Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А между тем, на улице чудесная погода. Памурно, хмуро, дождь, но тепло.
Безумно способствует изоляции (хоть на стену лезь) и радует.
Что я сделала за, почти неделю без форума, помыла три имеющихся окна, разобрала все шкафы, осчастливила местных бомжей вещами, подстригла мелкого пса (почти, голова осталась) :)
Что сделала я?
Поставила рекорд этого года 10 тренировок в день. Кому нужен такой рекорд, я не знаю, но прошу зафиксировать.
У нас ветрище с ног сбивает сегодня. Я пошла деревья опрыскивать. Им, деревьям, недоступно, наслаждаться битвой жизни, поэтому опрыскивание не состоялось.
 
У нас ветрище с ног сбивает сегодня. Я пошла деревья опрыскивать. Им, деревьям, недоступно, наслаждаться битвой жизни, поэтому опрыскивание не состоялось.
Во, ты меня удивила, в ветер опрыскивать ))) Хорошо, что не состоялось. Я завтра собираюсь.
 
Доброе утро!
Чай это всегда хорошо, только у меня лично не получается его пить "без ничего"
На юге Москвы пасмурно +3, даже думать боюсь, что там у родителей в Клину, хорошо, если 0, радует, что есть у них печка и дрова в прошлом августе купили
 
Доброе утро!
Чай это всегда хорошо, только у меня лично не получается его пить "без ничего"
На юге Москвы пасмурно +3, даже думать боюсь, что там у родителей в Клину, хорошо, если 0, радует, что есть у них печка и дрова в прошлом августе купили
Доброе!
У нас +6 и завывает ветер. Вчера вечером ураган был натуральный, но кого это останавливает, ребенок мне пишет в 18-30, когда уже крыши полетели фактически, ой, а я приеду на тренировку? Приезжай, мой хороший, парус бери, к плацу галсами пойдем.
 
А как хорошо, когда даже не в курсе что, где и зачем))) и даже не интересно, бабы всегда найдут где переср*ся)))
Но имхо, тут форум стал протухать с "новым модерированием". Когда были старые модераторы тогда так душевно было, и к слову бардака особого не было тоже.
Эх, хочется в лес на лошадке( а леса у нас нету...
 
А нам сегодня ветер 20 м/с обещают и мокрый снег.
Доброе утро. А, Новосибирск немножко сошёл с ума и радует летней погодой...кого-то не сильно радует, жарко. Screenshot_20200513-125205_Weather.jpg
 
А как хорошо, когда даже не в курсе что, где и зачем))) и даже не интересно, бабы всегда найдут где переср*ся)))
Но имхо, тут форум стал протухать с "новым модерированием". Когда были старые модераторы тогда так душевно было, и к слову бардака особого не было тоже.
Эх, хочется в лес на лошадке( а леса у нас нету...
Ты видимо мои мысли читаешь.
Я в инсте строчу про лес. Вспомнила как раз историю в хорошо тебе знакомом поле в Победе. Поехала я туда на очень.сильно игравшем Гексолите. Типа пар спустить. Ох он меня там на разные лады ссаживал, ссаживал, да не высадил, короче вроде выдохнул, едем, тут.смотрю на земле что-то валяется, я чуть наклонилась поглядеть, этот гад меня и пнул
Сполза я с него на ноги, повод упустила. Стою, смотрю как белая задница удаляется в сторону дома.
Ну пошла, чего делать-то. Весна, грязища, поле грязнючее, я в сапогах со шпорами, шпора одна сползла, я с ней в руках иду, тихо матюгаюсь. Красотка.
Думаю, блин, на плацу толпа была, Геша добежал поди, какого банана меня не ищут еще, может я уже упав ниц валяюсь бездыханна.
Подхожу к краю поля, белое чудище стоит на краю, травку щиплет мододую, меня увидел и тикать.
Короче экспедиция спасательная через минуту уже выехала. Точно помню, впереди Ольга была на Домино.
Спасать меня было не надо, но.все равно приятно.



