Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот и Гена. Я не буду говорить какое это достижение, но просто поверьте, что для Гены ездить самому, это тяжелее чем космонавту в космос подготовиться.

View: https://youtu.be/kCsI6zcuLbs
 
Гена умничка
Лен, желаю без потерь преодолеть карантинный кризис!
Наташк, потери в смысле денежные будут у всех. С этим надо смириться и выдохнуть.
Тут речь остаться здоровым и сам и близких уберечь.
Я не особо избалована какой-то там сладкой жизнью. Ну не будем мы в этом году строить дом наверное. И что?
В рестораны мы не ходим, мы упыри, на курорты не ездим, та же причина и кони еще.
Большая потеря самолеты, это точно в пролете.
Дальше-то что?
 
С добрым снежным утром. Погода шепчет- сиди дома, займись хозяйством , но нужно закупить продукты на неделю-другую, в выходные было полно москвичей в городе. Вчера нашла несколько медицинских масок, медицинских перчаток у меня пока немало( спасибо свекрови -акушеру) . Радуюсь что сена и соломы для лошадей хватает. Клубы местные занятия отменили, но ко мне все равно попросились ездить заниматься на время карантина. Естественно отказала.
Мы тоже планировали продолжать стройку этим летом. Не знаю как пока все сложится. В общем желаю всем беречь себя и своих близких, к тому же от нашего здоровья зависят и наши лошади.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю тех, кто привык к ооочень высокому уровню дохода, просядут и это будет тяжело. Ну продадут яхту и дворец. Которые кто-то другой обязательно купит.
 
У меня есть конь Восторг 1991 года рождения, что само по себе уже знаковая дата. Потом он пережил кризис 98, девальвации, скачки доллара и падение цен на нефть. Ему 29, про карантин он не в курсе. Бодр и весел ТТТ
Мой девиз - будь как Вася!
Еда есть, выгул есть, водичка чистая! Ура!
И вам того же желаю!
 
Последнее редактирование:
Это у вас уже настоящая Рабочая Выездка!)))
Свет, я не отметаю ничего, что приносит пользу людям и лошадям.
Я против того, чтобы обучением занимались странные личности. А так мы открыты для всего. Это скорее кусочки рабочей тропы, начальной подготовеи паралимпийцев, но называть можно как угодно.

У Генки тяжелое генетическое заболевание - СМА. Препарат от него есть, вроде как даже закуплен, но реально не укололи никого пока.
Видимо ждут естественного отбора.
С препаратом Геннадий сможет стать хорошим спортсменом. Тренироваться, дышать, жить.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/30/84586-ukol-sovesti-prodolzhenie
 
Доброе утро, друзья!
Тренер на карантине, кони на карантине и сплошная двойная легла между ниииимииии.:D
Зато дивитиесь какие спецы по сети бродят.

https://www.smartriding.ru/
 
Доброе утро:) всему он-лайн научат)

За бортом такая погода нынче замечательная, солнышко, +10, ветра нет, и обязательно в карантин...
 
Доброе утро!! :)

твою ж дивизию :mad: это я про ссылку

я не удержалась! Написала им письмо! Мне достаточно было по диагонали (господи...я аж слово забыла после прочтения опусов) посмотреть тексты, чтобы найти как минимум 7 ошибок :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху