Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вы когда-нибудь были школотой, которую заперли в учительской?
Я думала, что я к 50ти годам повзрослела. Ни хре на!
Оставили школоту диспетчерить.
20230411_213300.jpg


20230411_213321.jpg


Шубись, сделай вид, что работаем, директор идет!

20230411_213244.jpg
 
Работаем молодого. Он чудесный конь.
Так меня затягивает работа с молодыми конями. Самое для меня интересное дело. Второй раз рысью Катя едет.
Screenshot_20230413_073743_Gallery-01.jpeg


 
Великомученик Данила ))))

Мне Весны и весны пожалуйста заверните. Перепады погоды задолбали уже. День лето, день зима...
Нас сдувает, готовим паруса.
Вчера 6 тренировочек на плацу и сегодня я хриплый тренер.
От ветра моя Марусенция вчера в леваде так жгла что я боюсь сейчас к ней подходить. Ща скажет что опять ноги поотрывала.🤣
Видимо углядела измену ей, красоте неземной.
IMG_20230414_070702_496.jpg


Прыгать нам пока лень и негде особо, так что даже Доран звезда выездки.🌼

IMG_20230414_070725_626.jpg
 
Фросенция бьёт копытом. На работу хочет. На улице ласковый весенний ветерок гнет арматуру.
И манеж вроде бы уже не так и надоел.🤣🤣🤣

Товарищи огородники!
Я хвалюсь! В этот год вырастила рассаду не тонких глистов, а крепких томатов.
А секрет-то прост: пикировать в младенчестве, ничем не кормить и редко поливать. А главное слегка приморозить. То есть в температуре 15 градусов растить.
И все! Никаких длинных, зеленых глистов.
20230414_090700.jpg
 
Да, мы в манеж спрятались.
Посмотреть вложение 542444

Посмотреть вложение 542445

Всадники мои говорят, что на улице нормально, не знаю, я тренировать там не могу, мне холодно.
Поэтому скаковали они в манеже.
Во-во…скакотать то норм,а тренировать-нафиг😂
 
Фросенция бьёт копытом. На работу хочет. На улице ласковый весенний ветерок гнет арматуру.
И манеж вроде бы уже не так и надоел.🤣🤣🤣

Товарищи огородники!
Я хвалюсь! В этот год вырастила рассаду не тонких глистов, а крепких томатов.
А секрет-то прост: пикировать в младенчестве, ничем не кормить и редко поливать. А главное слегка приморозить. То есть в температуре 15 градусов растить.
И все! Никаких длинных, зеленых глистов.
Посмотреть вложение 542401
Привет ему от моего Черного коня (увидев название сорта, не могла не купить 😂 )
перчик.jpg


Весна - хороша!
 
Перцев у меня 4 сорта, в том году был черный куб, в этом черный конь. Помидрок 6 сортов, баклажан - 4, огурцы - 5 сортов - ни как не посажу их, похоже уже на даче сажать буду. Вообще, в городе ходишь, смотришь, у людей на подоконниках рассада по 30-40 см помидоры, мои все потом карликами кажутся. Но, я в принципе выбирала сорта до 70 см. высотой
 
Перцев у меня 4 сорта, в том году был черный куб, в этом черный конь. Помидрок 6 сортов, баклажан - 4, огурцы - 5 сортов - ни как не посажу их, похоже уже на даче сажать буду. Вообще, в городе ходишь, смотришь, у людей на подоконниках рассада по 30-40 см помидоры, мои все потом карликами кажутся. Но, я в принципе выбирала сорта до 70 см. высотой
Не, у меня пока задрыги, а не рассада.
Я точно числа до 15 мая не буду сажать.
Вот это вот укрывать, греть, печи топить, это точно не моё. Я не настолько огурцы люблю, чтобы так собой жертвовать..
 
Это не Аришка на Тине. Нет.
Я хотела сказать не покупайте модные совки с дырками для песка, как это сделала я.
Жутко громзкая и неудобная штука.
Обычная классика лучше!
20230415_120919.jpg


Православных с Пасхой!💐🪺
А я работать.
Но у меня, даже у меня есть куличи и яйца!
Хорошо быть тренером сельского проката!
🤣🤣🤣

Такой вот нежный завтрак.
InShot_20230416_082735503.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху