Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

тут интересно - и про коней, и про еду, и про косметику . Да, и самолеты конечно же.
По мне так лучше пойти лошадь отработать чем простыни читать теоретиков по конному чему то там ,потому что спортом даже язык не поворачивается назвать.
Да, главное не зацикливаться.
Если честно, то я показываю жизнь обычного, домашнего клуба такой, как она есть.
С радостями, горестями, без наполеоновских.планов.
Как есть. Тяжелый выбор, тяжелая работа.
Для фанатиков и не бездельников.
Для тех, кто не боится тяжелого труда на улице.
Для тех, кто не делит лошадей на своих и чужих.
Для тех, кто вкладывает труд и знания в своих учеников, как в родных детей.
 
завидую вам девушки!
Вы можете не есть, чтобы похудеть, а я если начинаю не есть у меня голова болеть начинает, хоть гильотину покупай, организм сказал 70 и всё

Ага, ага!

Я могу не есть, я за неделю перестраиваюсь на режим "Мы умирац и воздухом питац", и начинаю резво худеть.

Но колит с гастродуоденитом начинают звонить Стреле и просить капельницу на ночь :D
 
Спасибо что делитесь и показываете жизнь конного клуба как есть, а не через призму показных фото. Многие коневладельцы хотят свою конюшню потому что у них то конечно будет все прекрасно . Так что можно сказать Ваш дневник наглядное пособие - смотрите, учитесь и думайте сможете так или нет.
 
Не, не есть я не могу. Я, если не ем, скакать не могу, сил не хватает. То есть скакать должно быть чуть больше, чем есть. А на совсем не есть я злая становлюсь и в анабиоз впадаю, но становлюсь красивая, КМК... правда, кожа сразу в промокашку и блеск в глазах какой-то нездоровый.
я тут после рабочего дня сподвиглась на дискотеку с подругой, планы были до трёх часов потусить и в люльку. Предусмотрительно на след.день я запланировала выходной, не известно, что могло меня поджидать после десятилетнего перерыва в ночной жизни.. в итоге мы проточили до полшестого, дискотека была ретро, поэтому мы отдыхали только на медляках, и свежачком завалившись спать в 9, в 12 я уже была огурцом, в хорошем смысле этого овоща.
Вот где я не пожалела, что спорт это жизнь, дыхалка, спина и ноги не подвели ( хотя подружки накануне долбанули валерьянки и кардиомагнила, потом добавили шампанского).
Очень круто, что сейчас не курят в клубах. Хорошая кардиотренировка получилась, и, опять, затопохудела)))
Сорри за офф.
 
Ахаха))) С подружками-старушками закинулись лекарствами и айда на ретро-дискотеку!!!))))
 
Спасибо что делитесь и показываете жизнь конного клуба как есть, а не через призму показных фото. Многие коневладельцы хотят свою конюшню потому что у них то конечно будет все прекрасно . Так что можно сказать Ваш дневник наглядное пособие - смотрите, учитесь и думайте сможете так или нет.
Я думаю это никого в решимости не тормознет.
И будут дальше денег чуть нашли, отстроили и ах, ленииииво.
А доводы будут типа ничего, врача вызову ( очень маловероятно), да стадо конюхов найму, ой, ничего мне помогут итд.

Нет. Приличное содержание, это ежедневный адский труд. Без жопы в песке на Мальдивах, без дома в одеялке итд.

Опять же вопрос в финансах, если не ограничен, то.проще, если голый энтузиазм, то и начинать не надо.
 
Хотя вру, Маринка на курорте один раз за 6 лет была, но ее дочь прикрывала.
 
У меня те же яйца. Я жрать люблю, особенно стейки с кровью. И мне приходится сидеть на какой-то птичьей дозе салатиков/творогов/супов , чтоб просто оставаться в 60 кг (а это уши по бокам и ляхи, простите за подробности). Рост у меня 164. И чем больше я коней отскачу за день, тем больше жрать по ночам хочется.

Фитоняшество это профессия. После 23х накрылся медным тазом метаболизм, который позволял пельмеши жрать на ночь вёдрами. Жареные. С мазиком. И весить 51.

Пытаюсь удержать вес на 55 и похудеть ещё при случае, но вкусный покушоц подстерегает на каждом углу :D

Рост 158.

*Жреть все подряд и весит 48 кг*

Большие и прожорливые мышцы решают, вот что я скажу :)
 
Годочков сколько?
Четвертый десяток пошел :rolleyes:
И работка какая?
Преимущественно сидячая

Но мое "все подряд" - это ограниченный список продуктов. Мы стараемся не держать всякого вредного. Ну и сладкое не ем, да.
А так все подряд)
 
Пробеги - была моя лучшая похудайка. Когда регулярно в сезоне стартовала - за тренировку улетало полтора кило, за старт на 40 - 2, на 80 - больше двух. А пока четвертый год ращу с нуля малявку, меньше года как заездились, старты в планах только через год. Ну и остается только не жрать, главное - не жрать сладкого. Мне 58, если че. С возрастом, увы, вес прилетает все быстрей, уходит все медленней:(
 
Четвертый десяток пошел :rolleyes:

Преимущественно сидячая

Но мое "все подряд" - это ограниченный список продуктов. Мы стараемся не держать всякого вредного. Ну и сладкое не ем, да.
А так все подряд)
Аленк, не лукавь, 4ый десяток, это 31?
Ты вроде фитнес тренером трудилась и детишек нет, да?

