Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Он может не так понять.
Но его можно успокоить:шашлык из пожилой конины жесткий.
Это как это не так понять?
Зачем успокоить? Пусть деньги отрабатывает. И нервы. В нашей банде я - злой полицейский, если что 😁
 
Это как это не так понять?
Зачем успокоить? Пусть деньги отрабатывает. И нервы. В нашей банде я - злой полицейский, если что 😁
Я тут с тобой не согласная.
Истину глаголят: мясо жесткое. Так что пусть себе живет долго и счастливо.
 
Видимо там подают коня жареного по колено в пельменях.
ШХ пролетел, были в Кухнях мира. Я объелась до состояния щас спою.
Люля, хинкали, печень в сетке, мидии в соусе дорблю. До "чуду" я уже не дотянула. Коней не было. Гвидону пламенный пионерский привет от колобка.
 
Чуду очень вкусные лепешки, я бы с удовольствием позавтракала.
С решением купить новый стартовый гардероб, пришло решение весь гардероб перелопатить. Нахрен выкинула все купленные в порыве идиотизма вещи, лежащие под девизом "пригодится". Не пригодится.

Пока я делаю из Остина человека, Фрося делает человека из маленькой Машеньки.
20220722_180610.jpg


20220722_180214.jpg


Не могу объяснить чем, но они похожи.🤣
А еще вчера девочки схватили в цепкие лапки взрослого дяденьку и уволокли в лес.🤣
Обычно-то как-то наоборот бывает.
А тут вон оно чего.
Судя по лицу Димки, он бы и еще не против.

IMG-20220722-WA0023.jpg


IMG-20220722-WA0020.jpg


Но вообще смешно получилось, когда человек перепутал пятницу с субботой и приехал на занятие.
Приезжает, народу полно - точно суббота.
Ну ничего, полезно бывает обстановочку сменить.🤣
 
Посмотрела Клин и очень захотела в Зарайск.
Лето проходит, а я там еще не была. Может завтра получится. В понедельник не турист-день. Все закрыто и кофе попить надо тоже в город топать из Кремля. А в Зарайске вообще не найдешь. Ну и ладно, просто погуляю, на пароме через Оку прокачусь.
Мне правда не с кем: малышки мои теперь другие интересы имеют.🤣
Но к коняшкам ходят и то хорошо.

lxrRYfJC6jw.jpg


E-eH-nBtPH4.jpg


bJl-l4pZoG0.jpg


И паром через Оку

RGZKD6QYATI.jpg


В этот раз попробую поснимать виды с парома. Они очень красивые.

С глазом все нормально, дитё хлыстом подбило на посадке.🤣
Сегодня еще похожу в очках, завтра линзы.
Дело в том, что надо очки поменять, у этих уже стекла какие-то стали мутные, несмотря на обещание в салоне, что они японские типа и вечные.
Ну и вообще.
А вид у меня как в детстве на даче: ссадины, царапины, расчесы от укусов. Короче как надо я лето провожу!🤣 Качественно и весело.
 
Это я так недавно к маммологу пришла.
Рука вдрызг расцарапана,кролика ловила,на плече укус,слепень,нога отдавлена.Лошадь.
Врач такая смотрит:а это что,а это ?
Говорю:слепень,кролик,лошадь.
Говорит в квесте участвовали?Жизнь на ферме,ага,так и живу в квесте.
Я в Переславль так заехала,хотела по музейкам заглянуть,а все позакрыто в понедельник.
 
Последнее редактирование:
Это я так недавно к маммологу пришла.
Рука вдрызг расцарапана,кролика ловила,на плече укус,слепень,нога отдавлена.Лошадь.
Врач такая смотрит:а это что,а это ?
Говорю:слепень,кролик,лошадь.
Говорит в квесте участвовали?Жизнь на ферме,ага,так и диву в квесте.
Я в Переславль так заехала,хотела по музейкам заглянуть,а все плзакрытоив понедельник.
Да, музейки в понедельник мимо.
Это для нас, работников сферы услуг, очень грустно. Но зато бродишь там один, здорово так.
Мороженка и в понедельник продаётся, так что все хорошо.
 
Два года назад была в Зарайске, вот как то вообще не зацепил. Кремль был на ремонте, водонапорная башня тоже, всё серо и порушено, покушать и то не где :rolleyes:
 
Сверху