Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброго весеннего утра, красотки!
У меня вчера был экстра насыщенный день, который начался с того, что меня укусил петух, я была очень плохо настроена на его дальнейшую судьбу, но топор по дороге мне не попался, пришлось помиловать орла, заставив его скакать верхом

Url98k8X3uY.jpg


-VbHWJQ9kIU.jpg
 
Доброе утро!
Вспоминая поговорку "Пока петух не клюнет", укус петуха это какой то знак ;)
 
Доброе утро!
А моему клевачу сегодня перепало лопатой:D Муж тоже предлагает его уже зажарить, а то в конюшню заходить боится:D
Петух с хохолком на голове вместо гребня, редкостный драчун! Причем клюется по настроению - пару дней может быть спокойным, а потом настроение портится, только волшебные пендели помогают.
 
Меня сейчас очень беспокоит в жизни не столько конный спорт и его разнообразие, поскольку стартов в этом сезоне нам не видать как своих.ушей, а как переживут пересадку помидоры и вопросы триммера.
 
... Звучит словно это какая нибудь заковыристая теория основоположников "физики" начала 19 века)))) "Вопросы Триммера - должен знать каждый уважающий себя студент!" ;)
Очень тема сложная. Мне траву брить.
А то от бензокосы старенькой, у меня глаз дергается, а от запуска, плечо отваливается
 
Очень тема сложная. Мне траву брить.
А то от бензокосы старенькой, у меня глаз дергается, а от запуска, плечо отваливается
У меня бензокоса ( или кусторез) фирмы Макита. Восемь лет без проблем пашет.Штука мощная ,вибрации нет почти.
Но тяжелая конечно . На нее леску можно ставить, тогда не косит а перемалывает траву.
 
Я уже пару дней решаюсь расчехлить электротриммер. Мне кажется у меня не получится, он же тяжелый, вибрирует и ужасно рычит.
В прошлом году косила все косой. Тихо, экологично, легко, только не так аккуратно, как триммером было бы.
 
Сверху