Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Самое главное не добавила- видео.
Я правда честно не понимаю как айфон может давать такое качество, но как-то может.
Настя, тренер наш снимает на айфон и это бывает лучше чем на фотик.
Ну да ладно. Как есть.


Но это не главное видео.
Главное вот.
Советую насладиться!

Маша теперь красивая!
Она хотела пепельный блонд и кудри до колен, но у мастера своё видиние.
Поэтому к этому мы "придем", а пока Машенька в ситуации, когда попросил парикмахера просто немного подровнять длину и чуть прикемарил в кресле.
Глаза открыл, а там...

 
Последнее редактирование:
Маша так хвостиком виляет!)) А где же итоговый результат стрижки? Красотку в студию))
 
Маша так хвостиком виляет!)) А где же итоговый результат стрижки? Красотку в студию))
В отличие от кошки, которую я тоже раньше криво стригла, овечья шерсть очень упругая и держит форму, я конечно Машу сфотаю, но сейчас она выглядит как нормальная овечка.
Так что овцу можно как угодно кромсать, главное шкуру не задеть - она у них как пергамент тонкая.
 
У айфона стаб хороший и подсветка каждого пикселя, но контакт ужасно уродует любое видео.
 
У айфона стаб хороший и подсветка каждого пикселя, но контакт ужасно уродует любое видео.
Нет, Ларис, оно изначально такое.
Вот Настя снимала пару дней раньше точно таким же телефоном.
И тоже в ВК

Видимо в айфоне надо активно ползоваться настройками.
Потому что вот видео, снято на самый какой-то пальцовый аппарат, но то ли камера грязная, то ли режим съемки не включили нужный.


Ну и вот в тот же вечер снято на самсунг.


То есть что-то они там на айфонах точно жмут не то.
А есть там выбрать качество видео?
 
Ну вот такая Машка.
Овца и овца. Через неделю вообще гладкая будет.
20230417_103502.jpg
 
Так что овцу можно как угодно кромсать, главное шкуру не задеть - она у них как пергамент тонкая.
В самом начале видео ошейник страшноватеньким красным пятном проглядывает, успела испугаться :)
 
Маша теперь красивая!
Она хотела пепельный блонд и кудри до колен, но у мастера своё видиние.
Поэтому к этому мы "придем", а пока Машенька в ситуации, когда попросил парикмахера просто немного подровнять длину и чуть прикемарил в кресле.
Глаза открыл, а там...
и ,главное, кайфует же прям!!! 😁
 
В самом начале видео ошейник страшноватеньким красным пятном проглядывает, успела испугаться :)
Я не подумала и народ напугала. Маша под контролем 24/7. Все хорошо.
и ,главное, кайфует же прям!!! 😁
Конечно. Она мамина овца. Я ее в раковине мыла целиком и уколы с капельницами по три раза за день, чего ей эта стрижка.
 
Хочу про трензель спросить, я что то опять запуталась, он для "узкой" морды и ...малого количества места во рту или большого? Он, я так понимаю, мягкий по действию?
Тут такое дело: нет мягкого железа, которое подрбрано неверно и на другом конце которого неспокойнвя рука.
Я от всей души желаю всем лошадям специалиста по подбору железа, желательно практика, а не продавана.
И всадника, который понимает что такое спокойная рука

Если брать конкретику, то для Паши я бы брала узкую восьмерку с "замком".
Это железо для него слишком толстое. На мой взгляд.
 
Сверху