кто-то смилостивился, сдавленным от ржача голосом, типа мужики, вы канеш гиганты, но кнопку отпустите.
Вот и посекретничали.:D
 
Огнище. :D

Вот Кириллмихалыч недавно тоже хвастался, как была возможность ему карьеру спортивную построить свою, побывав на накрахмаленных простынях выгодных ему барышень)
 
Угу. Среди летной братии есть поговорка, что все пилоты делятся на две категории: кто уже забывал выпустить шасси и кто еще нет.
И с этой кнопкой так же.
Я в обеих номинациях в первой категории. Меня на зажатой кнопке отвлекли и я трехэтажным в эфир. Диспетчер наш так ехидненько: 857, у вас там все в порядке?:D:D
 
Как я ржу.

На тему откровений, у меня есть мужик знакомый, хороший и рукастый технарь, тоже, вроде, летать умеет на чем-то, в общем, СОМЕЦЪ.

И этот сомец мне как-то, стесняясь и хихикая, рассказывал про свой "первый раз". Говорит, ваще прикола не понял. И во второй раз не понял. А в третий кааааак поняяяял... :D

До сих пор вспоминаю и улыбка до ушей)
 
Как я ржу.

На тему откровений, у меня есть мужик знакомый, хороший и рукастый технарь, тоже, вроде, летать умеет на чем-то, в общем, СОМЕЦЪ.

И этот сомец мне как-то, стесняясь и хихикая, рассказывал про свой "первый раз". Говорит, ваще прикола не понял. И во второй раз не понял. А в третий кааааак поняяяял... :D

До сих пор вспоминаю и улыбка до ушей)
Так с третьего раза и остановиться не может видимо.:D
 
Осспаде, да уже проехали триста лет мастурбацию))
Отчего же? Тема яркая, одиозная и явно раскрыта не до конца.

Так а зачем я это буду обсуждать то?
Смысл?
Ну тебе может и незачем. А так-то по ходу дискуссии возникли две версии. Или в искромётном юморе перестало срабатывать слово "жопа" и возникла необходимость искать новые решения. Или у вопрошающего с этим делом что-то не так и он(а) пытается сопоставить, проанализировать, испросить совета в конце-концов. А на прямую спрашивать как-то неудобно.
 
Боженьки мои. Есть еще люди в этой жизни кого можно смутить онанизмом? Серьезно? Все леди (и джентльмены) делают это. Как хотят. Я вот умею без рук.)))
Онанизм так же естественнен как какашки.
 
Я пью и общаюсь с шоферами. Меня смутить, девочка ты не знаешь что такое смутить.
Пейте, общайтесь и не смущайтесь дальше. Кесарю кесарево. Заодно может научитесь не принимать на свой счет то, что предназначалось не вам.
Хотя если вдруг принялось значит пили мало или шоферы не те.
 
С добрым утром, друзья!

Сегодня праздник. Великий День. День Победы в страшной, не пощадившей никого войне.
Те, кто принес нам эту Победу, встречают этот день со слезами. Мы, их потомки, с радостью.
Радости жить той жизнью, которой мы живем благодаря их Победе.
Мы всегда проводили старты в клубе в этот день. Чтобы своими мирными, спортивными Победами сказать еще раз спасибо за ту Великую Победу!

Мы с @Наглый Чайник , которая приготовила открыточку, от всей души поздравляем вас всех с этим праздником!

NIvNZGvQ2EE.jpg
 
Сверху