Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну, у меня конечно, не богатый опыт. Но никогда не видела, что бы полоски от снятых бинтов, были такими ярко-белыми.
Что же, щёткой по ногам пробежать, шерсть пригладить времени не хватило, или надобности не усмотрели? На таком-то уровне.
Странно 🤔
 
Да это просто свет так падает, ничего белого там нет. Шерсть блестит, вот и бликует. Мне так кажется.
Мне наоборот понравилось, блестящий весь, до кончиков копыт )))
 
@Л.Е.В.-22 это избирательность прокони.
У Гала будут ужасные полосы от бинтов!
А у их подружки будут кашлатые кони, не убрана от говнища площадка для работы, всеобщий вырви глаз, но они будут поливать Гала и искать гадости у Стрелы (это честь для меня) .
Такое избирательное зрение.🤣
 
Сложно вообразить, что у Тото прям все ноги в шрамах сеточкой.
Очень многие спортивные лошади бинтуются в денник под ватники. И получается, они 24/7 стоят в бинтах, когда выводятся на работу, денниковые бинты с ватниками заменяются на рабочие. И шерсть на ногах просто завивается волнами от этого. Никаких шрамов там нет конечно.
 
У Гала будут ужасные полосы от бинтов!
Конечно. У Тотиласа же больше не на что смотреть, а люди, которые работают с Тото, прокони не читают и поэтому и не знают, как надо ухаживать за лошадью, как выводить ее на старты... Туда бы местных знатоков, они бы показали бы класс... Или нет... ))))))))
 
Конечно. У Тотиласа же больше не на что смотреть, а люди, которые работают с Тото, прокони не читают и поэтому и не знают, как надо ухаживать за лошадью, как выводить ее на старты... Туда бы местных знатоков, они бы показали бы класс... Или нет... ))))))))
Смешного мало. Яркий пример ограниченного мышления. Надо иметь широкий кругозор, хороший ум, способный анализировать, знания, чтобы понять масштаб личностей Гала и Тотиласа. И какой переворот в выездке они совершили.
Это было невероятно. И конечно очень красиво.

Но надо выискать "сеточку".
Очень грустно от этого. Какая я молодец, да! Зоркая! Какую-то гниль углядела.
Это называется за деревьями не видеть лес.

Оценить то, что делают другие, могут только люди, которые сами что-то создают, делают, двигаются и других двигают.

Остальные будут искать "сеточку".
Мне вчера серьезный дяденька говорит: Лена, я еду и думаю, это же как можно было в чистом поле, одной, почти без денег отгрохать такой клуб. Который живет, существует, радует людей.
Было обалденно приятно.
Тут в основном формат "мама, я покакал". Я поела, погуляла, погладила котика, почесала лошадке носик, поругалась с мужем, помирилась с мужем, послала соседей нахрен, потом ухо заболело, я пошла в поликлинику.
Мне чес слово не писать, ни читать не интересно.

Я повторяюсь, а это плохо.
О хорошем.

Вот всем, кто может понять, что такое тащить умирающую лошадь на банере с поля, достав ее из холодной лужи в одни руки, я покажу как выглядит сейчас эта лошадь, которую мои же девицы заранее приговорили к смерти и вместо того, чтобы помогать, бегали, причитали, искали ружье.
Видимо застрелиться хотели.😉
Огромное спасибо всем, кто мне помогал, кто верил. Мужу, который со мной вместе вытянул эту лошадь и физически и материльно и каждую ночь носит ему кашки.
Кстати. Вася стал спать лежа.
Вот это любовь к лошади.

А не то что я читала, когда красивыми словами прикрывают свою необразованность, страхи и глупость.
20230619_175101.jpg
 
Последнее редактирование:
Чего её - сеточку- выискивать, когда она сама светится посреди композиции?
Будь на Галле розовые бриджи - я бы тоже удивлюсь. Оставляю за собой такое право. Хотя бы потому, что на соревнования принято надевать белые. Удивление - не есть осуждение. Мало ли? Костюмированный кюр, может я просто не в курсе.

Крутизна - не равно святость. Уважение не означает неприкосновенность. Мир не чёрно-белый. Мир такой, какой он есть.
Если у коня под Галлом во время выступления на ногах сияет сетка светлых волос - то она там есть. Хорошо/плохо, допустимо/неприемлемо - это уже оценка, которая у каждого своя и о чём можно спорить или не спорить. Но она там есть. Причём тут загаженные плацы, пьяные подружки и личная кривожопость усмотревшего? Сетка или есть, или нет. Она есть. Как минимум на фотографии. Может это фотошоп такой, не знаю с какой целью. Но она есть.

Мне припёрло про неё брякнуть. Ну брякнула. Ровно что увидела, то и брякнула. Где в моих словах "Живодёрство! Галла на дыбу, коней отобрать на лужайку с арматурой пастись отправить". Зачем это передёргивание?

Наверно где-то, на другой площадке, достают недалёкие девочки с неуместной критикой. Достало. Бывает. Но я-то тут причём? Мои-то бряканья к чему рассматривать через подобную призму?
 
Мне припёрло про неё брякнуть
Конечно, потому что ты привыкла брякать здесь гадости.
В другом дневе ты бы, Юля, написала "ах, какой конь!" А тут сеточка.
Аф, аф...

Юль, ты здесь долгое время нк писала ни одного доброго слова. Значит тебе тут плохо. Не насилуй себя, закрой дневник, иди туда, где тебе комфортно.
 
Я? Ни одного доброго слова?
Ладно-ладно. Пойду.
Лен. Дай тебе Бог спокойного благополучия. Что бы чувство удовлетворения, после разрешения серьёзных проблем, превосходило усталость. 🌷
 
Про очередные фантазии.
Вот Юля сама придумала, сама поверила в то, что у меня на какой-то другой площадке проблемы.
И все сейчас понесут.
Итак, я веду группу СГ в ВК
Я про нее уже писала.
За крайние два часа я получила оттуда два письма. Вот они
Screenshot_20230620_120815_VK.jpg


Screenshot_20230620_120843_VK.jpg


Нет, Юля, это мода местного бабушатника на меня шваркаться.
Потом потирать башку по которой получали и снова ходить читать дневник человека, который вам типа неприятен.
Мазохизм.

А я вам на радость пишу как у меня идут дела. Как я своим трудом строю и развиваю свой замечательный клуб.😉
 
Васечка прям плюшевый, глаз радуется:))) ❤️

А как кстати ваша Машка поживает? Которая овца :))) Давно что то про нее ничего не писали...
Я честно варю лён. Помогает. Заносила машинку раза три, но нет, пусть вылиняет сам.

Маша овца со своим золотым билетиком в зубах живет в огромных аппартах с козой.
Воалощает мечту коучей о жизни с пассивного дохода. Хотя нет. Она содержанка.
20230615_182950.jpg


20230615_183007.jpg
 
Сверху