Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я первый раз взяла - вообще чуть не сдохла , потом ничего, привыкла)))Меня тоже больше этот стрекот раздражает а не тяжесть. Вообще то наушники лучше одевать, но мне влом.
 
У меня бензокоса ( или кусторез) фирмы Макита. Восемь лет без проблем пашет.Штука мощная ,вибрации нет почти.
Но тяжелая конечно . На нее леску можно ставить, тогда не косит а перемалывает траву.
У меня штиль. Лет 10 ему, работает хорошо, а запуск с проблемами. Уже и чинили, один хрен.
Муж поставил жирную точку на этом чуде техники. Я после пылесоса, все на аккумах полюбила. Говорят полчаса косишь, час куришь.
 
Я первый раз взяла - вообще чуть не сдохла , потом ничего, привыкла)))Меня тоже больше этот стрекот раздражает а не тяжесть. Вообще то наушники лучше одевать, но мне влом.
Вот тут у меня нет проблем, в этой жизни я не слышала большего грохота, чем от запуска як18т и вертолетов, поэтому на все эти механизмы у меня стойкий рефлекс - наушники bose смшумоподавлением. У нас есть и простые, я их в гр.авиации одеваю и авиа, давят шумы наглухо.
Очень советую, косишь и музычку слушаешь.
 
Мне траву брить
Ручной триммер это для мужиков с сильнючими ручищами, или для очень маленьких газончиков)) Смеюсь. Мне не очень нравится, что с высотой можно напортачить и снять больше. Хотя это наверное мои способности шалят)
Мне оч понравилась самоходная (с приводом на ручке) бензиновая.
Газон сам получился)))
 

Вложения

  • Огород0005.jpg
    Огород0005.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 128
Интересное воспитание коня петухом, петуха конем:D
А меня сейчас больше волнуют вопросы травы:rolleyes:, не растет пока ни как. ночи все морозные.
 
С Добрым утром, друзья!

Желтка вам с утра!

7Ph9QGZKvD8.jpg


Мы настолько обнаглели, что стали катать на нем маму Таськи. Да, на безумном Доране обучать начинающего любителя!
Мы очень-очень довольны. Ведет он себя как заинька.
 
Я вот с текинцами сталкивалась по работе и вообще себе такую лошадь не пожелала бы. Там по моему мозга слишком уж , и главное делают вид что реально крышу сносит. Но воспитание и терпение прям чудеса творят в вашем случае.
 
Последнее редактирование:
А мы вот с утра на родник сгоняли, сейчас на тренировочку идем.
А вам юмор нашего села. Там у Иры еще есть эта звездная пара. Но это для затравочки

HPpDd5OqZ88.jpg
 
Народ, никто не помнит видео, где квадроциклом навоз в леваде сгребают легко и просто. Ходила по сети такая хрень.
 
Сверху