Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Наша визитная карточка. Видимо придется дрессировать... Вас радовать.:D
 
Видео - улёт!!!! Сгусток великолепен!!!
Лен, а напомни, как понечку зовут по документам

Дрессировать обязательно!
 
У меня дома как в самолете перед взлетом и посадкой. Блаблабла, просьба выключить все электронные приборы или перевести их в авиарежим.
Не ходите, девки, замуж за пилота.
Закрылась в ванной, читаю форумы.:D
 
Ну прям говорящее имечко))))

У меня дома как в самолете перед взлетом и посадкой. Блаблабла, просьба выключить все электронные приборы или перевести их в авиарежим.
Не ходите, девки, замуж за пилота.
Закрылась в ванной, читаю форумы.:D
Чойто?
 
Доброе утро, девушки!

Не отнимает, но рычит как лев, когда я телефон в руки беру. Типа компьютеры зло.
 
Вот что карантин с людьми делает!)
Нихрена. Это в нашей семье нормальная тема.
Просто без карантина у меня рученьки свободны, я тут ими греченьку всю неделю кушаю и в телефон тыкаю. А так вот приходится дисциплинироваться.
Я кстати гораздо больше дел стала успевать. Потому что не сижу, кнопки не тыкаю, а знаю, что сейчас начнется опяяяять в телефоне. Не, я лучше поработаю пойду.:D
 
погода зло!
вчера я фоткала посаженные в том году рябчики (воняю заразы, но говорят их кроты не любят)
а сейчас там идет снег... бррр пакость...
 
Нихрена. Это в нашей семье нормальная тема.
Просто без карантина у меня рученьки свободны, я тут ими греченьку всю неделю кушаю и в телефон тыкаю. А так вот приходится дисциплинироваться.
Я кстати гораздо больше дел стала успевать. Потому что не сижу, кнопки не тыкаю, а знаю, что сейчас начнется опяяяять в телефоне. Не, я лучше поработаю пойду.:D
Мои вообще сговорились : придешь с улицы ,только сядешь погреться и чаек попить, ну естественно посмотреть кто что на форуме написал - или сынок или муж :" опять лошадок смотришь ?"
 
7EXf3W3fBUg.jpg
 
погода зло!
вчера я фоткала посаженные в том году рябчики (воняю заразы, но говорят их кроты не любят)
а сейчас там идет снег... бррр пакость...
Почитала про рябчки, вместе с ловчим поясом на яблони, мне заняться есть чем.

А наш канал продолжает эстафету веселья в сторисах.и тут

Нет, не кони!

View: https://youtu.be/M7bnSMSmHlI
 
Мы стараемся хоть какой-то позитив внести в этот всеобщий трешак.
Кто нас знает, и я и Валя в целом несем смех и радость. И даже мы слегка приуныли.
Свет в конце тоннеля не видать.
Ковид, это конечно грустно, но в целом ситуация вокруг него похожа на то, что нам занесли чуму со 100 процентной гибелью.населения.
А это совсем не так. Вообще не так.
Для чего истерика?
 
Сверху