Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

И два

View: https://youtu.be/aAZRg20cwuM


ТТТ. Наладилось. Худой, ножки трясутся, но живой и оооочень голодный.
Значит я живу не зря. Усталость трех бессонных суток как рукой снимает от счастья видеть здоровую лошадь.
Одних капельниц почти 100 литров.
 
Согласна на все 100,все как рукой снимает,как только лошадь оживает.пусть скорее выздоравливает!
 
Я знала, что город Ё провинция. Но настолько...
В Питере, в Красносельском районе таких экипажей попадается очень много, и коней по газонам пасут летом много. И у нас это не покатушники/попрошайки, а реальные частники. Не знаю, с какой целью коней держат. Некоторые и вместо машин их использую. Не по городу конечно ))). Не знаю зачем им кони, может пашут небольшие огороды... :)
 
Камеры тлен, смотрю камеру, потом бегу смотреть на то как конь ест и гадит. Мы с Настей, в принцпе обе слегка пригламуренные, стоим и восхищаемся как овуляшечки как толстенько конь покакал.
Кал и моча - радость врача!
 
Не знаю как это звучит, но февраль догорает.

ZDb-cAFoveY.jpg


Это.кстати из положительных моментов "кто рано встает, у того конюшня"
Смотришь в окно и у тебя вот это.
Кот, кофе, закат.
А за стенкой какает конь. За все трое суток какает. Ттт

Кобыл не работала я канеш в эти дни. Так что.лихим спортсменом и когда хочу скачу, со своим клубом не стать.
Только когда есть свободная минутка.
 
Как то у соседки спросила про одну общую знакомую( соседка в силу профессии всё про всех знает)
-а кем Ольга работает?
-ты что??? У неё же двое детей!! Какая работа?!

Интересно, если ей рассказать что существуют такие женщины, как @Strela, она поверит?))
 
Как то у соседки спросила про одну общую знакомую( соседка в силу профессии всё про всех знает)
-а кем Ольга работает?
-ты что??? У неё же двое детей!! Какая работа?!

Интересно, если ей рассказать что существуют такие женщины, как @Strela, она поверит?))
Это удел придурков.:D
Женщины, себя берегущие, сидят в спа салоне.
 
Не знаю как это звучит, но февраль догорает.

ZDb-cAFoveY.jpg


Это.кстати из положительных моментов "кто рано встает, у того конюшня"
Смотришь в окно и у тебя вот это.
Кот, кофе, закат.
А за стенкой какает конь. За все трое суток какает. Ттт
Вот что значит слово огнище:)
 
Ах если бы...
Нет ножек - нет мультиков.
Ну то есть нет денег - нет и спа. Но не на работу же идти теперь, ну что вы в самом деле!)))
Я знаю куда их пристроить. От слова стройка.:D
Кстати да, все денежки владельца клубика идут туда, а то он.становится похож помоиньку.

Вот что значит слово огнище:)
Очень точно, ага.
 
Ладно, банда, с вами огонь как весело, но я вроде проверила Григория Несратова, он ест, а я спать.
Хорошей вам пятницы!
 
Лен, а ты сейчас сама верхом выезжаешь только рыжую кобылу? Кто-то ещё есть прямо твоя надежда на спортивные достижения?
 
Сверху