Срочно нужна помощь. коню требуется операция!

Ну а что впечатления... Дарик все-таки молодец, пусть он и не прыгал так, как надо, но все же...
Мне нравилось, что он шел туда. Просто я сталкивалась с теми лошадьми, которые не загонялись на барьер. Правда, палочки повыше он старательно пытался обежать=)
А еще было жарко бегать=)

И Марине - пусть все скорее будет хорошо!
 
Машик, дорогая!
Поздравляем тебя с 3им местом!!!!
Вы с Дарем просто СУПЕР!!!
Извиняюсь за качество фоток. Все же это мобильник :oops:
Машунь, скажешь, я сразу же удалю.
Построение перед награждением
i-288.jpg

Орозечивают (а Дарики против)
i-289.jpg

Розетка от мамы - гораздо менее опасный зверь :lol:
i-290.jpg

Красивая пара :)
i-293.jpg

Портрет победителя
i-294.jpg

Циничная zara пытается использовать кубок в качестве пепельницы :lol: :shock:
i-295.jpg
 
Поздравляю ,поздравляю!просто молодцы! :lol: :lol:
А что у вас за третье место зеленые розетки дают?У нас желтые.
 
Маша, категорически поздравляю тебя и Дарика! Вот как вы были хороши!:) Остальные фотки повешу, как разберусь - очень много... Да, этот полет - Машич запечатлела :wink:

81b8d5aa315b.jpg
 
НОВОСТИ.
Спасибо Лиска и Таня, пока я собиралась дойти до нета, девчоночки уже все рассказали и повесили. Вот какие заботливые люди у нас на конюшне. :lol:
Зорро, спасибо за поздравления! У нас с Дарем действительно 3 место. Не ожидала, даже и не ехала на призы, но приятно.Всегда знала, что Дарик удивительная лошадь. Спасибо Тине - вот что значит правильно помахать :lol: Шучу. Катюша к сожалению совершила закидку и не попала в перепрыжку :cry: , а так ехала очень прилично и почти не ошибалась в заездах. :lol:
Очень расстроилась изза Голди, ее глупая мама плохо зарулила и бедная девочка встретилась с палкой :twisted:
Достаточно красиво ехала Чертик, но к сожалению не очень удачно :cry:
Как показали эти соревнования в основном все портят глупые ошибки всадника,и это обидно. :cry:
Порадовали. Пиф как и всегда Мачо! Шурик в отличной форме и главное - у него наконец то хорошие хозяева, а это главное в жизни коня :lol:
И о грустном. Сегодня Ники, который не попал в Спартак изза легкого растяжения связки, разодрал себе грудь, очень сильно и очень глубоко. Буду надеяться, что заживет быстро.
i-6.jpg

i-7.jpg

i-8.jpg

i-9.jpg

На фотках Саша на Басике, Марина с Дариком, Катя на Дарике и я на Дарике вид сзади.
 
Так, буду маленькими порциями вывешивать фотки. Постараюсь каждому - их дневники... Голдишши, потом себя ловите.
Итак.
Дарик победитель:)

d86a75d8ec57.jpg


2aff92786ae3.jpg


Награждение

e2769b6a56cc.jpg


Круг почета

0aa49af309e2.jpg


Наши зрители: Маришка со сломанной рукой пришла поболеть, а еще болельщик - ее дочь Лиза:) Лизу попытались посадить на Голди, но кобыла не то, чтобы отказалась, но даже возмутилась. Так Лизка поднимает на маму глаза и говорит:
- Мы потом на своем поедем, да?
Имелся в виду Дарик, который готовился к маршруту... Вот и случилось: Лиза "на своем":)

db25072d5a4a.jpg


a1a8e8906db2.jpg
 
Поехали дальше. Все следующие фотографии - творчество гостя нашего воронежского - Машича:)

Серия первая.
на маршруте - Катюша и Дарик.

f53eb202f8f5.jpg


43e47758061e.jpg


eea251782d28.jpg


5490388a1f36.jpg


e754ddbefbcb.jpg
 
Маша, поздравляю с заведением дневничка!!! и с третим местом!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Ой как здорово! Маша, поздравляю! :D
Скорейшего выздоровления Нику.
 
Лирическое отступление.
Я любовалась Никочкой в субботу. Травму он в воскресенье получил...
А в субботу он тренировался. я все пыталась поймать его роскошную рысачью рысь:) Блин, так быстро бегает, что из кадра убегает до того, как зафиксируется! Вот что получилось, жаль из рысевой фотки нос уже убежал:)...

40ba07e75628.jpg


Ну, красавец, правда?

А вот такой у нас галопчик:

33618c43f74e.jpg
 
Вчера по дороге в конюшню встретил Таню-вета, которая должна была посмотреть Прогноза. Про Ника еще ничего не знал. Притормозил, спрашиваю, ну, как он там. Таня в ответ - да всё нормально, глубоко, но всё зашили. Моя челюсть со стуком отваливается - ЧТО ЗАШИЛИ??? Секунду беззвучно хватал воздух ртом - потом расслышал слово Ник. Выпустил воздух. -Что с Ником? Рассказывает.. Что с Прогнозом? -Нормально ковыляет... Ну хорошо, еду дальше..

Да, я начинаю понимать, каково оно бывает - лечить, когда больной сопротивляется всем телом и вдобавок не скажет, где больно!
 
Приветики!!! Я тут очень много пропустила :( ,поэтому просто
ПОЗДРАВЛЯЮ :p
 
Илья привет! Хорошо, что заглянул, не стесняйся - пиши еще.
Таня и Машич - Респект! Фотки замечательные.
Все убегаю, отчеты напишу завтра.
 
Маша и я присоединяюсь к поздравлениям! :flag: Фотки классные, жаль что не смогла все увидеть в реальности... Надеюсь у меня еще будут шансы :hop:
 
Stacy! Спасибо, надеюсь, что в воскресенье уже сможем позаниматься.
Вчера Зара и Лиска жертвовали своими жизнями и здоровьем во имя спасения - лечения Ника. УРА! УРА! УРА! Да здравствует наша конюшня и наши офигительные девушки!
Плиз напишите подробно, у меня сейчас совсем нет времени. :oops:
 
"Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут...
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут..."

Я не буду описывать процесс... Слишком уж это долго и тяжело. Опишу лишь свои впечатления и мысли.
1. Хуже, чем нежелающая колоться лошадь - только слон! Гады, ну как им объяснить, что НАДО!!! НАДО лечиться, а не делать сложный бутерброд из стенок денника и группы людей. При чем в ход шло все: от "Ники-Никочка" до "***, стой же!!" :evil: Я его уже под конец на автопилоте назвала "доча моя хорошая!"

2. Если мне рявкнуть "НАДО! :evil: ", то я сделаю не только то что уменю, но даже то что не умею... Напирмер, укол в шею :shock:

А вообще... я в который раз поражаюсь нашему коллективу (всем, кто с воскресенья принимал участие в лечении Никочки). Никто не разворачивается и не идет домой со словами: "Мне некогда!", "Я не умею", "Я не хочу", "Я себя плохо чувствую", "И вообще, это не моя лошадь!"
Надо, значит, надо. Каждый делает то, что от него в данный момент просят.
 
Сверху