Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

penelopa

Активист
Вот решила завести свой дневник, как то уже неудобно стало чужими пользоваться. Итак, меня зовут Пенелопа у меня 4 коня, живем мы в Левашово, в клубе Красный Конь. Про то, что было писать не буду, буду писать про то что есть.
i-4.jpg

Это Ники - первый красавец на конюшне!
i-3.jpg

Это я и Дарик на нашем поле-манеже.
i-5.jpg

Это Басик, мой самый любимый конь и Маша - Снум. :shock:
 
Боже, кого я вижу, кто завел дневник :)
Ссылки на фото делаешь так: кликаешь правой клавишей на фотку (не просто копируешь, что в командной строке написано!) - свойства - там будет точный адрес - выделяешь его и копируешь в постинг. Потом выделила его - и нажала имг. Имг должен быть с двух сторон.
И еще - фотки должны быть на открытом ресурсе. Ливджорнал, по-моему, закрытый, но я не уверена.
Не получится выложить - кидай мне в почту, я сделаю.
 
Хела, спасибо за предложение, еще 20 минут поборюсь и потом побегу тебя упрашивать. Слушай, может ты из своих запасов повесишь? Ну как гуманитарная помощь начинающему?
 
Офигеть! Дорогая, ну... с началом тебя! ;-)
Давай ходить друг к другу в гости :lol:
 
О Зорро! Списибо, что зашла, извини, что тут еще не все идеально, еще чуть чуть и я наверно повешу фотки :twisted: или нарисую их от руки
Неприятно сознавать себя такой тупой. :twisted:
 
Я молчу, сколько я училась их вставлять, этри фотки! Под дулом пистолета не признаюсь!
ну, для затравки:
i-955.jpg

Собственно героиня дневника с Сыной-Лейпцигом.

Маш, есть хорошая мысль. Кидай фотки на радикал. Адрес http://foto.radikal.ru А там прямо дается ссылка для выкладывания - кажись, под пунктом 2.
 
Йессс!!!!!
Маш, какая ты молодец! Правда, наш дневник потеряет в популярности, потому как половина этой популярности - заслуга твоя и твоиз мальчиков:). Теперь будем делиться, чей дневник станет дневником нашей конюшни:). Думаю, будет справедливо, если таковым станет именно твой дневничек. Потому как наша конюшня - полностью твоя заслуга:) (это я прогнулась:))

Маш, а можно я попрошу тебя написать истории твоих лошадей? Я просто помню твои рассказы - жутко интересные... я даже кое-где рассказывала о Басике и ваших "детских" приключениях. А вы ж уже 8 лет вместе? Или больше? Зря ты не хочешь о прошлом... И повесить бы твои фотки с Басем, когда он был молодым-молодым! Помнишь, ту, роскошную, где вы все в венках из ромашек... Такая прелесть...

Так, а Вероничке надо срочно сказать, что фото вашего последнего похода надо вешать в тебе!

А про "повесить фото" - не огорчайся... Я вон, три года училась...:)
 
нет, в радикале выкладывается под пунктом 1:)
Маш, там все просто.
1. в режиме сождать фото - обзор, ссылка на фото в компе. Можно ничего по параметрам не менять, а кликнуть загрузить внизу.
2. Когда готово, копируешь первую ссылку, вставляешь ее в свой пост, потом выделяешь и кликаешь img. Появится фотография. В радикале одно плохо - там еще нет возможности создать фотоальбом. То есть, эти фотки там не повиснут, они только рабочие. Повесил в форум, и забыл, больше их там не посмотреть и не использовать.
 
О! У народа, похоже, началось обострение- все заводят дневники...
Чтож, поздравляю! :D Хорошая тенденция... :wink:
 
Ой как здОрово! :D Будем почитывать!
Вот, в порядке гуманитарной помощи ;-)
К сожалению, Маш, из фоток тебя только вот :lol:
1479_osmotr.jpg


Дарик
1484_darik_levada.jpg

1486_darik.jpg

1487_darik.jpg


Басик
1497_basik.jpg


Маш, а как их обоих полностью зовут? :oops:
 
Анюта М написал(а):
К сожалению, Маш, из фоток тебя только вот :lol:
1479_osmotr.jpg
Маша оказывает "первую помощь" Уните при кровотечении из носа (как выяснилось, причина смешная - наколола доча моя себе на пастбище клюв).

Анюта М, Анют, Дарик - Дарлинг, а Басик - Буян.
 
Поздравляю, Маш, с дневником, успехов тебе в этом начинании!!!=))))
теперь время моего пребывания на форуме еще увеличится!!!
 
ссылки на фото не работают..
Санечка не переживайте, еще 10 000 ведер и я сделаю, чтоб открывались :lol:
Хелочка спасибки огромное. На этой фотке мой самый большой лошадь - Мелкий, или Лейпциг.
Здравствуй Лиска! Спасибо за фотки, на первой фотке угадайте кто?
А также - последний год прыжков Бася :cry: и первый год прыжков Даря, вот такой он был серый и тощий. Это я устраивала соревновения для своих и чужих учеников, в смысле для нашей и соседних конюшен, когда мы жили в Озерках.
Маш, а можно я попрошу тебя написать истории твоих лошадей?

Таня, спасибо за идею, просто
1 старое уже рассказано много раз и не хочется повторять, как Вы сегодня сказали - жизнь с нового листа- точно, это про меня. :oops:
2 Вы уже что то писали у вас с Лиской в дневнике, а лучше вас я все равно не напишу :lol:
Правда, наш дневник потеряет в популярности, потому как половина этой популярности - заслуга твоя и твоиз мальчиков.
Тань, если вы не против, я разрешу мальчикам присутствовать и в вашем дневнике тоже.
О! У народа, похоже, началось обострение- все заводят дневники...
Чтож, поздравляю! Хорошая тенденция...
Здравствуй Чертик! Очень приятно тебя видеть здесь. Ага, дневники заводим - а модераторам работы больше :lol:

Маш, поздравляю
Здравствуй Амазонка, рада тебя видеть, спасибо за поздравления.

Привет Анюта, отличные фоточки :lol: , Дарь на 3 офигительный. Полные имена Дарлинг 3\4 русский рысак 1\4 араб и Буян - тори.
 
Маш, угу, будем дружить семьями:)
А зверушка на ретро фотке, там где с жеребуськой, смутно напоминает мне Зару... Это какой год?
Ну, Зорро, общими усилями мы Бася тут поместим! Думаю, что если фотографии продублируются здесь после нашего дневника, ничего страшного не будет! Здесь они больше к месту.
 
Сверху