Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Меня тут озадачили... Второго персонажа с фото надеюсь все знают или спрашивать стесняются?
 
Спасибо за пояснение.
Прочитала статью, весьма понравилось как идет объяснение, ответы на задаваемые вопросы. Заставили задуматься некоторые вещи - почему при участии в международных соревнованиях так обязателен выезд и длительное пребывание за границей? Неужели это больше связано именно с тем, что у нас недостаточно тренеров, которые смогут вывести спортсмена на нужный уровень, ведь с площадками вопрос более-менее сейчас решен.
 
Это наш главный просветитель и переводчик Ирина Макнами, спасибо ей огромное за ту работу, которую она ведет по посвящению наших судей. Большое спасибо Ирине за ее самые лучшие переводы и комментарии.
А-а-а, так вот как она выглядит)))) Слышать слышала, видеть - не видела))) теперь буду знать!)))) Спасибо!
 
Алена, это необходимо. У нас почти тренеров, которые бы могли составить соответствующий график выступлений, к примеру. Хотя Инесса Викторовна тренируется и живет в России, но имеет возможность приглашать тренеров к себе. Не думаю, что много спортсменов, которые обладают такими широкими возможностями как собственная база. И даже они, едут тренироваться в Европу.
 
А к нам опять едет телевидение, снимать на этот раз барашков, вот думаю что про них рассказать, всю голову сломала. Я же на семинары по барановедению не хожу, может кто литературу подскажет?
 
Да открыли мы открыли, я вообще вон весь день фигуру блюду. ем Оксанкин джем фейхуевый и грызу сушки, завтра в бриджи не влезу боюсь.
 
Спасибочки, но мне за два дня его не поднять, а нет что-нибудь типа занимательное овцеводство?
 
Я из сельхозживотных знаю только про инфаркт у кур. Гребешок синеет
 
открыли мы открыли, я вообще вон весь день фигуру блюду. ем Оксанкин джем фейхуевый и грызу сушки завтра в бриджи не влезу боюсь.
Скорее, потому что в штанину не попадешь, ибо шатать будет с похмелья - дагестанский коньяк - фейхуевым джемом с сушками заедать?)))))

П.С. В копилку самых нелепых ответов по поводу того, кто на фотографии рядом с Сале - я думала что это - хозяйка дневника - приодевшаяся и подкрашенная!

П.П.С.
нет что-нибудь типа занимательное овцеводство?

знаю только про инфаркт у кур.
Коньяк, определенно, хорош. Каким образом эти два понятия связаны?? Налейте, пожалуйста, и мне?)))
 
Это про книги для чайников :) Я заводила попугайчиков, сестра подошла основательно и подарила книгу Птицеводство :)
 
Та и расскажи все случаи спасения сиих животных;)
Я думаю это будет очень интересно:)
 
Только разжигаем, погодите, сейчас передачу снимут, вот тогда зажжем.

030317.jpg
 
Сверху