Спасение лошадей мира

Если скучно пройдите на форум приморья там ситуация спасения коня обсуждается. моего коня которого я продала...
Вот дали мне день подумать и у меня никакой мотивации нет, кинуть себя на бабки и подарить коня в хорошие руки.
http://primhorse.borda.ru/?1-9-0-00000963-000-0-1-1441754711
 
бугагашеньки
Blade, вы неправильно коня продавали;) Дело делается так, клепаете новый акк на форуме и жалостливо рассказываете, что злобная хозяйка выставила коня на продажу, срок неделя иначе - на колбасу. Тел хозяйки дать не можете, а то начнут звонить, она осерчает и точно сдаст бедную скотинку раньше срока. Цена лошадиной жизни (тут красок добавьте и посопливей чего-нить напишите) 90 тыр (а чо, мясо нынче дорого), но вы титаническими усилиями, уговорами и реками слёз смогли скинуть до 87 500. Сами содержать лошадку не можете (негде, ребенок маленький, денег не хватит - нужное подчеркнуть) и ищете добрые ручки для выкупа от злой хозяйки.
Усё, вы молодец, в теме уже толпа желающих скинуться по 500 р и выкупить вашу клячку. Учитесь, пока я жива :D
 
Да вот я честный человек, даже в дневнике всю правду писала про коня. По сути на то он и дневник, и даже если купит кто его будет знать о всех недостатках.
 
Сверху