Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Хорошо что жива осталась.
У меня одну овцу уронила ее товарка, а она была тройней беременна, брюхо большое. Упала на спину, не смогла подняться (как черепаха) а я поздно увидела. В итоге под весом плодов и наетого желудка сама себя задушила. Я первый раз такое видела(((
Ужас какой!
 
А по лицу не скажешь. Лежит такая, типа просветляется
Так они жертвы же. Если попали в безвыходную ситуацию, все. Туши свет, сливай воду.
Они будут убегать, а если попались, все, глазоньки закатили молилась ли ты на ночь Дездемона, и читают овечью отходную.
 
Вот. Идеальное животное. Либо спит, либо сидит рядом и орет просто так.

3IJ2YbQRi3k.jpg
 
А трон её персональный? :cool:
Ага, сейчас. Это накидка массажная, подаренная мной мужу в мечтишках, что он будет сидеть и работать.в креслице, на нем накидочка и спинку мнет.
Эти двое все решили без меня. Если уж совсем спина ноет и надо мять-мять, то вызывают меня, иногда, когда кошка там не спит, то удается попользоваться и нам.
Но большую часть времени королева массажного трона, проводит там в сладкой истоме.
Она с остальными котами играет в котенка аутенка, ее интересуют строго люди и оеа искренне удивляется почему мы не можем лежать рядом с ней в кровати 23 часа в сутки, с перерывами на жрать.сухари из миски.
Ну чё мы как эти-то, правда.
 
С добрым утром! У нас потеплело, на следующей недели даже дожди обещают. А я лыжи купила в этом году ))) Вместо этого за конями катаюсь на чомбуре .
 
Последнее редактирование:
С добрым утром! У нас потеплело, на следующей недели даже дожди обещают. А я лыжи купила в этом году ))) Вместо этого за конями катаюсь на чомбуре .
Это в копилочку бесполезнчка.
Мне сегодня даже сон приснился, что я в новом пальто по лужкам и все во мне прекрасно.:D:D:D
Какая-то совершенно вырвиглазная программа у меня на эту неделю для того чтобы творить прекрасное, доброе, вечное и неукротимо делать мир вокруг себя лучше.
А в перерывах между души прекрасными порывами, еще и ногти успеть сделать и к косметологу.визит нанести.
А конец зимы же, кто вялое, бездрожжевое тесто, тот я. :oops:
 
Кстати, кто пугал меня, что с толстых матрасов скатываются простыни, все неправда. Я купила какой-то зверский антискользкий чехол с защитой от протекания (кофе, чай, вино всё это.хлебаем мы в кровати без тоски и печали) и простынка держится отлично.
 
Это в копилочку бесполезнчка.
Мне сегодня даже сон приснился, что я в новом пальто по лужкам и все во мне прекрасно.:D:D:D
Какая-то совершенно вырвиглазная программа у меня на эту неделю для того чтобы творить прекрасное, доброе, вечное и неукротимо делать мир вокруг себя лучше.
А в перерывах между души прекрасными порывами, еще и ногти успеть сделать и к косметологу.визит нанести.
А конец зимы же, кто вялое, бездрожжевое тесто, тот я. :oops:
То же самое , мне осталось самое страшное - за два дня привести в порядок дом после ремонта к приезду сына и моей мамы.
 
То же самое , мне осталось самое страшное - за два дня привести в порядок дом после ремонта к приезду сына и моей мамы.
Ох...задачка.
Мне слава высшим силам ни к чьему приезду дом приводить в порядок не надо. У супруга моего понятия о чистоте органичены свободным местом куда можно сесть, ничего не раздавив. А сама я вспоминая принцип гейш, что чистота вокруг, это порядок в голове, получаю к праздникам вместо ненужных.мне украшений, духов и гаджетов, подарки для облегчения домашнего труда.
И я счастлива. Вот беспроводной пылесос, это же радость в доме где 7 котов!
С тех пор с пола у меня можно есть. Я правда и раньше не брезговала особо вкусным, упавшим кусочком.:D
Ну теперь еще вкуснее, совсем без шерсти.
 
Доброе утро! А оно сегодня у нас, действительно, доброе - арматура за окном перестала колоситься на ветру и вода с неба не льёт)))
 
Сверху