Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ребенок умница, да и лошадь с тренером тоже стараются. Вы так радуетесь Елена Сергеевна когда у пары все получается, я прямо чуть сама темпом не побежала ))) Вашим ученикам очень повезло.
 
Ребенок умница, да и лошадь с тренером тоже стараются. Вы так радуетесь Елена Сергеевна когда у пары все получается, я прямо чуть сама темпом не побежала ))) Вашим ученикам очень повезло.
Спасибо большое. Я очень много вкладываю в тренировки, когда вижу что ученик хочет сам.
Есть категория считающих, что сейчас тренер взмахнет вол.палкой и все кааааак заиграет.
Это психология тех, кто любит все чужими руками делать. Из серии, я тут вам башляю. Это полезное свойство: башлять. А я честно тут постою.
И все честно-честно расскажу.
Толку будет ноль.
У меня нет таких сейчас. Но были.
И я решила что не буду брать в работу чужих коней. Мало ли там чё. А лошадь, это животное. Может и на ровном месте травму словить. Так чтааа я не. Могу сесть поправить.
С тех пор как у меня в работе все мои и одна для тихих прогулок, я счастлива. К меня и свои то все на реабилитации которые. У них пассаж для здоровья больше.


Всем с Добрым Утром!
 
Доброе утро!
Хорошего солнечного дня и настроения! Как ни крути, а всё же весна! :)
 
Такое?

YWPxcMjOd3s.jpg
 
Температура там враки, датчик на теплой стенке висит.
Мне кажется у нас ветер еще сильнее, чем на Северке. Обычно в стороне Коломны потише.
 
Доброго утра, второй день сдувает. Строим парусники и воздушного змея?
LyLHfZgOiQU.jpg
 
Тут народ копья ломает про власть. Советую Салтыкова Щедрина зачесть.

**

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.

***

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

***

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?

***

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

***

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

***

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти стоять.

**

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

***

Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!

***

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

***

Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

***

Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.

***

— Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.

*

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.

***

Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.

***

Всякому безобразию свое приличие.

***

Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того чтобы законодатели не коснели в праздности.

***

Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть.

***

Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
 
Доброго весеннего утра!
Взяла я привычку ездить за водой на родник.
Ехать по пустой дороге. Весело. Родник прекрасен, ухожен и водичка вкусная.

OhK9rPn5IFQ.jpg


EYf1adUyv70.jpg


_6l11AB32xA.jpg


W57YFhi8ojE.jpg


Вот. Вода холодная, аж руки ломит и очень вкусная.
 
Слушайье, господа, а кто-нить еще помнит Лидию Артамонову женщину торреадора?
Я думала, что она в лету канула, нет, жива курилка, даже что-то там выезжает.

Она мне тут ныла про полуодержки, как неправильно я их трактую, я видосики ее посмотрела, наконец поняла как правильно. А Валя ролик собрала.

View: https://youtu.be/IcK64BoE1gE
 
Сверху