Я в твои годы тоже ооооочень категоричная была.
А с возрастом поумнела.
 
Ты вроде фитнес тренером трудилась и детишек нет, да?
Работала, ага) И сейчас в околоспортивной сфере.
Я в твои годы тоже ооооочень категоричная была.
Я категорична к себе. У меня рост - 155 см, быть жирненьким колобком на коротеньких ножках не хочу вот совсем. И в мои идеалы такое не вписывается. Поэтому пашем-с
А так я за здоровье, моральное и физическое. Комфортный вес, он у каждого свой собственный. И в госты он не вписывается, зачастую. Мне до сих пор "недовес" ставят, хотя для меня все идеально и комфортно, тяжелее быть не хочу. У кого то это - больше. Но из-за пары - тройки лишних кг себя голодом морить и крошки считать - это жуть жуткая, не надо так.
А против я, причем категорически, пропаганды натурального ожирения и нездоровых вещей (а это не два, не три и даже не десять кило), под девизами "Ты прекрасна! Жуй больше! Люби себя фанатично!" Вот это - преступно. Особенно потому, что о реальных проблемах такого веса не говорят.

YWIJjQzp2yGRHF7ZrJ3NowHAKgj8-aWl8P341ATgq8dLBGvnxzGCnr43GP1HVA9T2Sv9Np2NWkW25POT61Rijp41DnlBMMVrkG1cF-g3TJTN6mpz6svMIbgokLynWWcQy9KXWuZQAhS9SuBXm5M
 
Согласно каким-то там исследованиям, пищевые привычки формируются за 21 день. Если за эти дни постараться держать рот на замке, следующие 21 день будет проще, и так далее.
Проверила на собственном опыте, работает.
 
У меня одна мотивация не жрать - отсутствие боли! Спина, тазобедренный, стопа - болеть начали дико, как набрала 20 кг.
Вот сбросила 12 и все прошло :)
А с возрастом да, дико сложно худеть ((
До 30 лет (до первых родов) я весила максимум 52 кг при росте 173. Я МЕЧТАЛА потолстеть, потому-что всю юность меня дразнили за худобу!! Я каждый день жрала по 4 шоколадки, по два кг креветок в сливках запивая пивком, пила какие-то дрожжи, макароны с маслом - ни грамма не прилетало!!
А сейчас...печаль

И, да, когда занят делом - жрать не хочется ))))))))

Как там конь болезный?
 
Работала, ага) И сейчас в околоспортивной сфере.

Я категорична к себе. У меня рост - 155 см, быть жирненьким колобком на коротеньких ножках не хочу вот совсем. И в мои идеалы такое не вписывается. Поэтому пашем-с
А так я за здоровье, моральное и физическое. Комфортный вес, он у каждого свой собственный. И в госты он не вписывается, зачастую. Мне до сих пор "недовес" ставят, хотя для меня все идеально и комфортно, тяжелее быть не хочу. У кого то это - больше. Но из-за пары - тройки лишних кг себя голодом морить и крошки считать - это жуть жуткая, не надо так.
А против я, причем категорически, пропаганды натурального ожирения и нездоровых вещей (а это не два, не три и даже не десять кило), под девизами "Ты прекрасна! Жуй больше! Люби себя фанатично!" Вот это - преступно. Особенно потому, что о реальных проблемах такого веса не говорят.

YWIJjQzp2yGRHF7ZrJ3NowHAKgj8-aWl8P341ATgq8dLBGvnxzGCnr43GP1HVA9T2Sv9Np2NWkW25POT61Rijp41DnlBMMVrkG1cF-g3TJTN6mpz6svMIbgokLynWWcQy9KXWuZQAhS9SuBXm5M

Ты очень жестокая, меня сейчас стошнит от этого боди позитива.
 
У меня одна мотивация не жрать - отсутствие боли! Спина, тазобедренный, стопа - болеть начали дико, как набрала 20 кг.
Вот сбросила 12 и все прошло :)
А с возрастом да, дико сложно худеть ((
До 30 лет (до первых родов) я весила максимум 52 кг при росте 173. Я МЕЧТАЛА потолстеть, потому-что всю юность меня дразнили за худобу!! Я каждый день жрала по 4 шоколадки, по два кг креветок в сливках запивая пивком, пила какие-то дрожжи, макароны с маслом - ни грамма не прилетало!!
А сейчас...печаль

И, да, когда занят делом - жрать не хочется ))))))))

Как там конь болезный?
Откисает, но очень медленно.
Ест и срет.
 
До 30 лет (до первых родов) я весила максимум 52 кг при росте 173. Я МЕЧТАЛА потолстеть, потому-что всю юность меня дразнили за худобу!!
Вот, кстати, эту тему поднимать не любят. Толстых обижать - плохо, а над худыми издеваться - норм. А че она тощая такая? Таких никто не любит.
Мне самооценку такие заботливые хорошо потрепали.
 
Сверху