Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Какое небо! Ну как его не любить!
20220730_125433.jpg
 
Забор колосится 👍
Муж злой. Строители наши между собой разосрались, в итоге столбы поставили, для ворот тоже только столбы и визжа друг на друга детскими обидами, удалились.
Никто никого мирить, звать по-отдельности не будет, охота скандалить - доброй дороги, мы тут истерики со скандалами не выносим оба.
Поругались они вроде когда за что-то там деньги делили.
Даже не наши, а с какого-то другого объекта.
Знаете, они прям так не мало зарабатывают, что слушать еще кто там какие трудодни кому не проставил, как-то не наша печаль.
Короче.
Муж сам колотит в свободное от писанины кода время.
Переплетет, покрасит и красота.
Ворота у него вон какие красивые вышли.
 
Как только моя понина устраивает перформанс или инсталяцию, я топаю ногой и ору "продааааам".
Под всадником это животное уже себя вести научилось, а вот взрослых обижает.
Сначала она меня укусила, потом грозила задом мне и Кате.
Дело дошло до авито.

Но девки мои как клещи впились в понячью плоть. Терзали два дня. Как терзали? О, ужас, работать заставили!
И, несмотря на спрос на авито, пони я с продажи сняла.
Не, нуачё.
20220730_092305.jpg


20220730_092534.jpg


Тихая ходит, зараза, светлая как майский вечер.

20220730_093715.jpg


Я понимаю, что придет зима и хулиганье опять пойдет вразнос, но что делать-то.
 
Я понимаю, что придет зима и хулиганье опять пойдет вразнос, но что делать-то.
Не представляю Гнездо без Сгустка Зла. Будем надеяться, что сеансы трудотерапии дадут стойкий эффект. Должна же она с возрастом умнеть? 😁
 
Цветут мои любимые флоксы. В детстве я их не любила, потому что меня гнали с ними в школу. Представляете, все с гладиолусами, а я с дурацкими флоксами.
Ну не агрономы мои родственники были.
А я вот выросла агроном.
Но флоксы все равно люблю. В школу-то мне с ними не идти.
Я почитываю народ " ах, чудесные школьные годы".
Не меня выписывайте. Когда тебе все вокруг говорят что тебе делать.
Не, не мне и так отлично, я кстати и сама не практикую это дело. У нас тут все делают что хотят. Работают то есть.🤣
Или спят. Смотрите какой выбор широкий.
20220731_193324-01.jpeg
 
Если в сентябре никто не подарил тебе кабачок - задумайся, есть ли у тебя друзья:))))
 
Если в сентябре никто не подарил тебе кабачок - задумайся, есть ли у тебя друзья:))))
Если соседи обходят тебя стороной, то может ты не сволочь неприятная, а они просто уже не могут есть огурцы.🤣
Кабачки я в этом году урезала. Вот прсадила шесть кустиков и ни кабачком больше. Кабачки у меня в этом году кустовые, что очень удобно - не распозаются.
Я досеяла салат, кинзу и укроп еще и через недельку в тепличку тоже посею.
Буду свое до ноября грызть.
 
А у меня засада с кабачками, гниют, отрастают на 3 см и гниют, я решила, что это саморегуляция, нам всё равно много не скушать, огурцы тоже соседям отдаю, у них 1 грядка с зеленью, зато просыпаются в 14 и ни о чем не думают 😀
Тоже насеяла свежего укропа, редиса, кинзы, салата, вместо убранного чеснока
 
А у меня засада с кабачками, гниют, отрастают на 3 см и гниют, я решила, что это саморегуляция, нам всё равно много не скушать, огурцы тоже соседям отдаю, у них 1 грядка с зеленью, зато просыпаются в 14 и ни о чем не думают 😀
Тоже насеяла свежего укропа, редиса, кинзы, салата, вместо убранного чеснока
Попробуй полить фитоспорином и покормить борной кислотой. Слегка.
Я вообще брызгаю фитоспорином все пару раз за лето. В сочетании с обратоткой бордосской жидкост два раза в год, даёт возможность агроному, то есть мне, только кормить растения, не борясь все лето с болячками
 
зато просыпаются в 14 и ни о чем не думают 😀
Я не понимаю слова зато, чес.слово.
Не нахожу в безделье никакой радости вообще. Ты живешь, развиваешься, учишься, когда ты все время что-то делаешь.
Я не про уголь разгружать. Хотя тоже полезнее чем спать до 14.00
Хотя мож они в ночь в трудах, кто их знает.
Короче бездельники мне не интересны.
О чем с ними разговаривать? О том как они спали ели или где-то просто так шастали? И что нового я для себя узнаю?
 
Последнее редактирование:
Я посадила два куста кабачков, но это не спасло моих друзей от раздачи))))
У меня именно кусты. На них мало, я тебе зафотаю, очень удобный варик.
Нашла в интернете.
Вот такие они. Это очень выгодно по месту и не искать кабанчики.
378b53dddeff15c69278f71ba45a58b0.jpeg
 
Последнее редактирование:
У меня такие же))))
Огурцов в этом году мало. Раздаю, но не вёдрами)))
Я ведрами. Сегодня привезли дубовую бочку для засолки. Но она для помидорок по-грузински. Она такая клёвая, что мне захотелось еще одну.
 
Сверху