Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброго утречка и хорошего дня!
Победы в борьбе со шкафом и курятником тебе, Лена!
 
С пухоедами, вы меня девушки озадачили.
Второй день ждём вылупления цыпок в инкубаторе в Тамбовской области. Спросила про пухоедов, там о таком и не знают %)
 
я как-то мыла курочку в ванной. т.к. это была зима, а куры у нас уличные, то потом я её ещё и феном сушила и пальтишко ей сшила (пальто от расклёвывания спины и хвоста)
Елена, у вас очень дисциплинированные птицы)))
 
я как-то мыла курочку в ванной. т.к. это была зима, а куры у нас уличные, то потом я её ещё и феном сушила и пальтишко ей сшила (пальто от расклёвывания спины и хвоста)
Елена, у вас очень дисциплинированные птицы)))
Их мало и я их воспитываю. Это же не ферма, тут пришел, на ручки взял, потискал.
У Риты вон вообще совсем ручная была.
 
С пухоедами, вы меня девушки озадачили.
Второй день ждём вылупления цыпок в инкубаторе в Тамбовской области. Спросила про пухоедов, там о таком и не знают %)
Моя душа тоже не вынесла и я заказала на озоне мааааленький инкубатор. Нам с подельницей. У нее яйца, у меня инкубатор.
 
Лен,можно я вопрос не по теме,а про инсту задам? Там публикации только с телефона можно делать?А то я сейчас хотела с ноута хоть чуток свою страничку наполнить,но не нашла как это сделать.Предлагает только через приложение.
 
Лен,можно я вопрос не по теме,а про инсту задам? Там публикации только с телефона можно делать?А то я сейчас хотела с ноута хоть чуток свою страничку наполнить,но не нашла как это сделать.Предлагает только через приложение.
Я в этом деле как свинья в апельсинах разбираюсь. @Наглый Чайник придет и расскажет.
 
Лен,можно я вопрос не по теме,а про инсту задам? Там публикации только с телефона можно делать?А то я сейчас хотела с ноута хоть чуток свою страничку наполнить,но не нашла как это сделать.Предлагает только через приложение.
Совершенно точно можно делать публикации через SMM Planner. Там регаешься, добавляешь свой инстаграмный аккаунт и потом пишешь там посты и даже сторисы. Разобраться легко, поддержка у них норм работает, а еще очень полезная рассылка. Если чисто для себя фоточки, то это совсем бесплатно, для постинга видео уже придется платить, но там совсем немного.

Вроде через браузерную версию инсты сейчас тоже можно контент добавлять, но я не пробовала, только краем уха слышала.
 
Совершенно точно можно делать публикации через SMM Planner. Там регаешься, добавляешь свой инстаграмный аккаунт и потом пишешь там посты и даже сторисы. Разобраться легко, поддержка у них норм работает, а еще очень полезная рассылка. Если чисто для себя фоточки, то это совсем бесплатно, для постинга видео уже придется платить, но там совсем немного.

Вроде через браузерную версию инсты сейчас тоже можно контент добавлять, но я не пробовала, только краем уха слышала.
Шоб я ещё поняла хоть слово,кроме связующих)))) Что такое SMM Planner(простигосподи) и где его берут? Я так поняла,что это приложение,которое можно установить на ноут и через него наполнять инсту?
В браузерной версии я не нашла ни кнопочки,ни полкнопочки похожих на "добавить историю/фото/видео".(((
 
Я так поняла,что это приложение,которое можно установить на ноут и через него наполнять инсту?
Это сайт такой. Забыла ссылкой дать. SMMPlanner.
Его жирный плюс, что можно посты планировать, задавать время их выхода и они будут по расписанию выходить в инсте. Т.е. теоретически можно сесть, вечер потратить, накатать постов 10... но практически мы со Стрелой так и не шмогли. Каждый день пишем ))) пишет. В основном Стрела-то пишет, я так, фоточки обрезать, пост запланировать, сторис бахнуть.
 
Это сайт такой. Забыла ссылкой дать. SMMPlanner.
Его жирный плюс, что можно посты планировать, задавать время их выхода и они будут по расписанию выходить в инсте. Т.е. теоретически можно сесть, вечер потратить, накатать постов 10... но практически мы со Стрелой так и не шмогли. Каждый день пишем ))) пишет. В основном Стрела-то пишет, я так, фоточки обрезать, пост запланировать, сторис бахнуть.
Спасибище!Попробую через него,а то на телефоне геморрно и мелко всё,а я старенька/слепенька))))
 
Спасибище!Попробую через него,а то на телефоне геморрно и мелко всё,а я старенька/слепенька))))
На телефоне возможностей больше, ширше функционал. В Планере только на Про тарифах будут доступны многие функции. Особенно то, что касается публикации сторис.
Но глазки надо беречь, тут не поспоришь.
 
хи, в ВК читаю эпопею Ольги Громыко (Официальная страница сабаки Йуси) про кур в целом и конкретно куру-Эльвиру, пришла на прокони - и тут куры :)))
удивительно, как они в ванной сидят в кучке :)
 
Сверху