Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Ну я, вообще-то, с одной неожидаемой палкой проехала. могла бы чисто. Так что не надо песен, пожалуйста! :evil:
 
Вы чО, ругаетесь????
Я на Свету опаздала, к сожалению(
Оль, тебя с Большим смотрела рядом со Светой, болели и переживали! Вы красиво ехали, чья была палка не зна ибо чайник :)

За Тоху обидно - последний барьер в последней системе :cry:


.. рада была всех повидать "в сборе" :D
 
leonchik написал(а):
Ну я, вообще-то, с одной неожидаемой палкой проехала. могла бы чисто. Так что не надо песен, пожалуйста! :evil:
Извини,Оль,наверное перепутала с кем-то по оводу палок.Одна,так одна.Но Лена права.
Afonya написал(а):
Оль, тебя с Большим смотрела рядом со Светой, болели и переживали!
Мы остались на тебя и на Антона посмотреть и болели очень за обоих.И прямо над каждым препятствием замирали:"Хоть бы чисто".А по поводу ожидаемых палок,так я только по прошлым стартам вижу,что конь ещё сыроват,чтобы стабильно чисто ехать.Это всё дело времени.Не криминал.Ну сбили и сбили.В следующий раз лучше будет,я уверена.Искренне не понимаю такую агрессию с твоей стороны.Обсуждать больше никого не буду.За спиной никогда этого не делаю.Всё.Ушла в полном а...уе.Обидно,блин.
 
Девчонки)))
Можно "примазаться" к Вам, Великим)))
Мы жеж все равно "команда" :girl: - Оль, и твой Большой, и "наш" тоже. И Катина победа - "наша", и Тохин повал - "наш"



Я сейчас оченно боюсь, что как-нить "криво". Т.к. разговор тет-а-тет одно, а в инете совсем по-другому - пишешь (думаешь) одно, а написано получается другое.
Оль, мы за тебя очень болели :!:
 
Недоушла-таки :D .
Afonya написал(а):
Девчонки)))
Можно "примазаться" к Вам, Великим)))
Мы жеж все равно "команда" :girl:
МЫ великие :lol: :lol: :lol: ???Я,кажется,с Фоксой справлюсь сейчас хуже,чем ты,Лен!Командой очень хотелось бы быть,но мы все в разное время приходим.Я вообще чаще всего одна езжу.А народ только на стартах вижу и в инете.Да и то интерес к дневнику давно пропал.Пишу его,как можно заметить,всё реже и реже.Да и то просто от скуки,когда уже ну совсем делать нечего.Несколько раз подумывала закрыть.А в других темах и дневниках вообще не учавствую.В личке ни с кем не общаюсь.Тут Наташа написала,что у неё в дневнике хаски обсуждают и упряжью интересуются.Так я страниц 7 назад отлистала,не нашла тему.Т.е. от неё давным давно уже ушли и забыли.А возвращаться как-то глупо.В общем своё видео со старта выложу,а писать ли дальше подумаю.Надоело всё.
 
Свет, ща Юрка фотки закончит грузить, а мы через пару страниц закончим благодарить 8) и можно (нужно!) к Шведику кидать твоих хасок. Сейчас да, сейчас "открытый зимний кубок". Я тут на фотике своем нашла летние фотографии из ЦСКА, хотела к ней покидать, да все никак вклиниться не могу - то кошки, то соревнования)))

Дневник вести огромный труд. И ответственность тоже. Ведь это теперь не только твоя история ;)

Твой девник люблю за искренность, и за своевременность информации. И фоткифоткифотки)))
 
Олю понять тоже можно. Просто иногда обидно, когда идешь к лучшему резудьтату, а пишут, что "ожидаемо несколько палок". Вроде бы как и не было тяжелой работы с лошадью. Ведь соревнования - это как миниэкзамен. Нельзя судить только по прошлым результатам. Вот и получается такой эмоциональный всплеск. Но это мое мнение. :oops:
Молодцы, что в этот раз лучше проехали!!!
Да, мы команда, но и в каждой команде бывают недопонимания, просто их надо решать мирным путем :)
 
