Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Юля, не переживайте, у меня руки из такой жопы, что она с такой стрижкой даже сибирскую зиму переживет. Она была такая лохматая, что задыхаться начала.
 
Не, у нас есть некого, у нас только ярки. У меня то лошади работают, то тренировки, на овец даже посмотреть было некогда.
А тут мы их перевели на зимние квартиры, заглядываю, а там натуральная шуба и кафтан и еле дышит, шерсть обвила горло и душит ее, глаза у овца вылезают, хрипит, ну все, думаю, пора. Завалили вдвоем с Вовкой. Он ржет, овца выкручивается, я ору пальцы береги, потому что ножницы для овец мне навевают мысли о фильме Пила.
Как горло подстригла, овца притихла, обдумывая свое новое состояние. Тут пошли шутки-прибаутки на тему овечьего ума.
Ржу, пальцы ломит уже, шерсть клочьями, одним словом трагикомедия с овцой в главной роли. Кстати обстриженная клочьями овца, вскинулась и ускакала с невиданной доселе прытью. Там меха на ней осталось еще на пару зим если что.
 
Я все пропустила! И грибы, и валенки, и День Рождения... Елена! От всего сердца поздравляю с прошедшим и желаю всяческих благ и успехов во всех начинаниях!
 
Помните историю со спасением донских охотничьих? Вот, благодаря доброте Ольги, малышка, у которой умерла мама, живет у нас.

sml_gallery_1_437_149642.jpg


sml_gallery_1_437_789480.jpg


sml_gallery_1_437_719457.jpg


Не знаю насколько большая она вырастет, но явно карликовой не будет.
 
козлёнко-теленок, а не лошадь))))) ей подходит термин "лошадка". милашка. хвост на отлете, как у большой)
с нетерпением жду фото стриженых овец.:D:rolleyes:
 
Спрашивали - получите. Овца стриженная это та, которая не романовская. )))

DSC_5136.JPG
 
Сверху