Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня инста есть, но я в нём как свинья в апельсинах:eek: Гнездо вроде добавила
 
Доброе утро. Наготовила с утра еды , теперь пойду коней работой обрадую. Самое важное надо сделать с утра )
Потом у нас с соседкой планы разгрести помойку которые дачники накидали в кустах около домов.
 
Доброе утро!
Лен, а овечки у тебя безымянные?
Обычно да. Странно есть Милашку, Пушинку и Заюшку.
Гораздо проще вон того барана.
Я сегодня написала очень короткую статейку про спортивную психологию и тренерство. А то немного обидно слвшать как эмоционально все нагружены, а ты такая бодрая, живешь на природе и еще на них покрикиваешь вместо сеанса релакса.
Так, ознакомиться хотя бы на словах, что.чувствует тренер.
Не, можно пойти к эмоциональным манипуляторам, которые рассказывают как все прекрасно и хорошо, только денежку неси.
С такими гражданами я в жизни много встречаюсь, они всегда почему-то думают, что никто их манипуляций не замечает, а они хитры и расчетливы.
Да, такой момент есть. Вопрос в результате всего этого.
 
Кирилл зааел дневникна проконях...я аж проморгалась среди ночи.
Шо ковид животворящий делает.


Мы тут третьего дня обстригли колтуны на коше. Вас не испепеляет этот полный презрения взгляд?

FiSZ31i0Ft8.jpg


Муж вчера весь день провел за созданием летней калитки на ворота. Пилил, строгал, крутил. Еще камер сегодня понавешаем по территории, уборка кипит. Весна, чего там. Карантин не карантин, трудись.
 
Такой Испепеляющий взгляд мне знаком:D
Кирилл?? Дневник?? Тавышо?:eek::D И правда ковид животворящий. Не вынесла душа поэта:)
Да лан вам, это он видать сгоряча, у него же трепещущая аудитория антиднища.
Я как начкона его хорошо понимаю, сейчас конюшня близ Москвы, это страшный сон начкона.
Я-то в ус не дую.
 
Ну, так они сами это выбрали и им там не надо думать, чем накормить семью и оплатить кредит.
 
Обычно да. Странно есть Милашку, Пушинку и Заюшку.
Гораздо проще вон того барана.
:D

Добрый день!!
Да лан вам, это он видать сгоряча, у него же трепещущая аудитория антиднища.
Кирилл сейчас несет важное в массы!!
 
:D

Добрый день!!

Кирилл сейчас несет важное в массы!!
Я Кириллмихалыча понимаю отлично.
Если волка ноги не кормят, то он их протягивает.
Кирилл пахал всю жизнь сколько я его знаю. Он не владелец барбершопа и кафе гламур. Он трудится.
И его возмущение мне как раз понятно.
Хорошо хоть от Легиона избавился. И то хлеб.
 
Сверху