Свет, вот запись вашего с Венерой старта!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2039/2058.html
Очень надеюсь, что инцидент исчерапн и дневник возобновит прежнее плавное течение))

А вот та страница, где в моём дневнике говорили о хасках и собачьих упряжках
viewtopic.php?f=6&t=55939&start=11115
И, кстати, думаю, что вернуться к этой теме никогда не поздно, она интересует многих, как выяснилось :wink:
 
Спасибо,Наташ ОГРОМЕННОЕ!А про хаски на днях прочитаю.А то времени сейчас нет.
 
Свет, а тут языки фиолетовые - их покрасили, замерзли или порода такая? :roll:
 

Вложения

  • 1295789489_732758_p-o-e-h-a-l-i.jpg
    1295789489_732758_p-o-e-h-a-l-i.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 681
Afonya написал(а):
Свет, а тут языки фиолетовые - их покрасили, замерзли или порода такая?
Возьму на себя смелость поработать у Светы ассистентом. Их отфотошопили, ну не их это языки....
 
velmon написал(а):
Afonya написал(а):
Свет, а тут языки фиолетовые - их покрасили, замерзли или порода такая?
Возьму на себя смелость поработать у Светы ассистентом. Их отфотошопили, ну не их это языки....
Ну да!И цвет не тот и размер языка великоват :D .
 
:oops:
Не, я конечно подумала, что великоваты языки))) Но кто их знает, собаков, вдруг как змеи или драконы какие-нить))) Я цвет - дык чау-чау вроде фиолетовые :roll: Мож и эти такие особенные


Вот еще попалось про гужевой транспорт :D
 

Вложения

  • 1281800658_282484_poglad-zapasko.jpg
    1281800658_282484_poglad-zapasko.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 606
  • x_37124be8[1].jpg
    x_37124be8[1].jpg
    41,7 KB · Просмотры: 601
Прикольно :D !
---
Конный спорт зло.Ещё одно неоспоримое доказательство.
Пришла к нам на работу новая сотрудница Катя.25 лет.Девушка глубоко наивная и простая.Живёт с родителями и бабушкой.Мальчика за ручку ещё не держала.В общем ребёнок ребёнком.Ну и знакомства ради общаемся.Оказалось,что живёт Катя в Ясенево.Я ради интереса спрашиваю:"Вроде у вас в Ясенево конюшня была?(Ну о чём я могу ещё спросить :lol: ?).Катя долго долго рассказывала о том,что конюшня есть,каким автобусом до неё доехать,где выйти,куда повернуть.Я во время этого эпоса начала уже мирно посапывать и даже,кажется,видеть сны.Разбудил меня громкий и чёткий вопрос Кати:"Что,конным спортом решила заняться?"Я посмотрела в её наивное лицо:"В Ясенево?Да нет,просто спросила".На что Катя выполила:"Вот и правильно,не надо конным спортом заниматься!У меня подруга им занимается,так ОТ КОННОГО СПОРТА СИНЯКИ БЫВАЮТ!"Катя серьёзно посмотрела на меня и многозначительно подняла указательный палец вверх."Хорошо,не буду",-ошарашенно ответила я.Так что конный спорт зло.И от него синяки бывают.
Теперь вот думаю,как бы ей сказать,что лошади мне не далеки.Надеюсь не обидется...
 