PS Ники почему-то не вставляются. (
 
Хехе, я до сих пор вспоминаю когда моя дурында решила зимой, что катать меня не будет и я позвала злого дядю Вову, который ровно один раз выехал на ней в лес и нашел чудесную полянку по его мнению. Катался себе, катался, галоп сюда, галоп туда, рыськой, вольтики и т.д. А потом рассказывает: шагаю себе, и думаю, ну что ты на лошадь наговариваешь, идет куда скажут, все нормально... не отствечивает вообще. И тут в какой то момент я огляделся, и меня осенило... я по пожарному пруду катаюсь, а кобыла видимо решила что я совсем больной и решила что будет вести себя прилично.
 
Хехе, я до сих пор вспоминаю когда моя дурында решила зимой, что катать меня не будет и я позвала злого дядю Вову, который ровно один раз выехал на ней в лес и нашел чудесную полянку по его мнению. Катался себе, катался, галоп сюда, галоп туда, рыськой, вольтики и т.д. А потом рассказывает: шагаю себе, и думаю, ну что ты на лошадь наговариваешь, идет куда скажут, все нормально... не отствечивает вообще. И тут в какой то момент я огляделся, и меня осенило... я по пожарному пруду катаюсь, а кобыла видимо решила что я совсем больной и решила что будет вести себя прилично.
Повезло что шею-то не свернул. Представляю его глаза, когда он это понял.
 
Что такое пожарный пруд? Как по нему можно было кататься?
Во всех поселках есть искуственный водоем для того, чтобы в случае пожара из него можно было брать воду.
Замерз он зимой и снегом припорошило. Вот и полянка.
 
Страшная вещь, места куда сливают навоз из скотных дворов. Летом ровная полянка и полянка.С засохшей грязью, зато ровная. А там УПС и не известно ещё какая глубина.
Ой, вот да. Где-то даже кони в таком тонули.
 
Ты видимо мои мысли читаешь.
Я в инсте строчу про лес. Вспомнила как раз историю в хорошо тебе знакомом поле в Победе. Поехала я туда на очень.сильно игравшем Гексолите. Типа пар спустить. Ох он меня там на разные лады ссаживал, ссаживал, да не высадил, короче вроде выдохнул, едем, тут.смотрю на земле что-то валяется, я чуть наклонилась поглядеть, этот гад меня и пнул
Сполза я с него на ноги, повод упустила. Стою, смотрю как белая задница удаляется в сторону дома.
Ну пошла, чего делать-то. Весна, грязища, поле грязнючее, я в сапогах со шпорами, шпора одна сползла, я с ней в руках иду, тихо матюгаюсь. Красотка.
Думаю, блин, на плацу толпа была, Геша добежал поди, какого банана меня не ищут еще, может я уже упав ниц валяюсь бездыханна.
Подхожу к краю поля, белое чудище стоит на краю, травку щиплет мододую, меня увидел и тикать.
Короче экспедиция спасательная через минуту уже выехала. Точно помню, впереди Ольга была на Домино.
Спасать меня было не надо, но.все равно приятно.



PS Ники почему-то не вставляются. (
Да, помню) Неспешной рысью бежит грязно-серое лошадко (снизу по ватерлинию черное, сверху вполне себе белое, но замызганное), я на плацу, спрашиваю, а кто на нем уехал? Все втыкают, потом говорят "Елена Сергеевна":oops::rolleyes: Думаю - это что же эта скотина сделала, что начальство роняет??? Ну и поскакаль...
 
Ой, вот да. Где-то даже кони в таком тонули.
не кони, но мы по юности с машиной тонули )))))))
взял друг у отца машину покататься, новенькую 99 (тогда самая модная была тачка). нам лет 18-19.
едем, лето! кайф! поехали через коровники неработающие уже.
И......бултых! прям по стекла машина ушла )))) мы сами еле вылезли )))))) все в навозе!! вонища ))))))
вытащили трактором.
друг потом месяц мыл тачку, если не ошибаюсь, то такой услуги как химчистка авто тогда еще не было, а может и была, но мыл сам в наказание.
от отца получил по самое не балуй ))))

А лошадь один раз тонула в искусственном водоеме, старом. Почти как болото. Убежал, не рассчитал, нырнул. Тоже трактором тащили. Вытащили.
 
не кони, но мы по юности с машиной тонули )))))))
...
А лошадь один раз тонула в искусственном водоеме, старом. Почти как болото. Убежал, не рассчитал, нырнул. Тоже трактором тащили. Вытащили.
Жуть какая. Хорошо хоть живы остались
 
Сверху