Специально для КаТеНкА, или появился повод....

УРА! Как я рада за Катерину твою...Пусть мы с ней лично и не знакомы, но много наслышана я...
Поздравь ее от меня, здоровья им обеим!!!! Рада за нее!!!

Давай-давай, проверяй-проверяй...завтра много всего произойдет...
УДАЧИ тебе!!!
 
Rozalina, спасибо за приятные слова. Завтра день тяжелый.
Приятно, увидеть общение в сети. (Хвала Богам).
А то иногда иногда, остается ощущение, что пишу сама себе(
(вроде как все собрала)...
 
Ks'u, ну как прошел ваш переезд, рассказывай, лично я переживаю за тебя, за вас...
Как устроилась лошадь, как сама...
Зная тебя, должны быть какие-то приключения, ведь так?))) :D
 
Да конечно переезд не мог пройти без приключений…
Начнем с того, что в день переезда до меня смогли дозвониться все кроме водителя коневоза. На моем телефоне пропущенных вызовов от водителя не было, хотя он утверждает, что звонил мне, пять раз. Звонок на конюшне не работал, поэтому люди толпились на улице и явно злились. Водителя вернули обратно. Загрузились быстро. Доехали хорошо.
В новую конюшню зашли, как к себе домой.
Но дальше песня. Не успела я подумать о том, как здорово и быстро мы переехали, как приехало мое новое начальство и тут же отправило меня работать.
Поработала вроде не плохо, но вот желчный зараза меня мучил, аж до рвоты. Но и это пережила, и даже получил несколько извращенное удовольствие.
Самое интересно, что документы на лошадь, были забыты мной в коневозе (но их уже вернули, хала Богам)

Сегодня отдыхала, набиралась сил. Завтра первая тренировка и новый рабочий день.
 
Ну я рада, что все так хорошо прошло...
Началась новая жизнь)))
Тренируйся, тренируйся...ждем твоих первых, и последующих, стартов,соревнований...Не забудь пригласить:) :D
Как тренировки проходят, как новая работа тебе-отличается от предыдущей,чем,как,где больше нравится?..
 
08.02.2010 г.
Подводим итоги сложной (ибо она первая) рабочей недели.
Все семь дней мозг работал плохо, собой крайне не довольна. Полнейшее ощущение, что косячу направо и налево. Тренировки, даются сложно, плохое самочувствие, вырубает мозг, и соответственно, не могу выполнить простейших команд тренера.
Душевные терзания о профнепригодности, усугубились падение моей «потатчицы» (хотя, если вдуматься, моей вины нет) на мои команды человек не отреагировал, и в тоге упал с лошади (хвала Богам все живы и глобальных травм нет, переломов и т.д.). Вчера вообще песня (слов нет, один мат). Первое встаю в четыре утра (старты надо лошадок покормить заранее) первого кормлю все в норме, прихожу ко второму, а это….(не цензурная речь) расплелся, ну что, делать все делаю снова. Едим на старт (я, конечно же, допускаю ошибку, хорошо еще, что еду коноводом, а не спортсменом). Вернулись на конюшню, поели и работать. Веду занятее с нулевыми всадниками, подходит девушка, просит подержать лошадь на посадку. Дальше картина, девушка ногу в стремя, толчок и она перелетает через лошадь вниз головой и так еще раз, на третью попытку человек все же садиться в седло. (Проглотила улыбку). Стою, продолжаю занятие (время подходит к концу) на плац выходит женщина с жеребцом, садиться в седло, дальше картина, рвется уздечка, и не управляемый жереб наноситься по плацу. Все бегом, бегут в конюшню, я практически насильно ссаживаю прокат с кобылы и тоже бегом в конюшню (до сих пор напиться хочется). Хвала Богам все обошлось.
Но, есть и приятные моменты, вернулся Кирилл, которому я искренье рада. Вчера вечером съездила на бывшую конюшня
Сегодня Кирилл поездил на своей лошадки (и я очень ими довольна)
Мозг, вроде как включился, будем смотреть на последующие тренировки.
Главная мысль дня, сводиться к тому, как же так направо мы с кобылой гнемся, а налево нет((
 
Я, наконец, вернулась. Теперь буду тоже вас читать. Так что не забывайте радовать рас рассказами и вашей новой жизни.
 
Давно я не писала (на это есть причина, работы много, сил мало).
Начнем по порядку. Первое, работая коноводом, я выяснила, что конкур проходит быстрее выездки (кстати, наша спортсменка заняла первое место) Второе я нашла себе второго тренера, который очень хорошо дополняет основного.
Вот же второй день исправляем мне посадку и всячески обучаем меня и мою кобыль.
Завтра буду проверять, как повлияет исправление меня на мою езду с основным тренер (на другой лошади)

На нашей конюшне намечается пополнение (привезут новых лошадок).
Потихоньку готовлюсь к соревнованиям (страшно блин). Как всегда неуверенность в себе, сильно мешает моей подготовке, но это потихоньку пердоливается.
Самое главное, я теперь более чем уверена, что не ошиблась, сменив работу (за две недели я узнала больше чем за прошедшие два года)
Мою кобыль не узнать, бегает подо мной пыхтит, что-то там думает, пытается меня понять и ни каких реакций на вешние раздражители. Приятно, что и она и я смогли наконец (с помощью тренера) одолеть стену непонимая и начали плодотворно (тьфу-тьфу-тьфу) работать.
Девиз дня –Все можно сделать главное захотеть))
 
ааа я нашла тебя!
Вот бы не когда тебя не нашла если бы ты не подсказала.Будешь богатой, я тебя не на одной фотографии не узнала. :D
 
Таакс, почему отлыниваем? Где свежие новости?

Мы, кстати, сегодня в автокресло примеривались. Так что может скоро пожалуем к вам в гости.
 
Сверху