Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Прям сейчас. ))) Прошлогодняя.

sml_gallery_1_342_1391718.jpg


sml_gallery_2_342_431472.jpg
 
Татьян, фотографии того года, у нас сейчас метель метет. Так что не переживай.
С тех пор как мой маразм перестала укрощать Наталья Сергеевна, ни одна овца не была убита. )))) До этого мы их ели за милую душу.
А я видимо из их породы, ну не могу. Но баранов смогу, торжественно обещаю. Они наглые и драчливые.

sml_gallery_1_66_1278301.jpg
 
хозяйка отправила ее на колбасу. И знаете что? Оно действует!
Был прикол на конкурном заводе. Там очень жесткий подход - оптом покупали голов по 40 молодняка, полгода работали, смотрели кто прыгает, кто не тянул - так же оптом везли на мяса. И вот в один день тренер стоя возле денника лошади, которая теперь живет у подруги сказал: Так, сегодня прыгаем, кто не прыгает - то завтра придет коневоз на мясо.
Конь первый и последний раз в жизни прыгал так, что стоявшие рядом офигевали! Тройник 150 на выходе залупил так, что чуть не перевернулся.
Естественно никуда его не повезли.
И больше никогда в жизни он ничего не прыгал))) Даже крестовинку по колено или облазил в щелочку, или выносил нафиг. Зато сейчас Большой приз бегает)))) И мы часто вспоминаем, когда говорят, мол, лошади слов не понимают - Понимают, еще как если дело их жизни касается)))
 
У себя тоже напишу для мерзнущих.
Я пользуюсь уже третий год термостельками для горных лыж. Аккумулятор работает 10 часов, жарит очень сильно, когда ноги теплые, не мерзнешь вообще.
Мои дорогие, но есть попроще, кому на плацу не стоять.

i


Продаются в любом спортивном магазине, где есть снаряжение для горных лыж.
 
Фиг знает, мне мои подарили, знаю, что стоили два года назад 10, но это были самые дорогие, потому что мне стоять. Там все зависит от емкости аккумулятора. может сейчас технологии вперед шагнули и стало дешевле и лучше.

http://antibug.ru/products/termostelki-s-electropodogrevom
 
У меня с проводочками и большими аккумами, которые крепятся на ботинок.
 
Лен,спасибо,за наводку на стельки,а то я уже из собак унты думала сшить.Пойду к мужу клянчить деньги.
 
Фиг знает, мне мои подарили, знаю, что стоили два года назад 10, но это были самые дорогие, потому что мне стоять. Там все зависит от емкости аккумулятора. может сейчас технологии вперед шагнули и стало дешевле и лучше.

http://antibug.ru/products/termostelki-s-electropodogrevom
Супер! Спасибо за совет! Даже не знала что такие есть!)))
 
Жарит, солнце у нас жарит. ))) У меня мега-супер настроение, пока никто не испортил, сегодня буду пегих начищать до блеска. А то почистил, они через минуту в леваде превратились в гнедых.
 
Ой, красота какая... Лена, но я волнуюсь, что там бараны? Готовы к съемкам?
 
Сверху