Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ольга.
IMG_20220717_103456_164.jpg
IMG_20220717_103449_177.jpg
 
И я присоединяюсь к поздравлениям и восторгам про классные фото.
Лето не может быть лучшее, чем такое лето)
У Ольги очень теплая и добрая улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ даже фото)
 
И я присоединяюсь к поздравлениям и восторгам про классные фото.
Лето не может быть лучшее, чем такое лето)
У Ольги очень теплая и добрая улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ даже фото)
Да, для детей и любителей наших лето на 100 процентов! На моря нафик никому не надо, все скОчут.
Еще повезло, что лето градус снизило, а то ябысдох. У меня с жарой очень сложные отношения. Я как самолет - в жару теряю все свои рабочие свойства.
Сейчас у нас 23 и пеоиодически капает.
Я тайно мечтаю про Новый Год, мандарины и оливье. 🤣

Деток красоток.
IMG_20220719_144943_781.JPG


IMG_20220719_144926_836.JPG


IMG_20220719_144849_557.JPG


IMG_20220719_144830_439.JPG


IMG_20220719_144842_169.JPG
 
Да, помню, как летом ходила в лагерь в Измайлово. Думаю, для меня бы стало наказанием заменить эти тренировки и возню на конюшне на поездку на море)
Я рыдала, когда меня летом сплавляли то на дачу, то на море.
 
Собрала видосик веселого Оси.
Выходка попала в кадр, а так он прям огонь как прижигает, мне нравятся такие с пулькой в головушке

 
Да, помню, как летом ходила в лагерь в Измайлово. Думаю, для меня бы стало наказанием заменить эти тренировки и возню на конюшне на поездку на море)
А... Ой... Каравелла, это ж вы! Ну-ка идите сюда, я обниму.
А то говорят, я вас привечать должна, а я не привечаю ))))))))
 
Это кто сказал? Очередная из стайки? Управитель чужими умами кого любить если своего ума нет?
Лан, пусть тешатся, мы им не психологи лечить от болезни "что делать, если в жизни друзей нет".
Будем привечать. Как скажут
 
Это кто сказал? Очередная из стайки? Управитель чужими умами кого любить если своего ума нет?
Лан, пусть тешатся, мы им не психологи лечить от болезни "что делать, если в жизни друзей нет".
Будем привечать. Как скажут
Ты слишком серьёзна)))))
А я вот щас предвкушаю лицо Каравеллы, которую зачем-то гладит по голове Наглый Чайник, приговаривая: "Ира, все хорошо, у нас классный президент. Мудрый и очень терпеливый. Гуманный. Вот я бы на его месте...." И дальше рейтинг nc-21...
 
Сверху