Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вышла я из бочки только что, а встала туда в 9 утра. Все это с короткими перерывами на чай, прям короткими.
Как там было про владение конным клубом? Чесать кота и пить кофе глядя на закат? Закат я пропустила, кофе уже поздновато, зато котов у меня сколько душе угодно, пойду почешу.
sml_gallery_1_330_295466.jpg
Матёрый котяра))
 
Сегодня писала Тотальный диктант. Во вступительной части сообщили, что S7 проводит ТД во время своих рейсов, чтобы, цитирую, "страдающие аэрофобией пассажиры переживали не за самолет, а за свои оценки".
 
Да, с7 активно зазывает участников приорити принять участие в диктанте, я бы с удовольствием, но моих направлений нет. Но они меня сегодня все равно выковыряли, я как-то вяло тут спрашивала билеты на любимое направление, просто подышать два дня и искупаться в минералочке, но летняя навигация ценой не баловала, я поскрипела и решила что хрен мне, но кнопку сообщить об изменении цены нажала. Неделю помариновали и смилостивились. Лечу по цене дешевле такси до порта. Ну разве можно отказаться?
Кстати, на Северном Кавказе в общественном транспорте постоянно ходят работники полиции. Я привыкла смотреть на них как на защитников простых граждан, правда же? Но почитав Певца как-то засомневалась.
Мне кажется я буду теперь в них видеть потенциальных Евсюковых. Люди, которым доверено оружие не имеют права на нервические истерики и срывы на окружающих, особенно по синеве.
 
У меня в свое время была весьма близкая подруга из органов. Занималась, кстати, примерно тем же, чем всем нам известный персонаж, по описаниям. Выпивала, о да. Еще как выпивала-то. Причем жестче всего начала бухать, когда уволилась из органов. Пока служила, там все было в достаточных количествах, но в рамках приличия, именно как в Певце описывали, мол, жрет, конечно, как не в себя, но под забором ссаная не валяется же, так чего тревожиться. А вот после увольнения начался полный джаз. Нет, ссаная она по-прежнему не валялась, но пить начала просто в разы больше.
Потом она резко завязала на несколько лет. Не пила вообще ничего спиртного. Сейчас вернулась к контролируемому употреблению, нормальный приятный человек.
Так это я все к тому, что она даже косая в зюзю себе таких цыганочек с выходом не позволяла. Хотя тётя очень резкая. И ой как многое повидала на своем профессиональном пути. Видимо, дело не в месте службы. А в наличии внутреннего стоп-крана у человека. Есть некий этический барьер, который человек перейти не может, даже если он пьян, как фортепьян. Ну... или такого барьера просто нет. Забыли добавить в комплектацию.
 
Забыла добавить. Товарища Евсюкова оная подруга яростно порицала. Вот ни капли профессионального и коллегиального сочувствия не выказывала. Дескать, ну что же, переутомился человек, вот и отдохнул, как уж сумел. Певца-то не было у него. Нет, ничего подобного. Нецензурные эпитеты были в основном в его адрес.
 
Катя, время срачи темная ночь, только говны летят в интернет... Я главное не могу вообще понять зачем Катя ко мне прицепилась, мы с ней вообще никак не пересекаемся ни в какой области, на беззащитную я тоже вроде не очень похожа.
Ну там понятно, Аленка добрая, Ольге можно позавидовать, хотя судя по текстам и поступкам, завидовать надо не деньгам, а уму, я-то вообще каким местом? Завидовать странно, я работаю как лошадь, добротой и безответветностью тоже не выделяюсь , пьяная не бываю, тем более не пишу ничего. Остается одно, от бестолковости и безнаказанности, простите. Более того, ни в какие дальнейшие бои вступать я не буду, при попытках провокаций, буду жаловаться администрации, а там уж как они решат.

Валь, в личку про свои пару дней выходных написала.
Я дома отохнуть не могу вообще, а в состоянии усталости я прям мегера, это проверено.
Зы Валь, про жажду минералки от жителя Пятигорска, это сила.
 
Последнее редактирование:
И еще дополню фотографии Гали на этот раз на Эвертоне. Галя в этом году у нас первый гость с Сахалина. ждем еще.

sml_gallery_1_547_620953.jpg


sml_gallery_1_547_508939.jpg
 
Катя, время срачи темная ночь, только говны летят в интернет...
о, это сразу без меня. по ночам в последнее время я могу только спать))) у меня настя на бали улетела, я две недели развлекаю васю в гордом одиночестве, устала как собака. я на ней скачу-то одно название, с гаврилой это у нас разминка, и вроде вася удобная, ритмичная, амплитудная, но устаешь на ней ппц как, я слезаю, как-будто я гаврилу два с лишним часа к ряду надрачивала по элементам.
 
Ага, у кошечки бали, у собачки бали, а лично у меня КАВКАЗКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ.:D
 
я согласная на любое море и тепло. я согласная даже без моря. главное чтоб без дождя и спать подольше. и мозг никто не трахал.
 
Вот так складывается, что минералку я пью только с гостями. В апреле со Стрелой напьюсь, а потом летом с @Lisovin ;)

Нравится мне это глобальное потепление в результате которого у нас глобальное похолодание. 9-е апреля, а у нас снег идет. :eek:
 
Сверху