Chastnica написал(а):
Прикольно :D !
---
Конный спорт зло.Ещё одно неоспоримое доказательство.
Пришла к нам на работу новая сотрудница Катя.25 лет.Девушка глубоко наивная и простая.Живёт с родителями и бабушкой.Мальчика за ручку ещё не держала.В общем ребёнок ребёнком.Ну и знакомства ради общаемся.Оказалось,что живёт Катя в Ясенево.Я ради интереса спрашиваю:"Вроде у вас в Ясенево конюшня была?(Ну о чём я могу ещё спросить :lol: ?).Катя долго долго рассказывала о том,что конюшня есть,каким автобусом до неё доехать,где выйти,куда повернуть.Я во время этого эпоса начала уже мирно посапывать и даже,кажется,видеть сны.Разбудил меня громкий и чёткий вопрос Кати:"Что,конным спортом решила заняться?"Я посмотрела в её наивное лицо:"В Ясенево?Да нет,просто спросила".На что Катя выполила:"Вот и правильно,не надо конным спортом заниматься!У меня подруга им занимается,так ОТ КОННОГО СПОРТА СИНЯКИ БЫВАЮТ!"Катя серьёзно посмотрела на меня и многозначительно подняла указательный палец вверх."Хорошо,не буду",-ошарашенно ответила я.Так что конный спорт зло.И от него синяки бывают.
Теперь вот думаю,как бы ей сказать,что лошади мне не далеки.Надеюсь не обидется...
Лучше бы сказала, что лошадей с детства боишься, она бы тебя зауважала
 
:lol: Ну если девочка так невинна и наивна, что в 25 лет мальчика ещё за руку не держала, то, боюсь, разочарования неизбежны
 
МышАнечка написал(а):
Лучше бы сказала, что лошадей с детства боишься, она бы тебя зауважала
Ого,кто появился!!!МышАня!Неожидала,что ты напишешь,но ОЧЕНЬ РАДА слышать(читать)!!!Аж настроение поднялось!Сто лет не общались...
Швед-нибенимеда написал(а):
:lol: Ну если девочка так невинна и наивна, что в 25 лет мальчика ещё за руку не держала, то, боюсь, разочарования неизбежны
Да,мне лично грустно за неё,но она так живёт,как будто мужчин просто не существует.
От конного спорта синяки бывают,а от мужиков,надо думать,дети :lol: !

Тут на работе случайно услышали с velmonом разговор двух гастарбайтеров(не знаю,как слово пишется правильно).Один татарин,другой таджик(акценты соответствующие):
Татарин:Что,богатый сегодня?
Таджик:Почему?
Татарин:Я видел,ты в Ашан сегодня ходил?!Давай мне 500 рублей!
Таджик:Я же тебе вчера 500 руб.отдал!
Татарин:Давай ещё 500 рублей,потом тебе надо будет,я тебе их ещё в долг дам.
-----
Конное.Только решила забросить дневник,так сразу появилось,что написать :oops: .
За то,что плохо прохожу повороты и,соответственно,плохо подвожу лошадь к барьеру и валяю палочки,меня Оля на месяц лишила стремян на конкурных тренеровках(т.е.галоп и прыжки теперь у меня проходят без стремян).И к тому-же снова временно пересадили меня на Фоксу.Но дело не в этом.И без стремян я ездила и прыгала и Фоксу люблю не меньше Венеры.И тренеры видят когда силы всадника покидают и дают отдохнуть.
А поделиться хочется высотой,которую мы с Фоксой вчера прыгнули.150 см без стремян.Такое в моей жизни впервые!!!Правда это был чухонец,а не брусья и он стоял после ёжиков,так что считать и искать точку отталкивания не надо было.И так всё рассчитано по шагам.И до этого я от Оли лечебных люлей получала за своё "великолепное" чувство лошади...Но сам факт!В итоге150 см,без стремян,чисто!И главное осознанно!С полным пониманием того,что я делаю и без страха абсолютно!Для меня это круто!!!Очень рада,что всё получилось!
 
Свет, поздравляю! 150 очень много, красивая, "круглая" цифра, показатель. Очень здорово! Вы с Фоксой молодцы!

.. я не то что 150, я и 140 ни разу))) а 130 ток в клавишах на выходе пробовала. Как оно там? Сверху?)
 
Chastnica написал(а):
Давай ещё 500 рублей,потом тебе надо будет,я тебе их ещё в долг дам.
:lol: Анекдот из жизни

150 ???.....(с придыханием) :shock: Света, и ты ещё на жизнь жалуешься?
Присоединяюсь к вопросу Лены-Afonya, как оно там, сверху, с высоты птичьего полёта?
 
Сверху