Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А! Спасибо огромное! Хочу такое.

Всем с добрым утром от селян!

У меня знаете какой вопрос, я на этом форуме с 2003 года. С этого времени я знаю многих, кто здесь пишет по их строгим постам по-поводу чужих умений в вопросах верховой езды.
Годы идут, многие всадники сделали карьеру и закончили ее, многие ушли из спорта. Многие талантливые пришли. Я тоже с тех пор кой чего добилась.
А девушки все пишут. В чем подкол-то?

Всем отличной погоды и хорошего дня!

GB44gn1wPMk.jpg


Мы тренироваться!
 
Так писать не ...коней работать и конюшню развивать )
Доброго утра и продуктивного дня !
 
Так писать не ...коней работать и конюшню развивать )
Доброго утра и продуктивного дня !
Слушайте, я вообще не считаю, что работа моя ценнее работника офиса, скорее наоборот, если не брать тех, кто штаны просиживает.
Но если хобби и ты считаешь, что оно для тебя серьезное, старайся. Добивайся, если критикуешь других. У меня вон любители научились, смотреть приятно, показать не стыдно.
Ирка вон, @Yrkas, никого не критикует, про базу не орет, за границей коней не тарит, вполне свои езды прилично едет, не выбалтываясь.из седла как макаронина с ложки.
На стареньком, простеньком чкашке.
У меня тоже хобби есть, никто из летчиков при виде моих манипуляций в обморок не падает, я честно старалась, училась. В чем проблема вместо все не так, сделать все так в отдельно взятом сообществе ты и лошадь. Все правильно, все как надо?
А не под микроскопом рассматривать большой приз и лить говнище где у кого голова, где руки, где жопа.
Сядь, сделай лучше.
 
Про писать я гурей имела ввиду . Уважаю любой квалифицированный труд. До коней попу с гитарой в оркестре просиживала )))
 
Про писать я гурей имела ввиду . Уважаю любой квалифицированный труд. До коней попу с гитарой в оркестре просиживала )))
Валя дала точное определение гурячеству: ругай всех! Все.всё делают не так. Как ты делаешь, уже не столь важно, главное другие не так!
 
О тех, Наташ, от которых кроме критики нет ничего ровным счетом. Критика и корявенькие фотовидео материалы типа "втягиваемся в работу 8ой год"
 
Сядь, сделай лучше.
Вот вот, и что меня всегда отталкивает и тексты таких мастеров я даже не смотрю, так это демонстрация в качестве примера забугорных всадников топового уровня. У Вас например в инстраграмме и здесь показаны свои подготвленные лошади и спортсмены. Мне вот сразу все понятно кто может как надо ,а кто пишет как надо но ничего не может.
 
Вот вот, и что меня всегда отталкивает и тексты таких мастеров я даже не смотрю, так это демонстрация в качестве примера забугорных всадников топового уровня. У Вас например в инстраграмме и здесь показаны свои подготвленные лошади и спортсмены. Мне вот сразу все понятно кто может как надо ,а кто пишет как надо но ничего не может.
Да, вот разбор топовых всадников и сравнение их простыми российскимм работягами шенкеля и повода, выглядят смехотворно. Козырнуть типа, а у Гала илм, а вот Верт...
К нам приезжал читать семинар Кларк, так вот видеоматериалы с его семинара были со стартов в его клубе. Хочу сказать, что всадники там ехали ой как по-разному и в БП наш @ronul был бы ой не последним, а как раз в призах.
Рафаэль тоже привозил видео не топовые, а все подряд и судьи отлично по ним работали, мне достался таки СП2 в исполнении процентов на 56.
Потому что судьи понимают что значит работа пары, а пустомели знают только как критиковать чужую работу. Очень все это.
Короче лучше все это не читать, я сама уже жалею, что в ссылки тыкала. Каюсь.
Хорошо что мне некогда и я работать пошла)
Первого коня уже оттренили.
 
Нинада Литру Климке, а то рыжий точно будет настаивать болото форсировать вместо дзена в сосенках, а мну тока катаццо!
 
Сверху