Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С Добрым утром! Я по-хорошему завидую своим деткам. Они у меня умнички, сил и работы во все это вложено вагон. Родителям тоже низкий поклон.
Аринка. Лошадь под ней крупная, непростая, аллюрная, характер не ангел. Девочке 11 лет.

View: https://youtu.be/6uIPJX1Y2KI
 
Каденция! Каденция же? )))
Ну этот галоп далек от идеала, но очень годится на детские езды. Всадник точно понимает что делает и как под ним двигается лошадь. Есть чувство лошади и понимание процесса.
Ну и посадку после пони клуба конечно долго правили.
 
С добрым утром. Вчера посетила столицу. Столица уже зеленая, тепло мегаполиса. И вонючая. Мне тяжело.
Ржали вчера как кони, набиввя машину землей и рассадой, два классических дачновода, муж в трениках, я в конном, попутно бубня что вон, мол, не так помидоры в багажник поставила.
Короче все нормально, советские дачники едут на ранчо, только одно смущало, забивали мы землей, рассадой и инструментом не четверину, а сирокку. Бедный сырок аж просел под тяжестью ноши и возле дома шкрябал пузиком по асфальту.
Ничо, пусть терпит, тут вам не Германия.:D
iULL6GoGo6M.jpg
 
Последнее редактирование:
За что вы так с зелененьким?)))
В ларик же можно запихнуть почти все.
Да мы же поехали на променад, типа по делам в столицу, а на обратной дороге я начала ныть про рассаду.:D
У моего супруга оооооочень большое терпение.
Ангельское я бы сказала.

yTMkiw_z4cY.jpg
 
Сверху