Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Маша, я знаю, ты будешь читать, с Ангелиной позанимались. Огромная благодарность тренеру за столь грамотно подготовленного спортсмена. Мы с завтрашнего дня приступим к боковым.
 
Леночка, ты же вольный человек, у тебя выходные есть. Покупай билет и вперед. Я тоже не на неделю еду, на такие же два дня, которые у меня выдаются раз в три месяца. Цену билета шепнуть на ухо? Такси до аэропорта дороже.
 
да от пинка к сожалению ни бабки, ни время не появляются... причем эти два фактора взаимные очень..
вот надо решить две дилемы, как объять необъятное и впихнуть невпихуемое...
Нет, надо просто представить как вам с сыном тут здорово будет!
 
Леночка, ты же вольный человек, у тебя выходные есть. Покупай билет и вперед. Я тоже не на неделю еду, на такие же два дня, которые у меня выдаются раз в три месяца. Цену билета шепнуть на ухо? Такси до аэропорта дороже.
Конечно шепнуть!!!!
 
Я делаю так, ищу билет на сайте с7 если цена мне не нравится, жму кнопку, сообщить об изменениях. И тут начинается игра нерврв. Неделю тебя маринуют, потом присылают что цена не изменилась или выросла, а потом присылают заветное письмо с дешевым билетом. Я лечу туда и обратно что-то типа тысячи за 4 , хотя изначально хотели 7.
 
Я делаю так, ищу билет на сайте с7 если цена мне не нравится, жму кнопку, сообщить об изменениях. И тут начинается игра нерврв. Неделю тебя маринуют, потом присылают что цена не изменилась или выросла, а потом присылают заветное письмо с дешевым билетом. Я лечу туда и обратно что-то типа тысячи за 4 , хотя изначально хотели 7.
Упс, видела, видела эту кнопочку, но всегда на её забивала...
Спасибо, спасибо
 
Маша Кусанаги вроде к группировкам не принадлежит. ))) Поэтому наверное нам общаться можно. Была страшно рада ее видеть, она цветет, дочь Соня - чудо. Дочь Ангелина вот

P6sfdH9iPow.jpg


RHi4dhKau_M.jpg
 
А, если это не секрет, можно узнать почему Маша в рид-онли? У нее все в порядке? Переживаю.
 
Просто последние две недели я по своим оповещениям вижу, что форум она активно читает, но совсем ничего не пишет. Забеспокоилась немного. Ну ладно, обьявится - сама расскажет.
 
#железозло))) или мой престарелый друг ушел в нх

cfnfmyW2N1E.jpg


zEDaLuwA4qc.jpg


Василий в год своего 26-ти летия полностью обновился: уздечка, седло. Но он старый, его колбасит перемена погоды, он становится вяленький, но гуляет всегда с большой охотой и седлается с радостью. Галопом уже не работаем, ждем лета. Ему всегда отлично зимой и летом, а вот в переходный период тяжеловато.
Думаю кольнуть его чем-нить ценным и питательным.
 
Моей исполнилось 27.
Ее не колбасит, она кого хочешь заколбасит.
Очередные приступы- всего боюсь, ничегонепомню, ой, не подходи ко мне жЭребец!
Хотя вижу- еле ходит. Похудела . Даже на ВТМ. Думаю лето не протянет.
Хотя я каждый раз это говорю- видя по сезону состояние старушенции.
Детей уже на неё не посадишь, она вспоминает что она скаковая лошадь .
Хотя ранее- спокойнее и надёжнее Ее не было никого.
Старики они и у животных- старики.
Эх.
Одно радует.
Что придя в хорошие руки они не доживают, а живут свой короткий век припеваючи:)
 
Сверху