Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне почему-то так жалко куриц!! Что Рита писала про хромоножку, что Лена пишет.
Не знаю почему, но так жалко. И я рада, что курица выздоровела! :)

картинка зачет :D реально ж часто куриц отпаивают водкой
 
Во! Я тоже только одноразовые использую, меньше грязи и микробов.
Я все-таки решилась вносить свой посильный вклад в уменьшение мусора, попадающего на свалки и мусоросжигающий заводы, и отказалась от любимых одноразовых тряпок, влажных салфеток и еще некоторых одноразовых вещей:)
 
@Mishka Сестра! ))))
А я устраиваю хлам в квартире, собирая пластиковые упаковки, стекло и макулатуру. И специально вожу на машине аж в соседний район. Ближе баков нет. Думала я одна такая, двинутая, что сама себе неудобства создаю что бы поменьше природу захламлять ))))

И с ботоксом ты не молодеешь, ты старая тетка, только с гладкой рожей без мимики.
Ладно ещё, когда старая тётка. Тут ещё можно понять. А вот когда молодые и красивые себя накачивают - это уже удручает.
Тем более, некоторые реально краёв не видят... Ну или не признаются, что результат превзошёл ожидания ))))
Вот что водка животворящая делает :) Как я рада, что кура поправилась)
Это ещё что! Меня в детстве от кори спиртом вылечили )))) Чистым! Случайно так получилось, но результат был поразительный. :rolleyes:
 
Так, чувствую дамское общество по любви к раствору от мужиков нк отстает.
 
Мне Ира сказала, что бомжеватость не порок.
Я сегодня спасла кактус с помойки.
Rv-RqyQyHv4.jpg


Вот, каюсь.
 
Даааа Вот что людям надо? Такого лапочку выкинуть. Прям, передарить некому...
Хотя. Такому человеку может и некому o_O
 
@Mishka Сестра! ))))
А я устраиваю хлам в квартире, собирая пластиковые упаковки, стекло и макулатуру. И специально вожу на машине аж в соседний район. Ближе баков нет. Думала я одна такая, двинутая, что сама себе неудобства создаю что бы поменьше природу захламлять ))
Сеструюсь! Тоже мусор дома делится на приличный и неприличный. Относится в разные места, макулатура сдаётся консьержу - они собирают потом куда-то за денежку сдают.
 
Сеструюсь! Тоже мусор дома делится на приличный и неприличный. Относится в разные места, макулатура сдаётся консьержу - они собирают потом куда-то за денежку сдают.
Вы умнички!
А я вот нет. Я ничего не успеваю, хотя пластик очень раздражает. Любая ничтожная мясинка лежит в пластиковой упаковке раза в три превышающей собственный размер.
 
@Ржавая Дикая @Elena04 (belyel) да, сестры! У нас общие родственные черты:)
Вы умнички!
А я вот нет. Я ничего не успеваю, хотя пластик очень раздражает.
Лена, тоже понимаю, у меня, попытки уменьшить количество собственного мусора, который из моей семьи попадет на свалки и МСЗ, занимают много времени и сил. Но вот "докатилась до жизни такой", теперь не могу по-другому. Но никого не агитирую, личное дело каждого, по-моему.
 
Сверху