Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это она. Она не избалованна гуляниями, сидела взаперти, вот теперь приучаем к прогулкам и показываем ей ее пруд. Личный.
 
Мы в первый день курочек-несушек с фабрики тоже подсаживали на насест, они клеточные, не умели. А теперь, спустя несколько дней сами залезают и гнездовой ящичек тоже освоили.
 
Ой, куры с птицефабрики у нас неделю глаза таращили, потом привыкли.
 
Это священный гусь, она у нас как дите малое. Так что улететь и мысли нет, поцелуи в клюв, это ежедневный ритуал. Она ластится как кошка, очень доброе животное.
 
Меня маленькую гуси в деревне крепко гоняли. Для меня такое фото - как в клетке с тигром. Интересно было бы посмотреть живьем ласкучего гуся.
 
Фото классное!!! У меня сын почему-то очень гусей любит. Так ему уже домой подарили личного - общаются ))
 
У меня видимо ментальная гусьлапчатая связь с этими чудесами природы. В Малышево помню гуляла пара гусей, гусак щипал всех, гонялся за посетителями как овчарка, я сама бегала за ними с целью глаженья, но догнала только полудикого свина. ))) Меня петухи клюют, а гуси не трогают, но я перед ними испытываю трепетные чувства.
 
:D какая гусыня классная! А мордаха такая умная и добрая))) Фото просто супер. :)
А я помню у Сва гостила, так одна курица в меня влюбилась :D Ни на шаг от меня не отходила все 2 дня :D Их там много было, а эта и сидит рядом и ходит:D
 
Оттоманкадоттер Ока. Двухлеточка моя.

sml_gallery_2_403_544026.jpg


sml_gallery_2_403_195919.jpg
 
Ну это для кого оригинально, а для Исландии так самое то. У них там правда все хрен ппроизнесешь.))))
 
У меня муж замутил сделать настоящую презентацию на семинар, все как у больших, красивенные слайды и все такое, вот сижу, убиваюсь, подбираю видео и картинки.
 
Вот например))))

5272bcba6a6aba2c4f6aa91177c384c9.jpg


Повесить на стену и смотреть как на огонь в камине.
Или вот какая симпатичная штучка

cabcd951578435f374c621043537f73e.jpg
 
Я там еще всякого нашла, здесь прям с трепетом выкладываю, сейчас как придут все, как скажут что кони хромые, а спортсмены изверги. ))) Или еще что.)))
Вот очень понравилась визуализация проводимости.

67571a3155880043ce36b13aca54d9b4.jpg
 
Сверху