Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я знаю ))
но все равно, это ж Дальний Восток... я к тому, что очень хотела бы туда попасть )
 
Насть, за время пребывания на острове, я только вчера увидела океан и то потому что отменился крайниий клиент, девушка Юля прислала смс, очень извинялась и сказала что ей снятся сжатые кулачки. Работы очень много и она очень тяжелая. С нуля и люди и лошади, даже в перерывах мне приходится отвечать на вопросы, потому что их море. Я по 9 часов на манеже, корректирую каждый шаг. Лошади в первый день по стенке ходить не умели. Вот эту физическую нагрузку сплюсуйте с разницей во времени, в режим я тлбько вчера вошла.
То что я не ною в лучших традициях, означает, что я просто не приучена к нытью и жалобам и ищу позитив.
А так. Остров прекрасен и величественно красив, погода отменная, люди гостеприимные и очень отзывчивые. Живу я в квартире, чувствую все-таки не хватает мне овцу поймать, коня уколоть, курицу общипать, кота погладить с собакой погулять. Так что одиночество, это и когда шерстяных друзей нет. Я вон напросилась козу подоить от тоски.
u5chOGBQO18.jpg


У меня непростая работа и морально и физически. Но я ее очень люблю.
Сегодня у меня семинар, надо про шкалу тренинга почитать)))
 
Я честно вообще не представляю, как можно сразу после такого долгого перелета через 8 часовых поясов сразу идти работать. Я бы несколько дней только соображала где я и что я. А если учесть, что мой организм очень тяжело реагирует на смену режима... то о-хо-хо
У меня просто Дальний Восток - мечта )
 
Лена, держись!
Большой вклад в развитие. Что самое главное, люди, которые хотят и желают принимать знания, просто не могут их получать из-за удаленности. Девушки, пригласившие тебя молодцы и, счастье, что ты готова помочь там, где нужно. Удачи всем!

Фотографий очень ждем и рассказов от принимающей стороны (любопытно )))
 
Ох, я все пропустила
С прошедшим днем рождения.
Фото гор прекрасны! На Сахалин тоже хочу.
 
Спасибо, Татьян. Главное с погодой не прогадать. Говорят тут бывает экстрим в виде холодного лета или три дня метель.
 
Ну океан рядом, приносит.
С погодой только на канарах не прогадаешь.
Зато здесь с природой интересней. А я так далеко еще не забредала. Хочется очень. Первые фото, где лошадка и горы и просто горы, прямо завораживают.
А как там конники? У них что за кони? Какие породы в основном? У меня дурацкие стериотипы: если все машины по ту сторону России в основном японские, то и лошади должны быть тоже с той стороны. Ведь тащить из Европы, даже если это европейская часть России очень далеко и непросто.
На Алтае орловцев разводят. И орловцами потом улучшают местные помеси.
Но до Сахалина и Алтай далеко. Там какие заводы есть?
 
Нет здесь никаких заводов, единичные частные хозяйства в лучшем случае и местные улучшенные :)
 
Какую песню?

Татьян, лошади разные. Я работаю с орловцами, причем земляками. Есть арабы, чистокровные, местные.
Я сегодня семинар прочитала. В экстримальных условиях. Теперь работы еще больше.
 
Ну, что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода (с)

Для жителей Москвы, прозябающих в холоде и сырости, твои солнечные фотографии, как с другой планеты :):):)
 
А этт и есть другая планета.
i1x_f16e35s.jpg


Видите корявенькие березки? Это не только наверху, на горе, но и внизу.
 
Лен, а можешь рассказать как попала туда? Очень интересно и любопытно. Понятно, что пригласили поработать, но все же...
Искренне уважаю таких людей, которые не смотря на расстояния, временные пояса едут и помогают другим, работа работой, всегда можно сказть "далеко, не поеду", а тут
 
Сама спросила, сама попала в засаду ))) Свободу и волю
Люблю свободу, хорошо работаю в коллективе, но вот те моменты, когда я могу сесть за руль и уехать из Москвы хоть на час, хоть на сколько, для меня очень важны. В 99% в этих поездках со мной мои близкие дочь, муж, пес.
 
Сверху