Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так как я там тоже зависаю, то наверное просто уже сменилась со всеми погодными недостатками))
Оль, 5-6 тренировок в день, плюс верховая работа, но верхом это конечно гораздо проще чем стоять. Я еще и говорю не умлокая.
 
Вот это самое трудное
Если честно, то да. Я и подхожу и руками зажатости убираю и упражнения вместе со всадниками делаю. Короче нормальный тренер, это дело сильно хлопотное. Выматываешься к концу дня в ноль.
 
Полностью согласна, стоять под снего-дождем, гораздо труднее, чем например скать или строить левадки.
Хорошей погоды Совиному Гнезду!
 
Полностью согласна, стоять под снего-дождем, гораздо труднее, чем например скать или строить левадки.
Хорошей погоды Совиному Гнезду!
Я трусливо стекла в манеж. Честно одну тренировку отстояла и все, Гитлеркапут, чую, не могу больше.
 
Если честно, то да. Я и подхожу и руками зажатости убираю и упражнения вместе со всадниками делаю. Короче нормальный тренер, это дело сильно хлопотное. Выматываешься к концу дня в ноль.
Самая тяжелая работа это быть хорошим тренером. Жалею что таких в жизни еще не встретила. Надеюсь что все-таки до Вас доеду, а то " как хочется на тренировку, но дом, работа , кони "
Доброго всем утра!
 
Доброго утра!
Да приезжайте.
Нет, хорошим тренером быть легко и приятно.
Но трудозатратно.
 
Ровно такой же случай вчера в нашей деревне :D тоже в воскресенье сходила в спортмастер и образовался удобный, просторный и комфортныйй пакетик ;)
 
Так там это...распродажа. Все очень приятно.
Большие размеры смели, а для нашего брата конника есть вполне.
 
Я сейчас читаю народ так неплохо стал жить, нет, правда.
Нищеты, как раньше была, не наблюдается, народ живет в удовольствие. Это хорошо. Правда.
Только на других вот шваркаются как правило от нищеты, а что шваркаются те, кто вроде обеспечен, я не могу понять.
 
Так там это...распродажа. Все очень приятно.
Большие размеры смели, а для нашего брата конника есть вполне.
Да? а меня расстроил Спортмастер в этот раз

Покупала два месяца назад у них футболки, по 600 р/шт. Обычные для бега. И вот поехала на днях опять к ним, за этими же футболками, да плюс и на распродаже что-нибудь еще прикуплю.
В общем те же самые футболки по распродаже стоят 1500 р...! А уж одежда типа Найк вообще недоступная оказалась, тоже типа со скидками.
Да даже носки на 150 рублей подорожали!
У меня прям руки и ноги чесались доехать до дома, откопать старый чек и принести с немым вопросом в глазах )))
Классика жанра.
 
Сверху